Simon Brunner

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (85)
  • Bonuspunkte 810 Bonuspunkte (1310 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 330
    Geburtstag
    Mo., 10.04.2000

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    28.08.22 17:00
    1. Klasse Nord-Ost
    Team - Union Schönau Union Schönau
    Team - Sportverein Steyregg SV Steyregg
    1:3  (1:0)
    01.09.22 18:00
    H-Region Nord U15 Gruppe D
    Team - Union Rechberg Naarntal U15
    Team - Union Schönau Schönau U15
    2:7  (1:2)
    07.09.22 18:00
    H-Region Nord U15 Gruppe D
    Team - Union Schönau Schönau U15
    Team - Union Pabneukirchen Pabneukirchen U15
    3:8  (1:5)
    10.09.22 14:45
    H-Region Nord U15 Gruppe D
    Team - Union Schönau Schönau U15
    Team - SU Greisinger Münzbach Münzbach Arbing U15
    16:3  (10:1)
    24.09.22 09:30
    H-Region Nord U15 Gruppe D
    Team - Union Schönau Schönau U15
    Team - Union Rechberg Naarntal U15
    4:1  (0:1)
    24.09.22 11:30
    H-Region Nord U13 Gruppe F
    Team - Union Schönau Schönau U13
    Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Windhaag/Leopoldschlag U13
    0:11  (0:0)
    24.09.22 14:00
    1. Klasse Nord-Ost Reserve
    Team - Union Schönau Union Schönau Res
    Team - SC Tragwein-Kamig SC Tragwein/Kamig
    1:0  (1:0)
    01.10.22 14:45
    H-Region Nord U15 Gruppe D
    Team - Union Schönau Schönau U15
    Team - Union Ried in der Riedmark Ried/Rdmk. U15
    1:5  (0:3)
    08.10.22 17:00
    1. Klasse Nord-Ost
    Team - ASKÖ Mauthausen ASKÖ Mauthausen
    Team - Union Schönau Union Schönau
    2:0  (1:0)
    15.10.22 15:30
    1. Klasse Nord-Ost
    Team - Union Schönau Union Schönau
    Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Weitersf./Kalt./Lieb.
    3:0  (1:0)
    30.10.22 12:30
    1. Klasse Nord-Ost Reserve
    Team - Union Schönau Union Schönau Res
    Team - Union Bad Zell Union Bad Zell Res
    5:0  (2:0)
    26.03.23 16:30
    1. Klasse Nord-Ost
    Team - Union Schönau Union Schönau
    Team - Union Bad Kreuzen Union Bad Kreuzen
    zum Ticker
    10.04.23 14:30
    1. Klasse Nord-Ost Reserve
    Team - Union Schönau Union Schönau Res
    Team - Union Arbing Union Arbing Res
    zum Ticker
    10.04.23 16:30
    1. Klasse Nord-Ost
    Team - Union Schönau Union Schönau
    Team - Union Arbing Union Arbing
    zum Ticker
    23.04.23 16:30
    1. Klasse Nord-Ost
    Team - Union Schönau Union Schönau
    Team - SPORTUNION Schweinbach Union Schweinbach
    zum Ticker
    07.05.23 17:00
    1. Klasse Nord-Ost
    Team - Union Schönau Union Schönau
    Team - Union Rainbach im Mühlkreis Rainbach i.M.
    zum Ticker
    14.05.23 17:00
    1. Klasse Nord-Ost
    Team - Union Schönau Union Schönau
    Team - ASKÖ Mauthausen ASKÖ Mauthausen
    zum Ticker
    29.05.23 17:00
    1. Klasse Nord-Ost
    Team - Union Schönau Union Schönau
    Team - Wimberger Sportunion Lasberg Union Lasberg
    zum Ticker
    04.06.23 17:00
    1. Klasse Nord-Ost
    Team - Union Bad Zell Union Bad Zell
    Team - Union Schönau Union Schönau
    zum Ticker
    11.06.23 17:00
    1. Klasse Nord-Ost
    Team - Union Schönau Union Schönau
    Team - Union Saxen Union Saxen
    zum Ticker