Spiele am Freitag, 01. Oktober 2021 Fr., 01.10.21 • Burgenland

Admiral 2. Liga
Runde 10 18:30 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - SV Horn  SV Horn
Runde 10 18:30 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 10 18:30 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 10 18:30 LASK Amateure OÖ  Team - SPG LASK Amateure OÖ Amat. Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Runde 10 20:25 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Regionalliga Ost
Runde 10 19:00 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Runde 10 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - FC Mauerwerk Immo  FC Mauerwerk
Burgenlandliga
Runde 10 19:00 Oberpetersdorf/Schwar…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Runde 10 19:30 SV Oberwart  Team - SV Klöcher Bau Oberwart Team - ASV Siegendorf  Siegendorf
Runde 10 19:30 FC Deutschkreutz  Team - FC Deutschkreutz Team - SV WAHA Sankt Margarethen  St. Margarethen
II. Liga Mitte
Runde 10 19:30 SV Oberloisdorf  Team - SV Oberloisdorf Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P
Runde 10 19:30 Neudörfl  Team - SC Neudörfl Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach
Runde 10 19:30 Draßmarkt  Team - SV Draßmarkt Team - SV Lackenbach  Lackenbach
Runde 10 19:30 ASK Marz  Team - ASK Marz Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf
Runde 10 19:30 Oberpullendorf  Team - SC Oberpullendorf Team - SPG Kaisersdorf/Markt St. Martin  Kaisersdorf/Markt St.…
II. Liga Nord
Runde 9 15:30 USC Wallern  Team - USC Wallern Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
Runde 10 19:30 Deutsch Jahrndorf  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - FC Andau  FC Andau
1. Klasse Mitte
Runde 10 19:30 ASK Weppersdorf  Team - ASK Weppersdorf Team - SPG HRVATI  HRVATI
Runde 10 19:30 SV Loipersbach  Team - SV Loipersbach Team - SC Nikitsch  SPG Nikitsch/ Kr. Min…
Runde 10 19:30 ASV Draßburg II  Team - ASV Draßburg Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt
1. Klasse Nord
Runde 10 19:30 SC Frauenkirchen  Team - SC Frauenkirchen Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn
2. Klasse Süd C
Runde 10 19:30 SV Eltendorf  Team - SV Eltendorf Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj  ASV Tobaj