Spiele am Montag, 01. Juni 2020 Mo, 01.06.20 • Oberösterreich

Bezirksliga Ost
Runde 24 17:00 Vorwärts Am./ATSV Ste…  Team - SK Vorwärts Steyr 17:00 Team - SV Garsten  SV Garsten
1. Klasse Mitte
Runde 24 17:00 Union Pichling  Team - DSG Union Pichling 17:00 Team - Union Puchenau  Union Puchenau
Runde 24 17:00 Westbahn Linz  Team - ESV Westbahn Linz 17:00 Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun
Runde 24 17:00 Neue Heimat Linz  Team - ASKÖ Neue Heimat Linz 17:00 Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz
1. Klasse Mitte-West
Runde 24 17:00 SV Krenglbach  Team - SV Fenastra Krenglbach 17:00 Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen
1. Klasse Nord
Runde 24 16:00 Kollerschlag  Team - Sportunion Kollerschlag 16:00 Team - Union Ulrichsberg  Union Ulrichsberg
Runde 24 16:00 Union Klaffer  Team - Sportunion Klaffer 16:00 Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng
1. Klasse Nord-Ost
Runde 24 17:00 Union Bad Kreuzen  Team - Union Bad Kreuzen 17:00 Team - USV St. Oswald/Freistadt  USV St. Oswald/Fr.
1. Klasse Nord-West
Runde 24 17:00 Union Raab  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab 17:00 Team - SPG Antiesenhofen/Ort  Antiesenhofen/Ort
1. Klasse Ost
Runde 24 17:00 Windischgarsten  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten 17:00 Team - Union St. Marien  Union St. Marien
Runde 24 17:00 Union Rohr  Team - Union Rohr 17:00 Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr.
1. Klasse Süd
Runde 24 17:00 FC Altmünster  Team - FC Altmünster 17:00 Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau
1. Klasse Süd-West
Runde 24 16:00 SV Weng  Team - SV Weng 16:00 Team - USV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon
Runde 24 16:00 TSU Handenberg  Team - TSU Mitterbauer Handenberg 16:00 Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg
2. Klasse Mitte
Runde 24 17:00 ASKÖ Treffling  Team - ASKÖ Treffling 17:00 Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz
Runde 24 17:00 Franckviertel Linz  Team - SV Franckviertel Linz 17:00 Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun  St. Martin/Traun
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 24 17:00 FC Wels Juniors  Team - FC Wels Juniors 17:00 Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau
2. Klasse Mitte-West
Runde 24 17:00 ATSV Kohlgrube/W.  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg 17:00 Team - Union GT Weibern  Union Weibern
Runde 24 17:00 WSC Hertha 1b  Team - WSC HOGO Hertha 17:00 Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 24 17:00 SV Sandl  Team - SV Sandl 17:00 Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten 1b
Runde 24 17:00 Pierbach/Mönchd.  Team - SPG Pierbach/Mönchdorf 17:00 Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal
2. Klasse Nord-Ost
Runde 24 17:00 Union Rechberg  Team - Union Rechberg 17:00 Team - ATSV Langenstein  ATSV Langenstein
2. Klasse Nord-West
Runde 24 16:00 Union Nebelberg  Team - Union Nebelberg 16:00 Team - Union Neufelden  Union Neufelden
Runde 24 17:00 Union St. Veit/M.  Team - Union St. Veit im Mühlkreis 17:00 Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsd./Neuß.
Runde 24 17:00 Aigen/Schlägl  Team - Union Aigen-Schlägl 17:00 Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen
2. Klasse Ost
Runde 24 17:00 SV Reichraming  Team - SV Reichraming 17:00 Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr.
Runde 24 17:00 Union Großraming  Team - DSG Union Großraming 17:00 Team - SPG SV Weyer  SPG SV Weyer
Runde 24 17:00 Union Wartberg/Kr.  Team - Sportunion Wartberg an der Krems 17:00 Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang
Runde 24 17:00 Union Waldneukirchen  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen 17:00 Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg
2. Klasse Süd
Runde 24 17:00 SV Aurach  Team - SV Aurach 17:00 Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf
Runde 24 17:00 Union Regau  Team - Union Raika Regau 17:00 Team - SV St. Wolfgang/Rußbach  SV St. Wolfgang
Runde 24 17:00 SV Bad Ischl 1b  Team - SV Zebau Bad Ischl 17:00 Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing
2. Klasse Süd-West
Runde 24 16:00 Friedburg/Pöndorf Jun…  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg 16:00 Team - SV Pfaffstätt  SV Pfaffstätt
2. Klasse West
Runde 24 17:00 UFC Mettmach  Team - UFC Mettmach 17:00 Team - ASKÖ Raika Ampflwang  ASKÖ Ampflwang
Runde 24 17:00 SV Waldzell  Team - SV Waldzell 17:00 Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet
2. Klasse West-Nord
Runde 24 16:00 Union Schardenberg  Team - Union Steinbrunn Schardenberg 16:00 Team - Union Suben  Union Suben
Runde 24 17:00 Bruck/Peuerbach  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach 17:00 Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach
Runde 24 17:00 Union Wesenufer  Team - Union Wesenufer 17:00 Team - TSV XPS Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster
Runde 24 17:00 Union St. Aegidi  Team - Union St. Aegidi 17:00 Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen