Spiele am Samstag, 01. Juni 2019 Sa, 01.06.19 • Wien

2. Liga
Runde 30 17:00 SK Vorwärts Steyr  Team - SK Vorwärts Steyr Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 30 17:00 SV Horn  Team - SV Horn Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 30 17:00 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - SC Wiener Neustadt  Wiener Neustadt
SLT Runde 30 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 30 17:00 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Runde 30 17:00 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Runde 30 17:00 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Runde 30 17:00 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - KSV 1919  KSV 1919
Regionalliga Ost
Runde 29 16:30 FC Stadlau  Team - FC Stadlau Team - SC Team Wiener Linien  SC Wiener Linien
Runde 29 16:30 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen
Wiener Stadtliga
Runde 29 14:00 Union AC Mauer  Team - Sportunion Mauer Team - Favoritner AthletikClub  FavAC
Runde 29 16:00 FV AXIII – Auhof Cent…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg
Runde 29 17:00 FV Wien Floridsdorf  Team - FV Wien Floridsdorf Team - ASV 13  ASV 13
2. Landesliga
Runde 29 16:00 Hellas Kagran  Team - FC Hellas-Kagran Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05
Runde 29 16:00 Ankerbrot  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC
Runde 29 16:00 KSV Siemens  Team - KSV-Siemens Team - L.A. Riverside  L.A. Riverside
Runde 29 18:00 SPC Helfort 15  Team - SPC Helfort 15 Team - FC Stadlau  FC Stadlau 1b
Runde 29 18:15 1. Simmeringer SC  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten
Oberliga A
Runde 25 14:00 FC Union 12  Team - FC Union 12 Team - SV Hütteldorf  SV Hütteldorf
Runde 25 17:00 ASK Ober St.Veit  Team - ASK Ober St.Veit Team - Margaretner AC  Margaretner AC
Runde 25 18:00 Triester S.C.  Team - Union-Triester S.C. Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club 1b
Oberliga B
Runde 25 16:00 KSC/FCB Donaust.  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SV Essling  SV Essling
Runde 25 16:00 SZ Marswiese  Team - SZ Marswiese Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld
1. Klasse A
Runde 25 14:00 SC Gradisce  Team - SC Gradisce Team - FC Brigittenau  FC Brigittenau
Runde 25 17:00 FC Polska  Team - FC Polska Team - FC Vaveyla  FC Vaveyla
1. Klasse B
Runde 25 16:00 FC Adrenalin  Team - FC Adrenalin 07 Team - Ac Shqiponja Wien  Ac Shqiponja Wien
Runde 25 18:00 WBC IX  Team - Wiener Bewegungssportclub IX Team - GS United  GS United