Jürgen Ruckendorfer

Live-Ticker Champion
Geburtstag Fr, 06.07.1979
Nationalität
Bonuspunkte diese Saison 810
Bonuspunkte insgesamt 5224
Nachwuchs-Bonuspunkte 504
Karte Grüne Karte
Fan von
Wohnort
Beruf
Hobbies
Über mich
Lieblingsverein
Lieblingsspieler

Spiele als Live-Ticker Reporter

Datum Liga Begegnung Ergebnis
25.10.20 10:00 H-Region Nord U11 Gruppe C Team - SV Freistädter Bier Freistadt B U11 - SV Freistadt A U11 Team - SV Freistädter Bier Vorschau
24.10.20 14:30 Bezirksliga Nord Team - SV Freistädter Bier SV Freistädter Bier - Vorderweißenbach Team - Union Wippro Vorderweißenbach Vorschau
19.10.20 18:00 H-Region Nord U11 Gruppe C Team - SV Freistädter Bier SV Freistadt A U11 - SPG St.Oswald b.Fr./Sandl U11 Team - USV St. Oswald bei Freistadt 2:1  (1:0)
16.10.20 17:00 H-Region Nord U11 Gruppe C Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag SPG Windhaag/Leopoldschlag U11 - SV Freistadt A U11 Team - SV Freistädter Bier 4:3  (2:1)
09.10.20 18:00 H-Region Nord U11 Gruppe C Team - ASKÖ Treffling Sportverein ASKÖ Treffling U11 - SV Freistadt A U11 Team - SV Freistädter Bier 0:5  (0:3)
05.10.20 17:30 H-Region Nord U11 Gruppe C Team - SV Freistädter Bier SV Freistadt A U11 - Union Kefermarkt U11 Team - Union Kefermarkt 11:0  (3:0)
03.10.20 11:30 H-Region Nord U11 Gruppe C Team - SV Freistädter Bier Freistadt B U11 - SPG St.Oswald b.Fr./Sandl U11 Team - USV St. Oswald bei Freistadt 1:1  (0:0)
02.10.20 17:00 H-Region Nord U11 Gruppe C Team - SV Freistädter Bier SV Freistadt A U11 - Union Schweinbach U11 Team - SPORTUNION Schweinbach 4:2  (1:0)
27.09.20 16:00 1. Klasse Nord Team - Sportunion Schenkenfelden Schenkenfelden - Neustift/Oberk. Team - Union Neustift/Oberkappel 4:1  (1:0)
16.09.20 18:30 H-Region Nord U11 Gruppe C Team - SV Freistädter Bier SV Freistadt A U11 - SPG Unterweit./Hagenb, U11 Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf 4:0  (4:0)
14.09.20 18:00 H-Region Nord U11 Gruppe C Team - Union Rainbach im Mühlkreis Rainbach i.M. U11 - SV Freistadt A U11 Team - SV Freistädter Bier 0:6  (0:2)
09.09.20 20:00 H-Region Nord U17 Gruppe A Team - Union Rainbach im Mühlkreis Rainbach i.M. U17 - SPG Pregarten/Neumarkt U17 Team - SPG Algenmax Pregarten 2:7  (1:4)
06.09.20 14:00 H-Region Nord U17 Gruppe A Team - SPG Algenmax Pregarten SPG Pregarten/Neumarkt U17 - Schwertberg U17 Team - ASKÖ Schwertberg 5:3  (2:0)
06.09.20 10:30 H-OÖ-Nachwuchsliga U18 Team - SV Freistädter Bier Freistadt U18 - Edelweiss U18 Team - Union Edelweiss 1:1  (0:0)
04.09.20 19:00 H-Region Nord U11 Gruppe C Team - Union Wimberger Haus Lasberg Union Lasberg U11 - SV Freistadt A U11 Team - SV Freistädter Bier 0:3  (0:1)
21.08.20 19:00 OÖ-Liga Team - SPG Algenmax Pregarten SPG Pregarten - Union Mondsee Team - Union Raiffeisen Mondsee 1:4  (1:2)
14.08.20 19:00 OÖ-Liga Team - SV sedda Bad Schallerbach Bad Schallerbach - SPG Pregarten Team - SPG Algenmax Pregarten 2:3  (1:0)
09.08.20 18:00 OÖ Landescup Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Union Dietach - SPG Pregarten Team - SPG Algenmax Pregarten 1:3  (0:1)
31.07.20 19:30 OÖ Landescup Team - SV Freistädter Bier SV Freistädter Bier - Union Edelweiss Team - Union Edelweiss 1:6  (0:1)

Weitere 64 Spiele in vergangenen Saisonen

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).