Spiele am Samstag, 01. September 2018 Sa, 01.09.18 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 6 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - SV Mattersburg  Mattersburg
SLT Runde 6 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
SLT Runde 6 17:00 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
2. Liga
Runde 6 16:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - FC Liefering  FC Liefering
Burgenlandliga
Runde 5 18:00 SC Pinkafeld  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen
II. Liga Mitte
Runde 5 17:00 SV 7023 Z-S-P  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein
II. Liga Nord
Runde 3 15:30 ASKÖ Klingenbach  Team - ASKÖ Klingenbach Team - UFC Pama  UFC Pama
Runde 3 16:30 Gattendorf  Team - Gattendorf Team - FC Illmitz  Illmitz
II. Liga Süd
Runde 5 17:00 SV Güssing  Team - SV Güssing Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau
Runde 5 17:00 Olbendorf  Team - SV Olbendorf Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Runde 5 17:00 SV Rechnitz  Team - SV Rechnitz Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf
Runde 5 17:00 USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf
1. Klasse Mitte
Runde 5 16:30 ASK Kaisersdorf  Team - ASK Kaisersdorf Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt
1. Klasse Nord
Runde 3 16:00 Jois  Team - FC Hill Jois Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf
Runde 3 18:00 Breitenbrunn  Team - SC Breitenbrunn Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
1. Klasse Süd
Runde 3 16:00 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb.
Runde 3 16:30 Bad Tatzmannsdorf  Team - Bad Tatzmannsdorf Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael
2. Klasse Mitte
Runde 4 16:30 ASK Raiding  Team - ASK Raiding Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf
Runde 4 17:00 ASK Hirm  Team - ASK Hirm Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching
2. Klasse Nord
Runde 3 16:30 FC Sankt Andrä  Team - FC Sankt Andrä Team - FC Großhöflein  FC Großhöflein
Runde 3 16:30 SC Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - UFC Podersdorf am Se  UFC Podersdorf a. S.
Runde 3 18:00 UFC Stotzing  Team - UFC Stotzing Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip
2. Klasse Süd A
Runde 3 16:00 Loipersdorf-Kitzl.  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - ASK Markt Neuhodis  ASK Markt Neuhodis
Runde 3 17:00 UFC Oberschützen  Team - UFC Oberschützen Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget