robert nadler

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (11)
  • Bonuspunkte 1100 Bonuspunkte (3593 gesamt)

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    14.08.21 15:00
    2. Klasse Ost-Mitte
    Team - Laxenburg FC FC Laxenburg
    Team - Velm FSV FSV Velm
    1:3  (1:0)
    20.08.21 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - 1.SVg Guntramsdorf SVg Guntramsdorf
    Team - 1.SC Felixdorf SC Felixdorf
    3:2  (1:0)
    21.08.21 17:00
    2. Klasse Ost-Mitte
    Team - Eichkogel ASK ASK Eichkogel
    Team - Laxenburg FC FC Laxenburg
    2:0  (0:0)
    28.08.21 17:00
    2. Klasse Ost-Mitte
    Team - Laxenburg FC FC Laxenburg
    Team - Achau SC SC Achau
    0:4  (0:2)
    11.09.21 16:30
    2. Klasse Ost-Mitte
    Team - Laxenburg FC FC Laxenburg
    Team - Münchendorf SC SC Münchendorf
    2:2  (1:2)
    17.09.21 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - 1.SVg Guntramsdorf SVg Guntramsdorf
    Team - Casino Baden AC AC Casino Baden
    0:0  (0:0)
    26.09.21 16:00
    2. Klasse Ost-Mitte
    Team - Laxenburg FC FC Laxenburg
    Team - Siebenhirten/Wien SC Siebenhirten/Wien
    0:1  (0:0)
    09.10.21 15:30
    2. Klasse Ost-Mitte
    Team - Laxenburg FC FC Laxenburg
    Team - Mitterndorf SV SV Mitterndorf
    0:0  (0:0)
    22.10.21 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - 1.SVg Guntramsdorf SVg Guntramsdorf
    Team - USC Kirchschlag/BW USC Kirchschlag
    2:2  (0:2)
    24.10.21 15:00
    2. Klasse Ost-Mitte
    Team - Laxenburg FC FC Laxenburg
    Team - Brunn/Geb. SC SC Brunn/Geb. II
    3:2  (2:1)
    30.10.21 14:00
    2. Klasse Ost-Mitte
    Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II
    Team - Laxenburg FC FC Laxenburg
    5:1  (1:0)
    05.11.21 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - 1.SVg Guntramsdorf SVg Guntramsdorf
    Team - ASK Marienthal ASK Marienthal
    0:1  (0:0)
    06.11.21 14:00
    2. Klasse Ost-Mitte
    Team - Laxenburg FC FC Laxenburg
    Team - Lanzendorf SC SC Lanzendorf
    7:0  (0:0)
    14.11.21 14:00
    2. Klasse Ost-Mitte
    Team - Laxenburg FC FC Laxenburg
    Team - Ebergassing SC SC Ebergassing
    2:2  (1:0)
    19.03.22 15:00
    2. Klasse Ost-Mitte
    Team - Laxenburg FC FC Laxenburg
    Team - Eichkogel ASK ASK Eichkogel
    0:0  (0:0)
    25.03.22 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - 1.SVg Guntramsdorf SVg Guntramsdorf
    Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub 1. Wiener Neustädter SC Juniors
    3:1  (1:0)
    08.04.22 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - 1.SVg Guntramsdorf SVg Guntramsdorf
    Team - 1. SV Wiener Neudorf 1. SV Wr. Neudorf
    0:2  (0:1)
    22.04.22 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - 1.SVg Guntramsdorf SVg Guntramsdorf
    Team - Kaltenleutgeben ASK Kaltenleutgeben
    1:2  (1:0)
    06.05.22 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - 1.SVg Guntramsdorf SVg Guntramsdorf
    Team - SC Reisenberg SC Reisenberg
    3:0  (1:0)
    14.05.22 16:00
    2. Klasse Ost-Mitte
    Team - Laxenburg FC FC Laxenburg
    Team - ASK Erlaa ASK Erlaa
    0:2  (0:1)
    20.05.22 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - 1.SVg Guntramsdorf SVg Guntramsdorf
    Team - Leopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf
    3:0  (3:0)
    27.05.22 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - 1.SVg Guntramsdorf SVg Guntramsdorf
    Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau-Brunn
    3:0  (1:0)
    28.05.22 16:30
    2. Klasse Ost-Mitte
    Team - Laxenburg FC FC Laxenburg
    Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II
    2:6  (1:2)
    01.06.22 18:30
    2. Klasse Ost-Mitte
    Team - Laxenburg FC FC Laxenburg
    Team - Moosbrunn SC SC Moosbrunn
    0:2  (0:2)
    18.06.22 17:30
    2. Klasse Ost-Mitte
    Team - Velm FSV FSV Velm
    Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II
    4:2  (1:1)