Günter Spitaler

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (34)
  • Bonuspunkte 2460 Bonuspunkte (13523 gesamt)
    Geburtstag
    Mo., 21.02.1977
    Nationalität
    Österreich
    Wohnort
    Horn
    Beruf
    Schulwart in der VS HORN
    Hobbies
    Fussball und Tischtennis
    Über mich
    Sektionsleiter beim Tsu Irnfritz 1 Sohn mit dem Namen NIKLAS er spielt Tischtennis
    Lieblingsverein
    TSU IRNFRITZ und RAPID WIEN

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    14.08.21 18:00
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz Res
    Team - USV Hauer Fenster Karlstein Karlstein/Thaya
    5:1  (4:0)
    14.08.21 20:00
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz
    Team - USV Hauer Fenster Karlstein SG Karlstein/Thaya
    3:1  (2:1)
    21.08.21 18:00
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons SV Union Japons Res
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz Res
    2:5  (1:3)
    21.08.21 20:00
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons SV Union Japons
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz
    1:0  (1:0)
    27.08.21 18:00
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz Res
    Team - SVU Langau SVU Langau Res
    1:1  (0:0)
    05.09.21 14:30
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - USC Mallersbach USC Mallersbach Res
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz Res
    1:2  (1:1)
    05.09.21 16:30
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - USC Mallersbach USC Mallersbach
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz
    2:2  (1:1)
    19.09.21 14:00
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - Drosendorf UFC UFC Drosendorf Res
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz Res
    0:7  (0:4)
    19.09.21 16:00
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - Drosendorf UFC UFC Drosendorf
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz
    2:1  (2:1)
    24.09.21 20:00
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz
    Team - Schwarzenau ESV ESV Schwarzenau
    1:4  (1:1)
    02.10.21 18:00
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz Res
    Team - USV Sparkasse Allentsteig SG Allentsteig/Göpfritz Res
    2:1  (2:1)
    02.10.21 20:00
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz
    Team - USV Sparkasse Allentsteig Allentsteig/Göpfritz
    1:2  (0:1)
    09.10.21 16:00
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - USV Brunn/Wild Brunn/Wild
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz Res
    0:6  (0:4)
    09.10.21 18:00
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - USV Brunn/Wild USV Brunn/Wild
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz
    2:7  (2:4)
    15.10.21 18:00
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz Res
    Team - USV Geras USV Geras Res
    1:2  (0:0)
    15.10.21 20:00
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz
    Team - USV Geras USV Geras
    0:5  (0:3)
    22.10.21 20:00
    1. Klasse Nordwest-Mitte
    Team - St. Bernhard/F. USV USV St. Bernhard/F.
    Team - USC Ruppersthal USC Ruppersthal
    0:0  (0:0)
    23.10.21 17:00
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - Weitersfeld USV USV Weitersfeld Res
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz Res
    1:3  (0:3)
    23.10.21 19:00
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - Weitersfeld USV USV Weitersfeld
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz
    1:2  (1:0)
    05.11.21 20:00
    1. Klasse Nordwest-Mitte
    Team - St. Bernhard/F. USV USV St. Bernhard/F.
    Team - Hollenburg SV SV Hollenburg
    3:1  (2:0)
    26.03.22 13:30
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - USV Hauer Fenster Karlstein Karlstein/Thaya
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz Res
    2:1  (1:1)
    08.04.22 18:00
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - SVU Langau SVU Langau Res
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz Res
    3:0  (1:0)
    15.04.22 20:00
    1. Klasse Nordwest-Mitte
    Team - St. Bernhard/F. USV USV St. Bernhard/F.
    Team - SV Straning SV Straning
    4:0  (1:0)
    16.04.22 14:00
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - USV Sparkasse Allentsteig SG Allentsteig/Göpfritz Res
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz Res
    3:2  (2:0)
    16.04.22 16:00
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - USV Sparkasse Allentsteig Allentsteig/Göpfritz
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz
    3:3  (0:1)
    18.04.22 15:30
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz Res
    Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons SV Union Japons Res
    7:1  (4:0)
    20.04.22 18:00
    1. Klasse Nordwest-Mitte
    Team - SV UNIQA Ziersdorf SV Ziersdorf
    Team - St. Bernhard/F. USV USV St. Bernhard/F.
    1:6  (1:1)
    22.04.22 18:00
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz Res
    Team - USC Mallersbach USC Mallersbach Res
    Nichtantr.
    22.04.22 20:00
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz
    Team - USC Mallersbach USC Mallersbach
    0:3  (0:1)
    23.04.22 16:30
    1. Klasse Nordwest-Mitte
    Team - SC Mautern SC Mautern
    Team - St. Bernhard/F. USV USV St. Bernhard/F.
    0:3  (0:2)
    29.04.22 20:00
    1. Klasse Nordwest-Mitte
    Team - St. Bernhard/F. USV USV St. Bernhard/F.
    Team - Atzenbrugg/H. USV USV Atzenbrugg/H.
    4:1  (1:0)
    06.05.22 18:00
    2. Klasse Waldviertel Thay…
    Team - TSV Irnfritz TSV Irnfritz Res
    Team - Drosendorf UFC UFC Drosendorf Res
    16:0  (11:0)
    05.06.22 17:30
    1. Klasse Nordwest-Mitte
    Team - USC Ruppersthal USC Ruppersthal
    Team - St. Bernhard/F. USV USV St. Bernhard/F.
    1:1  (0:1)