Spiele am Samstag, 01. April 2023 Sa., 01.04.23 • Wien

Admiral Bundesliga
Runde 23 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - WSG Tirol  WSG Tirol
SLT Runde 23 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Admiral 2. Liga
Runde 21 14:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 21 14:30 First Vienna FC 1894  Team - First Vienna FC 1894 Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Regionalliga Ost
Runde 22 16:30 SV Stripfing  Team - SV Stripfing Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld
Wiener Stadtliga
Runde 20 14:00 Sportunion Mauer  Team - Sportunion Mauer Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC
Runde 20 14:00 SV Dinamo Helfort  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SV Schwechat  SV Schwechat
Runde 20 14:00 FavAC  Team - Favoritner AthletikClub Team - Post SV Wien  Post SV
Runde 20 15:00 ASV 13  Team - ASV 13 Hietzing Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien
Runde 20 15:30 1. Simmeringer SC  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - FV Austria XIII - Auhof Center  Austria XIII Auhof Ce…
2. Landesliga
Runde 20 14:00 Liesing ASK  Team - L.A. Riverside Team - KSV-Siemens  KSV Siemens
Runde 20 14:00 Sportunion Schönbrunn  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf
Runde 20 15:00 FAC Wien Amateure  Team - Floridsdorfer AC Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI
Runde 20 15:00 Hellas Kagran  Team - FC Hellas-Kagran Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC
Oberliga A
Runde 16 13:00 Rennweger SV  Team - Rennweger SV Team - Union-Triester S.C.  Triester S.C.
Runde 16 14:00 FC Union 12  Team - FC Union 12 Team - ASK Ober St.Veit  ASK Ober St.Veit
Runde 16 14:30 Kalksburg-Rodaun  Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot
Runde 16 16:00 SK Cro-Vienna  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - FC Inzersdorf  FC Inzersdorf
Runde 16 17:15 Srbija Wien  Team - SV Srbija Wien Team - FC Besiktas Wien  Besiktas Wien
Runde 16 18:00 Wiener Akademik  Team - Wiener Akademik Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra 1b
Oberliga B
Runde 16 15:00 SV Hirschstetten  Team - SV Hirschstetten Team - SCW Komet  SCW Komet
Runde 16 16:00 SV Essling  Team - SV Essling Team - SC Elite  SC Elite
Runde 16 16:30 FC Kapellerfeld  Team - FC Kapellerfeld Team - FV 1210 Wien  FV 1210 Wien
1. Klasse A
Runde 16 14:00 SC Gradisce  Team - SC Gradisce Team - FC Eintracht Wien  Eintracht Wien
Runde 16 14:00 Penzinger SV  Team - Penzinger SV Team - FC Akdenizgücü Wien  FC Akdenizgücü Wien
Runde 16 14:00 S.V. Wienerfeld  Team - S.V. Wienerfeld Team - F.C. Yellow Star Simmering  Yellow Star
Runde 16 15:00 Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten Team - Margaretner AC  Margaretner AC
1. Klasse B
Runde 16 12:00 Penarol Wien  Team - Penarol Wien Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld 1b
Runde 16 17:00 WBC-Freiheit  Team - Wiener Bewegungssportclub IX Team - RB Jedlesee  RB Jedlesee
2. Klasse A
Runde 13 14:00 Prater SV  Team - Prater SV Team - Kein Bild vorhanden  SC Anatolia