Spiele am Sonntag, 01. November 2020 So, 01.11.20 • Wien

A-LIGA U10-4
Runde 9 10:00 1210 Wien B U10  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt B…
A-LIGA U11/3
Runde 9 11:00 SUSA Vienna U11  Team - Kein Bild vorhanden Team - ASV 13  ASV 13 C U11
Runde 9 12:00 Altera Porta U11  Team - Altera Porta Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U11
Runde 9 14:00 Siemens Großfeld B U1…  Team - KSV-Siemens Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U11
A-LIGA U7/2
Runde 4 09:00 SC Mannswörth U8  Team - SC Mannswörth Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U8
 
Runde 9 09:00 Schönbrunn U8  Team - Sportunion Schönbrunn Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U8
 
Runde 9 11:00 SC Mannswörth U8  Team - SC Mannswörth Team - FC GEPS 20  DSG GEPS 20 Girls U8
Runde 9 12:00 Wiener Akademik U8  Team - FV Wiener Akademik Team - L.A. Riverside  L.A. Riverside U8
 
A-Liga U18
Runde 9 10:30 PHH Fortuna 05 U18  Team - PHH Fortuna 05 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U18
Runde 9 15:30 FC Mauerwerk U18  Team - FC Mauerwerk Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U18
Runde 9 16:30 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - ASV 13  ASV 13 U18
Runde 9 18:00 SK Slovan HAC U18  Team - SK Slovan HAC Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U18
Runde 9 18:00 LAC-Inter U18  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Post SV Wien  Post SV U18
A-LIGA U15/2
Runde 9 14:00 SUSA Vienna B U15  Team - Kein Bild vorhanden Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna A U15
A-Liga U16
Runde 9 13:00 FC Mauerwerk U18  Team - FC Mauerwerk Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U18
Runde 9 15:00 ASK Elektra U18  Team - AS Koma Elektra Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U18
Runde 9 16:00 LAC-Inter U18  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Post SV Wien  Post SV U18
Runde 9 18:00 PHH Fortuna 05 U18  Team - PHH Fortuna 05 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U18
A-Liga U15
Runde 9 12:10 LAC-Inter A U15  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Post SV Wien  Post SV U15
Runde 9 14:30 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - ASV 13  ASV 13 U15
Runde 9 16:00 PHH Fortuna 05 U15  Team - PHH Fortuna 05 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U15
Runde 9 16:00 SK Slovan HAC U15  Team - SK Slovan HAC Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U15
A-Liga U14
Runde 9 12:30 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - ASV 13  ASV 13 U14
Runde 9 13:00 ASK Elektra U14  Team - AS Koma Elektra Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U14
Runde 9 14:00 PHH Fortuna 05 U14  Team - PHH Fortuna 05 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U14
Runde 9 14:00 LAC-Inter U14  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Post SV Wien  Post SV U14
A-Liga U13
Runde 9 10:15 LAC-Inter U14  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Post SV Wien  Post SV U14
A-Liga U12
Runde 9 10:00 ASK Elektra U12  Team - AS Koma Elektra Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U12
Runde 9 11:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - ASV 13  ASV 13 U12
Runde 9 11:15 FC Mauerwerk U12  Team - FC Mauerwerk Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U12
A-LIGA U12-2
Runde 9 10:45 1.Simmeringer SC B U1…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SV Schwechat  SV Schwechat U12-3
Runde 9 13:00 Wiener Linien B U12  Team - SC Team Wiener Linien Team - ASV 13  ASV 13 B U12
Runde 9 13:30 FC Stadlau B U12  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
A-LIGA U12-3
Runde 9 12:45 MFFV 23 SU Schönbrunn…  Team - MFFV 23 SU Schönbrunn Team - SZ Marswiese  Marswiese B U12
A-Liga U11
Runde 9 09:00 PHH Fortuna 05 U11  Team - PHH Fortuna 05 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U11
A-Liga U10
Runde 9 09:00 LAC-Inter A U10  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Post SV Wien  Post SV U10
 
Runde 9 10:00 FC Mauerwerk U10  Team - FC Mauerwerk Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U10
 
Runde 9 11:30 ASK Elektra U10  Team - AS Koma Elektra Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersd.…
 
A-LIGA U10-2
Runde 9 09:00 1.Simmeringer SC B U1…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U10
 
Runde 9 10:30 FAC Wien B U10  Team - Floridsdorfer AC Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
 
A-LIGA U10/3
Runde 9 09:30 USC Landhaus U10  Team - USC Landhaus Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna U10
 
Runde 9 16:00 Kurd Wien U10  Team - FC Kurd Wien Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U10
 
A-Liga U9
Runde 9 09:00 FC Mauerwerk U9  Team - FC Mauerwerk Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U9
 
Runde 9 09:00 LAC-Inter U9  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Post SV Wien  Post SV U9
 
A-Liga U8
Runde 9 09:00 LAC-Inter A U8  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Post SV Wien  Post SV U8
 
Runde 9 12:45 PHH Fortuna 05 U8  Team - PHH Fortuna 05 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U8
 
A-LIGA U8/3
Runde 9 16:00 Kurd Wien U8  Team - FC Kurd Wien Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U8
 
A-LIGA_U8-2
Runde 9 09:00 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U8
 
A-LIGA U7
Runde 9 09:00 WGFM Donaufeld U7  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SV Essling  Essling U7
 
Runde 9 09:30 FAC Wien B U7  Team - Floridsdorfer AC Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U7
 
Runde 9 10:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U7
 
WFV-LIGA U18
Runde 9 14:30 Red Star Penzing U18  Team - SC Red Star Penzing Team - SV Donau Wien  SV Donau U18
Runde 9 16:00 First Vienna FC 1894…  Team - First Vienna FC 1894 Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer U18
Runde 9 18:00 FV Austria XIII U18  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SV Schwechat  SV Schwechat U18
WFV-LIGA U16
Runde 9 10:45 Red Star Penzing U18  Team - SC Red Star Penzing Team - SV Donau Wien  SV Donau U18
Runde 9 15:45 FV Austria XIII U18  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SV Schwechat  SV Schwechat U18
WFV-LIGA U15
Runde 9 09:00 Red Star Penzing U15  Team - SC Red Star Penzing Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U15
WFV-LIGA U14
Runde 9 11:35 FV Austria XIII U15  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SV Schwechat  SV Schwechat U15
Runde 9 12:45 Red Star Penzing U15  Team - SC Red Star Penzing Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U15
Runde 9 14:00 FAC Wien U15  Team - Floridsdorfer AC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U15
Runde 9 15:00 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U15
WFV-LIGA U13
Runde 9 10:15 FV Austria XIII U13  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer U13
Runde 9 12:00 Vienna FC U13  Team - First Vienna FC 1894 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U13
WFV-LIGA U12
Runde 9 10:00 Vienna FC U13  Team - First Vienna FC 1894 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U13
Runde 9 11:30 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  Donau U13
Runde 9 12:00 Stadlau U13  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U13
Runde 9 13:15 FV Austria XIII U13  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer U13
WFV-LIGA U11
Runde 9 10:00 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U11
Runde 9 10:15 Vienna FC U11  Team - First Vienna FC 1894 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U11
Runde 9 12:00 FAC Wien U11  Team - Floridsdorfer AC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U11
Runde 9 14:30 FV Austria XIII U11  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer U11
WFV-LIGA U10
Runde 9 09:00 FV Austria XIII U11  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer U11
 
Runde 9 09:00 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U11
 
Runde 9 10:15 Vienna FC U11  Team - First Vienna FC 1894 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U11
 
Runde 9 10:30 FAC Wien U11  Team - Floridsdorfer AC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U11
 
WFV-LIGA U9
Runde 9 09:00 Team Wiener Linien U9  Team - SC Team Wiener Linien Team - SV Donau Wien  SV Donau U9
 
Runde 9 09:00 First Vienna FC U9  Team - First Vienna FC 1894 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U9
 
WFV-LIGA U8
Runde 9 09:00 First Vienna FC U9  Team - First Vienna FC 1894 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U9
 
WFV-LIGA U7
Runde 9 09:00 Vienna FC U7  Team - First Vienna FC 1894 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U7
 
Runde 9 09:30 FAC Wien U7  Team - Floridsdorfer AC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U7
 
B-LIGA U15
Runde 9 13:30 A11 - R.Oberlaa U15  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U15
Runde 9 15:45 SU Schönbrunn U15  Team - Sportunion Schönbrunn Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U15
B-Liga U18
Runde 9 16:00 SV Essling U18  Team - SV Essling Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U18
Runde 9 17:30 A11 - R.Oberlaa U18  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U18
Runde 9 17:30 SU Schönbrunn U18  Team - Sportunion Schönbrunn Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U18
B-Liga U16
Runde 9 09:45 SV Essling U18  Team - SV Essling Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U18
Runde 9 15:30 A11 - R.Oberlaa U18  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U18
Runde 9 18:00 Wiener Viktoria U18  Team - SC Wiener Viktoria Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U18
Runde 9 18:30 WGFM Donaufeld U18  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U18
B-Liga U14
Runde 9 11:00 WGFM Donaufeld U14  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U14
Runde 9 11:30 A11 - R.Oberlaa U14  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U14
B-Liga U13
Runde 9 10:00 A11 - R.Oberlaa U13  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U13
Runde 9 14:15 SU Schönbrunn U13  Team - Sportunion Schönbrunn Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U13
Runde 9 16:30 WGFM Donaufeld U13  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U13
B-Liga U12
Runde 9 13:00 WGFM Donaufeld U13  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U13
Runde 9 16:00 Wiener Viktoria U13  Team - SC Wiener Viktoria Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U13
B-Liga U11
Runde 9 10:00 Schönbrunn U11  Team - Sportunion Schönbrunn Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U11
Runde 9 14:30 Wiener Viktoria U11  Team - SC Wiener Viktoria Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U11
Runde 9 14:30 WGFM Donaufeld U11  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U11
B-Liga U10
Runde 9 11:30 Schönbrunn U10  Team - Sportunion Schönbrunn Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt A…
 
B-Liga U9
Runde 9 11:30 Schönbrunn U9  Team - Sportunion Schönbrunn Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. A U9
 
B-Liga U8
Runde 9 09:00 WGFM Donaufeld U9  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U9
 
Runde 9 09:00 Schönbrunn U9  Team - Sportunion Schönbrunn Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. A U9
 
C-Liga U18
Runde 9 12:30 Rennweger SV U18  Team - Rennweger SV Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U18
Runde 9 15:00 SV Aspern U18  Team - SV Aspern Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U18
Runde 9 16:15 DSG Torpedo 03 U18  Team - DSG Torpedo 03 Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U18
Runde 9 17:15 SC Wollers U18  Team - SC Wollers Komet Team - SC Mannswörth  Mannswörth U18
Runde 9 18:15 1210 Wien U18  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U18
C-Liga U16
Runde 9 10:30 Rennweger SV U18  Team - Rennweger SV Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U18
Runde 9 14:15 DSG Torpedo 03 U18  Team - DSG Torpedo 03 Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U18
Runde 9 15:15 SC Wollers U18  Team - SC Wollers Komet Team - SC Mannswörth  Mannswörth U18
Runde 9 16:15 1210 Wien U18  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U18
C-Liga U14
Runde 9 10:40 DSG Torpedo 03 U-14-2  Team - DSG Torpedo 03 Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14
Runde 9 11:45 SC Wollers U14  Team - SC Wollers Komet Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U14
Runde 9 13:00 SV Aspern U14  Team - SV Aspern Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U14
Runde 9 14:15 1210 Wien U14  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U14
Coca-Cola C-LIGA U13
Runde 9 09:00 DSG Torpedo 03 U-14-2  Team - DSG Torpedo 03 Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14
Runde 9 13:30 SC Wollers U14  Team - SC Wollers Komet Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U14
C-Liga U12
Runde 9 09:00 Rennweger SV U12  Team - Rennweger SV Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U12
Runde 9 11:30 SV Aspern U12  Team - SV Aspern Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U12
Runde 9 12:45 1210 Wien U12  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U12
C-Liga U11
Runde 9 10:15 SV Aspern U12  Team - SV Aspern Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U12
Runde 9 10:25 SC Wollers U12  Team - SC Wollers Komet Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U12
Runde 9 11:15 1210 Wien U12  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U12
Runde 9 12:30 DSG Torpedo 03 U12  Team - DSG Torpedo 03 Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14-2
C-Liga U10
Runde 9 09:00 SC Wollers U10  Team - SC Wollers Komet Team - SC Mannswörth  Mannswörth U10
Runde 9 09:00 Aspern U10  Team - SV Aspern Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U10
Runde 9 11:10 DSG Torpedo 03 U12-2  Team - DSG Torpedo 03 Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U12-2
C-LIGA_U9
Runde 9 09:00 Aspern U10  Team - SV Aspern Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U10
Runde 9 10:00 DSG Dynamo Donau U10  Team - DSG Dynamo Donau Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld U10
Runde 9 10:00 1210 Wien U10  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U10
Runde 9 10:00 DSG Torpedo 03 U12-2  Team - DSG Torpedo 03 Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U12-2
Runde 9 12:30 Süssenbrunn U10  Team - SC Süssenbrunn Team - SC Mannswörth  Mannswörth U10
C-LIGA U8
Runde 9 09:00 DSG Torpedo 03 U8  Team - DSG Torpedo 03 Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U8
 
Runde 9 10:00 1210 Wien U8  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U8