Michael Schreiber

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (14)
  • Bonuspunkte 800 Bonuspunkte (1295 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 150

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    13.08.21 19:00
    1. Klasse Süd
    Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. SG Kirchberg/R. II
    Team - SU Riegersburg/Vulkanland SU Riegersburg
    0:5  (0:3)
    15.08.21 17:00
    1. Klasse Süd
    Team - USV RB BIOMIN Edelsbach USV Edelsbach
    Team - USC Jagerberg Jagerberg/Kirchbach/St.Stefan/R. II
    3:1  (2:1)
    28.08.21 16:00
    1. Klasse Süd
    Team - USV RB BIOMIN Edelsbach USV Edelsbach
    Team - SV RB Straden SU Straden II
    3:1  (1:1)
    18.09.21 16:00
    1. Klasse Süd
    Team - USV RB BIOMIN Edelsbach USV Edelsbach
    Team - USV Petersdorf II USV Petersdorf 2
    1:1  (1:0)
    10.04.22 13:30
    Gebiet Süd/Ost U17 MR I
    Team - Sc St.Margarethen/R. SG St. Margarethen/R. U17
    Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag ESV Mürzzuschlag/Stojen U17
    5:0  (3:0)
    10.04.22 16:00
    Gebiet Süd/Ost U14 MR I
    Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. SG Kirchberg U14
    Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab SC St. Ruprecht/R. U14
    11:0  (5:0)
    16.04.22 16:00
    1. Klasse Süd
    Team - USV RB BIOMIN Edelsbach USV Edelsbach
    Team - TuS JR Company GmbH Mureck TUS Mureck
    0:2  (0:1)
    08.05.22 16:00
    1. Klasse Süd
    Team - USV RB BIOMIN Edelsbach USV Edelsbach
    Team - Union SV Raiba Ottendorf Union SV Ottendorf
    0:8  (0:5)
    21.05.22 16:00
    1. Klasse Süd
    Team - USV RB BIOMIN Edelsbach USV Edelsbach
    Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. SG Kirchberg/R. II
    2:4  (2:2)
    27.05.22 18:30
    1. Klasse Süd
    Team - SU Riegersburg/Vulkanland SU Riegersburg
    Team - USV RB BIOMIN Edelsbach USV Edelsbach
    1:1  (1:1)
    28.05.22 18:00
    Gebiet Süd/Ost U16 MR
    Team - Tus Bad Gleichenberg SG Bad Gleichenberg/Junge Löwen U16
    Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf Vulkanland/Markt Hartmannsdorf U16
    1:4  (0:3)
    04.06.22 17:00
    1. Klasse Süd
    Team - USV RB BIOMIN Edelsbach USV Edelsbach
    Team - FC Bad Radkersburg FC Bad Radkersburg
    0:8  (0:3)
    18.06.22 19:00
    Relegation Steiermark
    Team - SV bestpoint Feldbach SV Feldbach
    Team - SV C&P Frannach SV Frannach
    0:1  (0:0)