Spiele am Sonntag, 01. September 2019 So, 01.09.19 • Tirol

U18 Gruppe 1
Runde 1 11:45 Ebbs U18  Team - SK Ebbs Team - SVG Mayrhofen  Mayrhofen U18
Runde 1 16:30 St.Johann U18  Team - SK St. Johann Team - SV Hall  Hall U18
U18 Gruppe 3
Runde 1 17:00 Reutte U18  Team - SV Reutte Team - Rietzer SK  Rietz/Stams U18
Runde 1 17:30 Roppen/Karres/Haiming…  Team - SPG Roppen/Karres Team - FG Schönwies/Mils  Schönwies/Mils/Imst U…
U16 Gruppe 4
Runde 1 17:00 Völs U16  Team - Völser SV Team - Innsbrucker AC  IAC U16
U16 Gruppe 5
Runde 1 11:00 SV Innsbruck U16  Team - Sportverein Innsbruck Team - FC Stubai  FC Stubai U16
Runde 1 15:00 Union Innsbruck U16  Team - Union Innsbruck Team - SV Axams  SPG Westl. Mittelgebi…
U16 Gruppe 6
Runde 1 13:00 Reichenau SVG U16  Team - SVG Reichenau Team - Seefelder Plateau  SPG Seefelder Plateau…
Runde 1 17:30 Zirl/Hatting-Pettnau…  Team - FC Zirl Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U16
U16 Gruppe 7
Runde 1 13:00 Mieminger Plateau U16  Team - SPG Mieminger Plateau Team - SPG Silz/Mötz  Silz/Mötz U16
U16 Gruppe 2
Runde 1 13:00 SPG Vomp/Stans U16  Team - FC Vomp Team - FC Buch  Buch/Jenbach U16
U16 Gruppe 3
Runde 1 17:00 Kolsass/Weer U16  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller  Hinteres Zillertal B…
U15 Gruppe 4
Runde 1 14:30 Steinach U15  Team - SC Raiba Steinach Team - FC Zirl  Zirl/Hatting-Pettnau…
U15 Gruppe 5
Runde 1 14:30 Imst U15  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SV Reutte  SV Reutte U15
Runde 1 16:30 Haiming/Roppen/Karres…  Team - SV Haiming Team - FC Paznaun  FC Paznaun U15
Runde 1 17:00 SPG Stams/Rietz U15  Team - TS Raika Stams Team - SPG Sölden  Sölden/Längenfeld U15
U14 Gruppe 9
Runde 1 13:00 Zugspitze U9  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - SV Landeck  SV Landeck U09
Runde 1 15:30 SV Zams U09  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - FC Grins  FC Grins U09
U14 Gruppe 2
Runde 1 14:00 Kirchbichl/OLKA U14  Team - SV Kirchbichl Team - SK Ebbs  Ebbs U14
U14 Gruppe 3
Runde 1 11:00 SPG Unterland A U14  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - FC Wacker Alpbach  SPG Alpbachtal B U14
U14 Gruppe 6
Runde 1 14:15 Wilten U14  Team - SK Wilten Team - SV Navis  SV Navis U14
U14 Gruppe 8
Runde 1 10:30 SPG Mieminger Plateau…  Team - SPG Mieminger Plateau Team - SV Umhausen  SV Umhausen U14
U13 Gruppe 1
Runde 1 14:30 Wörgl U13  Team - SV Wörgl Team - FC Skihütte Kössen  Kössen U13
U13 Gruppe 10
Runde 1 15:00 SPG Oberland West B U…  Team - FC Fliess Team - FC Paznaun  Paznaun U13
Runde 1 17:30 SPG Arlberg U13  Team - SPG Raiffeisen Arlberg Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
U13 Gruppe 2
Runde 1 17:00 Kufstein U13  Team - FC Kufstein Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch B U13
U13 Gruppe 3
Runde 1 13:15 SC Schwaz U13  Team - SC Schwaz Team - SV Ried/Kaltenbach  Mittleres Zillertal U…
U13 Gruppe 4
Runde 1 10:00 SVG Reichenau U13  Team - SVG Reichenau Team - SV Thaur  SV Thaur B U13
U13 Gruppe 5
Runde 1 12:45 Union Innsbruck U13  Team - Union Innsbruck Team - SV Götzens  SPG Westl. Mittelgebi…
U13 Gruppe 6
Runde 1 15:30 Schmirn U13  Team - SV Schmirn Team - FC Stubai  FC Stubai U13
U13 Gruppe 9
Runde 1 15:15 SPG Stams/Rietz U13  Team - TS Raika Stams Team - SV Landeck  SV Landeck U13
U12 Gruppe 1
Runde 1 15:30 SPG Koasa B U12  Team - SV Kirchdorf Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Fieberbrunn U12
 
U12 Gruppe 4
Runde 1 11:30 Schwaz A U12  Team - SC Schwaz Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG B U12
 
U12 Gruppe 5
Runde 1 12:00 SK Wilten U12  Team - SK Wilten Team - FC Stubai  FC Stubai U12
 
Runde 1 15:00 Innsbrucker AC U12  Team - Innsbrucker AC Team - SV Navis  Navis U12
 
U12 Gruppe 6
Runde 1 13:45 SV Völs U12  Team - Völser SV Team - Seefelder Plateau  SPG Seefelder Plateau…
 
U11 Gruppe 1
Runde 1 17:00 Hopfgarten/Itter U11  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SK St. Johann  Koasa A U11
 
U11 Gruppe 2
Runde 1 10:00 SC Münster U11  Team - SC Münster Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA U11
 
U11 Gruppe 3
Runde 1 10:00 Schwaz U11  Team - SC Schwaz Team - SK Hippach  Hinteres Zillertal U1…
 
Runde 1 16:00 Fügen U11  Team - SV Opbacher Fügen Team - SV Darbo Stans  SPG Stans/Vomp U11
 
U11 Gruppe 4
Runde 1 10:00 WSG Swarovski U11  Team - WSG Swarovski Tirol Team - FC Stubai  FC Stubai U11
 
U11 Gruppe 6
Runde 1 11:30 Imst U11  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SPG Roppen/Karres  SPG Roppen/Karres U1…
 
U11 Gruppe 7
Runde 1 13:00 Zams/Schönwies/Mils U…  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SV Umhausen  Umhausen U11
 
Runde 1 15:30 SPG Arlberg U11  Team - SPG Raiffeisen Arlberg Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
 
Runde 1 16:00 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - SV Raika Längenfeld  SV Längenfeld U11
 
U10 Gruppe 1
Runde 1 12:00 Wörgl A U10  Team - SV Wörgl Team - FC Ager Söll  Söll U10
 
Runde 1 14:00 Waidring/Kirchdorf U1…  Team - SK Raiba Waidring Team - SK St. Johann  St.Johann/Oberndorf U…
 
U10 Gruppe 2
Runde 1 10:00 Niederndorf U10  Team - SV Niederndorf Team - SV Kirchbichl  SPG Kirchbichl/OLKA U…
 
Runde 1 15:00 Kufstein U10  Team - FC Kufstein Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland A U10
 
U10 Gruppe 4
Runde 1 10:30 SV Radfeld U10  Team - SV Sparkasse Radfeld Team - FC Volders  SPG 1963 B U10
 
U10 Gruppe 6
Runde 1 10:00 SK Wilten U10  Team - SK Wilten Team - FC Stubai  FC Stubai U10
 
Runde 1 11:30 SPG Melach A U10  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U10
 
Runde 1 15:00 FC Vils A U10  Team - FC Schretter Vils Team - FC Natters  Westl. Mittelgebirge…
 
U10 Gruppe 7
Runde 1 11:45 SV Völs U10  Team - Völser SV Team - SV Telfs  Telfs U10
 
U10 Gruppe 8
Runde 1 10:00 Haiming U10  Team - SV Haiming Team - SPG Prutz/Serfaus  SPG Oberland West A U…
 
Runde 1 13:30 Oberland West B U10  Team - FC Fliess Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
 
U10 Gruppe 9
Runde 1 13:30 Vils B U10  Team - FC Schretter Vils Team - SV Reutte  Reutte U10
 
U09 Gruppe 10
Runde 1 11:00 SV Zams U09  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SV Ried I.O.  Oberland West B U9
 
U09 Gruppe 2
Runde 1 15:00 SPG Hopfgarten/Itter…  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SV Thiersee  SV Thiersee U09
 
U09 Gruppe 7
Runde 1 10:30 Völs U9  Team - Völser SV Team - FC Stubai  FC Stubai U9
 
U09 Gruppe 8
Runde 1 13:00 SPG Melach B U9  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - ESV Hatting-Pettnau  SPG Hatting-Pettnau/Z…
 
U09 Gruppe 9
Runde 1 13:00 SC Imst U09  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard B…
 
Runde 1 14:00 Pitztal/St.Leonhard A…  Team - SPG Pitztal Team - FG Schönwies/Mils  Schönwies/Mils U09