Mario Opietnik

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (19)
  • Bonuspunkte 1975 Bonuspunkte (6053 gesamt)
    Karte
    Grüne Karte

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    26.06.21 18:00
    1. Klasse D
    Team - SV Lavamünd SV Lavamünd
    Team - FC Eisenkappel FC Eisenkappel
    zum Ticker
    19.06.21 17:00
    1. Klasse D
    Team - FC Eisenkappel FC Eisenkappel
    Team - ASKÖ Mittlern ASKÖ Mittlern
    1:2  (1:1)
    31.10.20 14:30
    Kärntner Liga
    Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg ASKÖ St. Michael/Bl.
    Team - FC ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
    2:4  (1:3)
    31.10.20 12:00
    1. Klasse D
    Team - SV Haimburg SV Haimburg
    Team - ASKÖ Mittlern ASKÖ Mittlern
    1:3  (0:1)
    26.10.20 18:00
    1. Klasse D
    Team - ASKÖ Mittlern ASKÖ Mittlern
    Team - SV Bad St. Leonhard SV Leonhard
    3:0  (0:0)
    24.10.20 14:15
    Kärntner Liga
    Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg ASKÖ St. Michael/Bl.
    Team - ATUS Ferlach ATUS Ferlach
    2:2  (0:0)
    23.10.20 19:00
    1. Klasse D
    Team - ASKÖ Mittlern ASKÖ Mittlern
    Team - SV Raika Griffen Rast SV Griffen
    7:1  (1:0)
    11.10.20 15:00
    Kärntner Liga
    Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg ASKÖ St. Michael/Bl.
    Team - SV Feldkirchen SV Feldkirchen
    3:2  (1:1)
    09.10.20 18:30
    1. Klasse D
    Team - ASKÖ Mittlern ASKÖ Mittlern
    Team - SV Lavamünd SV Lavamünd
    2:3  (0:3)
    03.10.20 16:00
    1. Klasse D
    Team - SV Tainach SV Tainach
    Team - ASKÖ Mittlern ASKÖ Mittlern
    1:5  (1:1)
    27.09.20 15:00
    Kärntner Liga
    Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg ASKÖ St. Michael/Bl.
    Team - FC KAC KAC 1909
    0:0  (0:0)
    19.09.20 16:00
    1. Klasse D
    Team - SK Kühnsdorf SK Kühnsdorf
    Team - ASKÖ Mittlern ASKÖ Mittlern
    1:5  (0:3)
    15.09.20 17:15
    KFV Cup
    Team - SF Rückersdorf SF Rückersdorf
    Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg ASKÖ St. Michael/Bl.
    0:5  (0:2)
    13.09.20 15:00
    Kärntner Liga
    Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg ASKÖ St. Michael/Bl.
    Team - FC Lendorf FC Lendorf
    1:3  (1:0)
    12.09.20 14:00
    1. Klasse D
    Team - ASKÖ Mittlern ASKÖ Mittlern
    Team - DSG Klopeinersee DSG Klopeiner See
    4:0  (0:0)
    06.09.20 17:00
    1. Klasse D
    Team - SV Eitweg SV Eitweg
    Team - ASKÖ Mittlern ASKÖ Mittlern
    0:2  (0:1)
    05.09.20 17:00
    1. Klasse D
    Team - SV Tainach SV Tainach
    Team - SV St. Margareten/Ros. St. Margareten/R.
    7:0  (3:0)
    29.08.20 16:30
    Kärntner Liga
    Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg ASKÖ St. Michael/Bl.
    Team - SVG Bleiburg SVG Bleiburg
    3:2  (2:2)
    22.08.20 17:30
    Kärntner Liga
    Team - SVG Bleiburg SVG Bleiburg
    Team - SK Treibach SK Treibach
    2:3  (1:1)
    21.08.20 19:30
    1. Klasse D
    Team - ASKÖ Mittlern ASKÖ Mittlern
    Team - SAK Celovec/Klagenfurt SAK 1b
    7:0  (4:0)
    15.08.20 18:00
    1. Klasse D
    Team - DSG Ferlach DSG Ferlach
    Team - ASKÖ Mittlern ASKÖ Mittlern
    0:6  (0:2)
    08.08.20 19:30
    1. Klasse D
    Team - ASKÖ Mittlern ASKÖ Mittlern
    Team - SV St. Margareten/Ros. St. Margareten/R.
    5:1  (4:0)
    07.08.20 19:00
    Kärntner Liga
    Team - VST Völkermarkt VST Völkermarkt
    Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg ASKÖ St. Michael/Bl.
    2:0  (2:0)
    02.08.20 16:00
    Kärntner Liga
    Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg ASKÖ St. Michael/Bl.
    Team - SAK Celovec/Klagenfurt SAK Klagenfurt
    0:3  (0:1)
    01.08.20 18:00
    1. Klasse D
    Team - FC Eisenkappel FC Eisenkappel
    Team - SV Tainach SV Tainach
    5:1  (2:1)
    25.07.20 18:00
    KFV Cup
    Team - SV Raika Griffen Rast SV Griffen
    Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg ASKÖ St. Michael/Bl.
    0:5  (0:1)
    24.07.20 20:00
    KFV Cup
    Team - ASKÖ Mittlern ASKÖ Mittlern
    Team - SF Rückersdorf SF Rückersdorf
    0:4  (0:1)