Spiele am Samstag, 01. Mai 2021 Sa, 01.05.21 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 24 15:00 St. Margarethen Res  Team - SV Sankt Margarethen 15:00 Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersd./Schwarze…
Runde 24 15:00 UFC Markt Allhau Res  Team - UFC Markt Allhau 15:00 Team - ASV Siegendorf  Siegendorf Res
Runde 24 15:00 SV Güssing Res  Team - SV Güssing 15:00 Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz Res
Runde 24 15:00 SC Pinkafeld Res  Team - SC Pinkafeld 15:00 Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
Runde 24 15:00 ASK Kohfidisch Res  Team - ASK Kohfidisch 15:00 Team - SC Ritzing  Ritzing Res
Runde 24 15:00 Leithaprodersdorf Res  Team - SV Leithaprodersdorf 15:00 Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf Res
Runde 24 15:00 Bad Sauerbrunn Res  Team - SC Bad Sauerbrunn 15:00 Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 24 15:00 SV 7023 Z-S-P Res  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf 15:00 Team - SV Sigleß  SV Sigleß Res
Runde 24 15:00 DraßmarktRes  Team - SV Draßmarkt 15:00 Team - USC INDAT Rohrbach  Rohrbach Res
Runde 24 15:00 Lackenbach Res  Team - SV Lackenbach 15:00 Team - ASK Marz  ASK Marz Res
Runde 24 15:00 ASK Kaisersdorf Res  Team - ASK Kaisersdorf 15:00 Team - ASK Neutal  ASK Neutal Res
Runde 24 15:00 SV Oberloisdorf Res  Team - SV Oberloisdorf 15:00 Team - SC Neudörfl  NeudörflRes
Runde 24 15:00 Oberpullendorf Res  Team - SC Oberpullendorf 15:00 Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf Res
Runde 24 15:00 Schattendorf Res  Team - SV Schattendorf 15:00 Team - SV Steinberg  SV Steinberg Res
Runde 24 15:00 SC Lockenhaus-Ratters…  Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf 15:00 Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 20 15:00 Gattendorf Res  Team - SC Gattendorf 15:00 Team - FC Andau  FC Andau Res
Runde 20 15:00 Tadten Res  Team - UFC Tadten 15:00 Team - SC Kittsee  Kittsee Res
Runde 20 15:00 Mönchhof Res  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner 15:00 Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen Res
Runde 20 15:00 FC Winden Res  Team - FC Winden 15:00 Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf Res
Runde 20 15:00 USC Wallern Res  Team - USC Wallern 15:00 Team - UFC Pama  UFC Pama Res
Runde 20 15:00 SK Pama Res  Team - SK Pama 15:00 Team - SV Wimpassing  Wimpassing Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 24 15:00 UFC Jennersdorf Res  Team - UFC Jennersdorf 15:00 Team - SV Olbendorf  Olbendorf Res
Runde 24 15:00 SpG Edelserpentin Res  Team - SpG Edelserpentin 15:00 Team - ASK Jabing  ASK Jabing Res
Runde 24 15:00 ASK Schlaining Res  Team - ASK Schlaining 15:00 Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen Res
Runde 24 15:00 SV Heiligenkreuz Res  Team - SV Heiligenkreuz 15:00 Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach Res
Runde 24 15:00 Sankt Martin/Raab Res  Team - ASV Sankt Martin an der Raab 15:00 Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau Res
Runde 24 15:00 SV Mühlgraben Res  Team - Mühlgraben 15:00 Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg Res
Runde 24 15:00 SV Heiligenbrunn Res  Team - SV Heiligenbrunn 15:00 Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf  USV Rudersdorf Res
Runde 24 15:00 SpG Rotenturm/Oberwar…  Team - ASKÖ Rotenturm 15:00 Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 20 15:00 Neudorf/Parndorf 1b  Team - ASV Neudorf/Parndorf 15:00 Team - FC Hill Jois  Jois Res
Runde 20 15:00 Breitenbrunn Res  Team - SC Breitenbrunn 15:00 Team - SC Freistadt Rust  SC Rust Res
Runde 20 15:00 Gols Res  Team - SV Gols 15:00 Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
Runde 20 15:00 Illmitz Res  Team - FC Illmitz 15:00 Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf Res
Runde 20 15:00 UFC Oggau Res  Team - UFC Oggau 15:00 Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Frauenkirchen Res
Runde 20 15:00 Halbturn Res  Team - USV Halbturn 15:00 Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf  ASV Zurndorf Res
Runde 20 15:00 Podersdorf a. S. Res  Team - UFC Podersdorf am Se 15:00 Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 24 15:00 ASK Weppersdorf Res  Team - ASK Weppersdorf 15:00 Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz Res
Runde 24 15:00 SC Piringsdorf Res  Team - SC Piringsdorf 15:00 Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach Res
Runde 24 15:00 Kroatisch Minihof Res  Team - SC Kroatisch Minihof 15:00 Team - SC Kroatisch Geresdorf  SC Kr. Geresdorf Res
Runde 24 15:00 SC Frankenau Res  Team - SC Frankenau 15:00 Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf Res
Runde 24 15:00 HRVATI Reserve  Team - SG HRVATI 15:00 Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt Res
Runde 24 15:00 ASV Pöttsching Res  Team - ASV Pöttsching 15:00 Team - ASK Stoob  ASK Stoob Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 20 15:00 Oberdorf Res  Team - ASK STEFRI Oberdorf 15:00 Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn Res
Runde 20 15:00 Kemeten Res  Team - SC Kemeten 15:00 Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen Res
Runde 20 15:00 Großpetersdorf Res  Team - SV Großpetersdorf 15:00 Team - SC Buchschachen  Buchschachen Res
Runde 20 15:00 Sankt Michael Res  Team - SV Sankt Michael 15:00 Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb. Res
Runde 20 15:00 Welgersdorf Res  Team - SV Welgersdorf 15:00 Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl. Re…
Runde 20 15:00 ASK Goberling Res  Team - ASK Skoda Simon Goberling 15:00 Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn R…
2. Klasse Nord Reserve
Runde 20 15:00 FC Oslip Res  Team - FC Raiffeisenbank Oslip 15:00 Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing Res
Runde 20 15:00 Wulkaprodersdorf Res  Team - SV Wulkaprodersdorf 15:00 Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See Res
Runde 20 15:00 Trausdorf Res  Team - SC Trausdorf 15:00 Team - FC Sankt Andrä  Sankt Andrä Res
Runde 20 15:00 Purbach am See Res  Team - UFC RAIBA Purbach 15:00 Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt 1907
Runde 20 15:00 ASV Hornstein Res  Team - ASV SONNENBERG Hornstein 15:00 Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha Res