Spiele am Samstag, 01. Oktober 2022 Sa., 01.10.22 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 5 18:00 Velden U17  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - SV Steuerberg  SG Steuerberg/Sirnitz…
Unter 17+4 B
Runde 6 13:00 SG St. Stefan/St. And…  Team - SC jobcreativ St. Stefan/l. Team - SC St. Veit  St. Veit SC U17
Runde 6 14:30 St. Michael/L. U17  Team - FC St. Michael/L. Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U17
Unter 17+4 Eliteliga
Runde 8 12:00 SG Wölfnitz/Oberglan…  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
Unter 15 A
Runde 5 12:15 SG Sillian-Heinfels/T…  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - TSU Virgen  SPG Virgental/Virgen…
Unter 15 B
Runde 6 12:00 Spittal/Drau U15  Team - SV Spittal/Drau Team - SV Seeboden  Seeboden U15
Unter 15 C
Runde 6 10:30 Treffen U15  Team - SV Treffen Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail U15
Unter 15 D
Runde 6 10:30 Nötsch U15  Team - ATUS Nötsch Team - SV Egg  SG Egg/Gitschtal/Herm…
Unter 15 E
Runde 5 12:00 SG Gurktal Juniors/We…  Team - ATUS Nötsch Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV U15
Runde 5 14:00 SG Eberstein/Kappel/W…  Team - SV Dolomit Eberstein Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesach U15
Runde 5 14:00 SG Moosburg/Wölfnitz/…  Team - SV WellCard Moosburg Team - SC St. Veit  SC St. Veit U15
Unter 15 Eliteliga
Runde 8 11:00 WAC U15  Team - RZ Pellets WAC Team - FC KAC  KAC 1909 A U15
Runde 8 16:00 Mölltal U15  Team - FC Mölltal Obervellach Team - FC ASKÖ Gmünd  SG Gmünd/Lendorf U15
Unter 15 F
Runde 5 10:30 KAC 1909 B U15  Team - FC KAC Team - ATUS Ferlach  Carnica/ATUS Ferlach…
Runde 5 13:30 ASK Klagenfurt U15  Team - ASK Klagenfurt Team - Annabichler Sportverein  ASV U15
Unter 15 H
Runde 6 10:00 St. Margarethen/Lav.…  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - FC St. Michael/L.  St. Michael/L. U15
Unter 13 A
Runde 5 10:00 Nußdorf B U13  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - Rapid Lienz  Lienz U13
Runde 5 11:30 Kötschach U13  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - SK Kirchbach  SG Kirchbach/Dellach/…
Runde 5 13:00 Virgental/TSU Virgen…  Team - TSU Virgen Team - ASKÖ Irschen  SG Irschen/Dellach/Dr…
Unter 13 B
Runde 5 14:00 SG Berg/Greifenburg U…  Team - SV Berg Team - SV Seeboden  Seeboden U13
Unter 13 C
Runde 5 16:30 Admira Villach U13  Team - ESV Admira Villach Team - SV Egg  SG Egg/Gitschtal/Herm…
Unter 13 D
Runde 5 11:30 Friesach U13  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - GSC Liebenfels  Liebenfels U13
Runde 5 13:00 HSV B U13  Team - HSV Klagenfurt Team - SK Maria Saal  SG Maria Saal/HSV C U…
Runde 5 16:00 Kraig U13  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Dolomit Eberstein  SG Eberstein/Wietersd…
Unter 13 E
Runde 6 12:00 Reichenau U13  Team - SC-Reichenau/Falkert Team - SV Oberglan  SG Moosburg/Oberglan…
Unter 13 Eliteliga
Runde 8 11:00 ATSV Wolfsberg A U13  Team - ATSV Wolfsberg Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt A…
Runde 8 15:15 ASK Klagenfurt U13  Team - ASK Klagenfurt Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK A U13
Unter 13 F
Runde 5 13:00 SG Feistritz/Ros./Lud…  Team - ATUS Feistritz im Rosental Team - ASKÖ Köttmannsdorf  SG Köttmannsdorf/Vikt…
Runde 5 13:30 Austria Klagenfurt B…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf/Viktrin…
Unter 13 G
Runde 5 15:00 SG Mittlern/Eberndorf…  Team - ASKÖ Mittlern Team - SV Lavamünd  Lavamünd U13
Unter 13 H
Runde 7 10:00 St. Andrä/Lav. U13  Team - SK St. Andrä/Lav Team - SV Bad St. Leonhard  SV Bad St. Leonhard U…
Unter 12 H
Runde 7 09:30 SAK A U12  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt A U12
 
Unter 12 J
Runde 7 14:00 Eberndorf U12  Team - Eberndorfer AC Team - SC Globasnitz  St. Michael/Globasnit…
 
Unter 12 D
Runde 6 10:30 Magdalener SC U12  Team - VISEM Magdalener SC Team - SV Wernberg  Wernberg B U12
 
Unter 12 E
Runde 7 11:30 Villacher SV U12  Team - Villacher SV Team - SC Arriach  Arriach U12
 
Unter 12 G
Runde 7 11:00 SG St. Urban/Glanegg…  Team - SV Naturstein Kogler St. Urban Team - Krumpendorfer SK  Krumpendorf U12
 
Unter 11 J
Runde 6 12:00 Austria Klagenfurt B…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  Gurnitz U11
 
Runde 6 12:00 SV Donau U11  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK B U11
 
Unter 11 L
Runde 5 13:00 St. Michael/L. U11  Team - FC St. Michael/L. Team - SV Raika Griffen Rast  Griffen U11
 
Unter 11 A
Runde 5 12:30 Nußdorf A U11  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - SV Matrei  SV Matrei U11
 
Unter 11 D
Runde 6 13:30 VSV A U11  Team - Villacher SV Team - ESV Admira Villach  Admira Villach U11
 
Unter 11 F
Runde 6 12:00 Oberes Metnitztal U11  Team - SV Oberes Metnitztal Team - SC St. Veit  St. Veit SC A U11
 
Runde 6 14:30 Launsdorf U11  Team - SC Launsdorf Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesach U11
 
Unter 11 G
Runde 6 10:30 SGA Sirnitz/SV Steuer…  Team - SGA Sirnitz Team - SV Oberglan  SG Oberglan/Moosburg…
 
Unter 11 H
Runde 6 10:30 Köttmannsdorf/Maria R…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - SV Viktoria Viktring  Viktring A U11
 
Unter 10 A
Runde 5 11:30 Virgental/Virgen U10  Team - TSU Virgen Team - Sportunion Matrei in Osttirol  TSU Matrei A U10
 
Runde 5 14:00 Lienz B U10  Team - Rapid Lienz Team - SV Oberdrauburg  Oberdrauburg/Dellach/…
 
Runde 5 14:00 Thal/Assling U10  Team - URC Thal/Assling Team - Rapid Lienz  Lienz A U10
 
Unter 10 B
Runde 5 11:00 Rothenthurn U10  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SV Seeboden  Seeboden A U10
 
Unter 10 C
Runde 6 12:00 Töplitsch U10  Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois Team - SV Rapid Feffernitz  Feffernitz B U10
 
Runde 6 14:30 Admira Villach B U10  Team - ESV Admira Villach Team - SV Rapid Feffernitz  Feffernitz A U10
 
Unter 10 E
Runde 6 13:30 SK Treibach U10  Team - SK Treibach Team - SV Dolomit Eberstein  Eberstein/Wietersdorf…
 
Unter 10 F
Runde 6 10:30 Gurktal Jrs./Straßbur…  Team - SV Straßburg Team - SV Naturstein Kogler St. Urban  SG St. Urban/Glanegg…
 
Unter 10 G
Runde 6 11:00 SAK C U10  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV A U10
 
Unter 10 H
Runde 5 10:30 ASK Klagenfurt U10  Team - ASK Klagenfurt Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring U10
 
Runde 5 10:45 Gurnitz U10  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - FC KAC  KAC 1909 A U10
 
Runde 5 12:00 Grafenstein U10  Team - TSV Grafenstein Team - ATUS Ferlach  SG Carnica/Ferlach A…
 
Runde 5 15:30 KAC 1909 B U10  Team - FC KAC Team - DSG Ferlach  SG Carnica/Ferlach B…
 
Unter 10 I
Runde 5 15:45 SAK A U10  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SF Rückersdorf  Rückersdorf U10
 
Runde 5 17:00 Tainach U10  Team - SV Tainach Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt A U10
 
Unter 10 J
Runde 5 09:30 ATSV Wolfsberg B U10  Team - ATSV Wolfsberg Team - SV Lavamünd  SV Lavamünd U10
 
Unter 9 H
Runde 5 10:30 Wernberg C U9  Team - SV Wernberg Team - FC Faakersee  Faakersee U9
 
Runde 5 14:00 Ledenitzen U9  Team - DSG Ledenitzen Team - SV Rosegg  Rosegg U9
 
Unter 9 L
Runde 5 09:30 ASKÖ Gurnitz U9  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK A U9
 
Runde 5 10:30 KSK Wörthersee U9  Team - Krumpendorfer SK Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf U9
 
Runde 5 10:30 Austria Klagenfurt A…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - HSV Klagenfurt  HSV A U9
 
Runde 5 11:00 SG Feistritz/Ludmanns…  Team - ATUS Feistritz im Rosental Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt B…
 
Unter 9 N
Runde 5 11:00 St. Stefan U9  Team - SC jobcreativ St. Stefan/l. Team - SV Bad St. Leonhard  SV Bad St. Leonhard U…
 
Runde 5 11:30 St. Michael/L. U9  Team - FC St. Michael/L. Team - SV Raika Griffen Rast  Griffen U9
 
Unter 9 A
Runde 6 10:30 Dölsach U9  Team - Sportverein FC Dölsach Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  Sillian U9
 
Runde 6 10:30 St. Jakob/Def. A U9  Team - SG Defereggental Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf U9
 
Unter 9 C
Runde 6 10:00 SV Rothenthurn B U9  Team - Sportverein Rothenthurn Team - FC Lurnfeld  Lurnfeld U9
 
Runde 6 12:00 Penk U9  Team - SV bohrwolf Penk/Reisseck Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U9
 
Unter 9 D
Runde 7 11:00 WSG Radenthein U9  Team - WSG Radenthein Team - SV Obermillstatt  Obermillstatt B U9
 
Unter 9 E
Runde 5 10:00 Kötschach U9  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - SV Dellach/Gail  Dellach/Gail U9
 
Runde 5 14:00 Kirchbach U9  Team - SK Kirchbach Team - ATUS Nötsch  SG Nötsch/Bad Bleiber…
 
Runde 5 14:00 Grafendorf U9  Team - SK Grafendorf Team - SV Egg  Egg U9
 
Runde 5 14:30 Hermagor U9  Team - FC EP Schuller Hermagor Team - SV Draschitz  Draschitz U9
 
Unter 9 F
Runde 6 11:00 St. Egyden U9  Team - ASKÖ St. Egyden Team - ATUS Fliesen Koller Velden  Velden A U9
 
Unter 9 G
Runde 6 12:30 Magdalener SC U9  Team - VISEM Magdalener SC Team - SC Landskron  Landskron U9
 
Runde 6 13:00 Admira Villach B U9  Team - ESV Admira Villach Team - SV Rapid Feffernitz  SG SV Feffernitz/SG D…
 
Unter 9 I
Runde 6 10:00 Friesacher AC U9  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SV Dolomit Eberstein  SV Eberstein/Wietersd…
 
Runde 6 10:30 SC Kappel U9  Team - SC RAIKA Kappel Team - SC St. Veit  St. Veit SC A U9
 
Runde 6 10:30 Oberes Metnitztal U9  Team - SV Oberes Metnitztal Team - SV-Hirter-Kraig  SV Hirter Kraig U9
 
Unter 9 M
Runde 5 09:30 ASKÖ Gurnitz U9  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK A U9
 
Runde 5 10:30 KSK Wörthersee U9  Team - Krumpendorfer SK Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf U9
 
Runde 5 10:30 Austria Klagenfurt A…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - HSV Klagenfurt  HSV A U9
 
Runde 5 11:00 SG Feistritz/Ludmanns…  Team - ATUS Feistritz im Rosental Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt B…