Spiele am Montag, 01. Juni 2020 Mo, 01.06.20 • Oberösterreich

Bezirksliga Ost Reserve
Runde 24 15:00 Vorwärts/ATSV Juniors…  Team - ATSV Vorwärts Steyr Team - SV Garsten  SV Garsten Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 24 14:45 Westbahn Reserve  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun Res
Runde 24 14:45 Neue Heimat Linz Res  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz Res
Runde 24 15:00 Union Pichling Res  Team - DSG Union Pichling Team - Union Puchenau  Union Puchenau Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 24 15:00 SV Krenglbach Res  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 24 14:00 Kollerschlag Res  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Ulrichsberg  SC Ulrichsberg Res
Runde 24 14:00 Union Klaffer Res  Team - Sport-Union Klaffer a.H. Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 24 15:00 Bad Kreuzen Res  Team - Union Bad Kreuzen Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. Re…
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 24 15:00 Union Raab Res  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - SV Antiesenhofen  SV Antiesenhofen Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 24 15:00 Windischgarsten Res  Team - SV Windischgarsten Team - Union Reichl Brot St.Marien  Union St. Marien Res
Runde 24 15:00 Union Rohr Res  Team - Union Rohr Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr. Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 24 15:00 FC AltmünsterRes  Team - FC Altmünster Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 24 14:00 TSU Handenberg Res  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg Res
Runde 24 14:00 SV Weng Res  Team - SV Weng Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 24 14:45 ASKÖ Treffling Res  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz Reserve
Runde 24 14:45 SV Franckviertel Res  Team - SV Franckviertel Linz Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 24 15:00 ATSV Kohlgrube/W. Res  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union GT Weibern  Union Weibern Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 24 15:00 Union Rechberg Res  Team - Union Rechberg Team - ATSV Langenstein  ATSV Langenstein Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 24 14:00 Union Nebelberg Res  Team - Union Nebelberg Team - Union Neufelden  Union Neufelden Res
Runde 24 15:00 Aigen/Schlägl Res  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen Res
Runde 24 15:00 Union St. Veit/M. Res  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsd./Neuß. Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 24 15:00 Union Wartberg/Kr. Re…  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang Res
Runde 24 15:00 SV Reichraming Res  Team - SV Reichraming Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. Res
Runde 24 15:00 Union Großraming Res  Team - DSG Union Großraming Team - SV Weyer  SV Weyer Res
Runde 24 15:00 Waldneukirchen Res  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 24 15:00 Union Regau Res  Team - Union Raika Regau Team - SV St. Wolfgang  SV St. Wolfgang Res
Runde 24 15:00 SV Aurach Res  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf Res
2. Klasse West Reserve
Runde 24 15:00 UFC Mettmach Res  Team - FC U Mettmach Team - ASKÖ Raika Ampflwang  ASKÖ Ampflwang Res
Runde 24 15:00 SV Waldzell Res  Team - SV Waldzell Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 24 15:00 Union St. Aegidi Res  Team - Union St. Aegidi Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen Re…
Runde 24 15:00 Union Wesenufer Res  Team - Union Wesenufer Team - TSV XPS Aurolzmünster  TSV AurolzmünsterRes
Runde 24 15:00 Bruck/Peuerbach Res  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach Res