Spiele am Dienstag, 01. Oktober 2019 Di, 01.10.19 • Niederösterreich

ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 6 18:30 USV Scheiblingk. U15  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
JHG Süd U17
Runde 1 18:30 Baden Casino U17  Team - Casino Baden AC Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U17
JHG Süd U13 Mädchen
Runde 3 19:00 MSG Zöbern U13  Team - EFM SC Zöbern Team - MFFV 23 SU Schönbrunn  MFFV 23 SU Schönbrunn…
Nur Ergebnis
JHG Süd U12 OPO
Runde 6 18:00 Wr. Neustadt HW U12  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U12
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 D
Runde 4 18:00 Pottendorf U10  Team - Pottendorf SVg. Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf U10
 
JHG SÜDOST U16
Runde 4 19:30 ASK-BSC Bruck/L. U16  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - Wienerwald SV  NSG Wienerwald U16
JHG Südost U12 MPO A
Runde 6 17:30 Kaltenleutgeben U12  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U12
JHG West U11 A
Runde 6 18:00 SVg Purgstall U11  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SV Raika Scheibbs  SV Scheibbs U11
JHG West U11 F
Runde 5 17:30 NSG Raxendorf U11  Team - USV Raxendorf Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  NSG Pöggstall U11
Runde 4 18:00 SC Melk U11  Team - SC Melk Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  NSG Krummnussbaum U11
Nur Ergebnis
JHG West U13 MPO
Runde 8 17:00 Union Neuhofen U13  Team - Union Neuhofen Fußball Team - Kematen ASK  NSG Kematen U13
JHG West U9 A
Runde 5 17:00 Oberndorf U9  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U9
 
JHG West U15 OPO
Runde 6 18:30 NSG Seitenstetten U15  Team - USC iLife Seitenstetten Team - SVU Mauer-Öhling  NSG Mauer U15
JHG West U14 OPO
Runde 4 18:00 NSG Grein U14  Team - TSV Meisl Grein Team - SKU Ertl Glas Amstetten  NSG Amstetten U14
JHG West U12 OPO
Runde 5 17:00 SKU Amstetten U12  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U12
Runde 6 17:30 USV Oed/Zeillern U12  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - FCU Winklarn  FCU Winklarn U12
JHG West Mitte U15
Runde 3 18:00 NSG Kilb U15  Team - SCU-GLD Kilb Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U15
JHG Nord U14 Mädchen
Runde 4 18:00 MSG Auersthal U14  Team - ATSV OMV Auersthal Team - USG Paasdorf   MSG Paasdorf U14
JHG Nord U17
Runde 5 19:30 Mannsd.-Großenzersd.…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U17
Nur Ergebnis
JHG Nord U13 MPO
Runde 5 18:00 Strasshof U13  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  NSG Mannsdorf-Großenz…
JHG Nord U12 MPO
Runde 7 18:00 NSG Neusiedl/Z. U12  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - SC Matzen  Matzen U12
JHG Nordwest Mitte U 11B
Runde 3 17:00 SV Langenlebarn U11  Team - SV Donau Langenlebarn Team - 1. FC Union Stein  Stein U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U11 A
Runde 5 18:30 Langenzersdorf U11  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Stockerau  SV Stockerau U11
JHG Nordwest U10 A
Runde 5 17:30 NSG Korneuburg U10 A  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg U10
JHG Nordwest Mitte U11/B
Runde 3 17:00 SV Langenlebarn U11  Team - SV Donau Langenlebarn Team - 1. FC Union Stein  Stein U11
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 4 19:30 Wilhelmsburg ASK U17  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U17