Spiele am Dienstag, 01. Oktober 2019 Di, 01.10.19 • Oberösterreich

H-Regionsliga Nord U14
Runde 5 18:45 St. Martin/Kleinzell…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - DSG Union Walding  Walding U14
H-OÖ-Regionsliga Ost U16
Runde 2 19:00 Traun U16  Team - HAKA Traun Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U16
Nur Ergebnis
H-Region Nord U17
Runde 5 19:30 SPG figarouno Pregart…  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist U17
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 5 17:15 SV Freistadt U12  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Reichenthal  Reichenth./Schenkenf.…
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 4 17:30 SV Gallneukirchen A U…  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - SPG Algenmax Pregarten  ASKÖ Pregarten A U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 6 18:00 TSU Wartberg/Aist U11  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U11
 
H-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 7 17:45 Krenglbach U11  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK A U11
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 7 18:00 Wallern U10  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 5 17:00 Losenstein U9  Team - SV Losenstein Team - SK Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 1 17:30 Neuhofen/Krems A U10  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - DSG Union Haid  Haid U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 3 18:00 St. Magdalena U11  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart A U11
 
Runde 5 18:00 Leonding ASKÖ U11  Team - ASKÖ Leonding Team - HAKA Traun  Traun U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 4 18:00 Edelweiß U11  Team - Union Edelweiß Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart B U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 5 17:15 Blaue Elf Linz U10  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - SV Oftering  Oftering U10
 
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 2 18:30 Union St. Florian U14  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U14
H-Region Ost U13 Gruppe A
Runde 3 18:30 FC BW Linz A U13  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - FC Juniors OÖ U13  FC Juniors OÖ U13
H-Region Ost U13 Gruppe B
Runde 9 17:30 St. Ulrich U13  Team - USV St. Ulrich Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Union Dietach U13
H-Region Ost U13 KF Gruppe A
Runde 1 17:00 Dardania FC U13  Team - FC Dardania Linz Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel U13
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 6 17:00 SPG Steinerkirchen/Sa…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U14
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga B
Runde 4 18:00 Stadl-P. ATSV U13  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 7 17:30 Vöcklabruck SC U12  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga D
Runde 2 18:00 Roitham U12  Team - SV Promot Roitham Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
H-Region West U14 Gruppenliga
Runde 4 18:00 Obernberg/Inn U14  Team - SV Obernberg am Inn Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U14
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 6 17:30 FC Braunau U11  Team - FC  Braunau Team - SK Altheim  SK Altheim U11
 
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 3 18:00 Neukirchen/E. U10  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething B U10
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 2 17:30 Geretsberg U10  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U10
 
H-Region West U10 Gruppe D
Runde 7 17:30 SPG Antiesental U10  Team - SV Antiesenhofen Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. U…