Jürgen Ruckendorfer

Live-Ticker Champion
Geburtstag Fr, 06.07.1979
Nationalität
Bonuspunkte diese Saison 975
Bonuspunkte insgesamt 4464
Nachwuchs-Bonuspunkte 547
Karte Grüne Karte
Fan von
Wohnort
Beruf
Hobbies
Über mich
Lieblingsverein
Lieblingsspieler

Spiele als Live-Ticker Reporter

Datum Liga Begegnung Ergebnis
02.11.19 12:00 Bezirksliga Nord Reserve Team - SV Freistädter Bier SV Freistadt Res - Union Lembach Res Team - Union Lembach 3:4  (1:1)
26.10.19 14:00 H-Region Nord U10 Gruppe D Team - SV Freistädter Bier Freistadt A U10 - Windhaag b.Fr. U10 Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag 9:4  (3:3)
24.10.19 17:00 H-Region Nord U10 Gruppe D Team - SV Freistädter Bier Freistadt A U10 - Lasberg U10 Team - Union Wimberger Haus Lasberg 4:3  (2:1)
22.10.19 18:00 H-Region Nord U15 Gruppe B Team - SV Freistädter Bier SV Freistadt U15 - SPG Rainbach/Leopoldschlag U15 Team - Union Rainbach im Mühlkreis 4:1  (2:0)
18.10.19 19:30 Bezirksliga Nord Team - SV Freistädter Bier SV Freistädter Bier - TSU Hofkirchen/M. Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis 5:0  (4:0)
18.10.19 17:00 H-Region Nord U10 Gruppe D Team - SV Sandl Sandl/Leopoldschlag U10 - Freistadt A U10 Team - SV Freistädter Bier 0:10  (0:4)
16.10.19 19:30 H-OÖ-Nachwuchsliga U18 Team - SV Freistädter Bier Freistadt U18 - FC BW Linz U18 Team - FC Blau-Weiß Linz 1:0  (0:0)
28.09.19 10:00 H-Region Nord U10 Gruppe D Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Windhaag b.Fr. U10 - Freistadt A U10 Team - SV Freistädter Bier 5:5  (3:2)
20.09.19 17:00 H-Region Nord U10 Gruppe D Team - Union Wimberger Haus Lasberg Lasberg U10 - Freistadt A U10 Team - SV Freistädter Bier 3:4  (0:2)
16.09.19 17:00 H-Region Nord U10 Gruppe D Team - SV Freistädter Bier Freistadt A U10 - Sternstein Juniors U10 Team - SU Vortuna Bad Leonfelden 3:2  (3:0)
14.09.19 10:00 H-Region Nord U10 Gruppe D Team - SV Freistädter Bier Freistadt A U10 - Sandl/Leopoldschlag U10 Team - SV Sandl 23:0  (10:0)
11.09.19 19:30 H-OÖ-Nachwuchsliga U18 Team - FC Blau-Weiß Linz FC BW Linz U18 - Freistadt U18 Team - SV Freistädter Bier 5:0  (3:0)
08.09.19 10:30 H-Region Nord U10 Gruppe D Team - SV Freistädter Bier SV Freistadt B U10 - Freistadt A U10 Team - SV Freistädter Bier 3:7  (0:4)
25.08.19 17:00 2. Klasse Nord-Mitte Team - Union Kefermarkt Union Kefermarkt - Union Reichenau Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach 2:1  (1:0)
15.08.19 17:00 2. Klasse Nord-Mitte Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Neumarkt i.M. - ASV Hagenberg Team - ASV-Hagenberg.at 4:1  (3:1)

Weitere 49 Spiele in vergangenen Saisonen

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).