Spiele am Samstag, 02. April 2022 Sa., 02.04.22 • Oberösterreich

Admiral Bundesliga
SLT Runde 25 17:00 LASK  Team - LASK Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 25 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - FC Flyeralarm Admira  Admira Wacker
Runde 25 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - WSG Tirol  WSG Tirol
Regionalliga Mitte
Runde 22 15:00 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
OÖ-Liga
Runde 20 16:30 ASK St. Valentin  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg
Runde 20 16:30 ASKÖ Oedt  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee
Runde 20 16:30 SV Bad Ischl  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SPG St. Florian/Niederneukirchen  St. Florian/Niederneu…
Landesliga Ost
Runde 16 16:30 Union Katsdorf  Team - Union Katsdorf Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk
Runde 16 16:30 SV Traun  Team - SV HAKA Traun Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn
Runde 16 16:30 ATSV Neuzeug  Team - ATSV Neuzeug Team - Union PROCON Dietach  Union Dietach
Runde 16 16:30 SC Marchtrenk  Team - SC Marchtrenk Team - SK ADmira Linz  SK ADmira Linz
Runde 16 16:30 BW Linz Amateure  Team - FC Blau-Weiß Linz Amateure Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg  UFC Rohrbach-Berg
Landesliga West
Runde 16 16:30 Andorf/Sigharting  Team - SPG Andorf/Sigharting Team - Union Handy Shop Esternberg  Union Esternberg
Runde 16 16:30 Union Pettenbach  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - Union SGS Dorf an der Pram  Union Dorf/Pram
Bezirksliga Nord
Runde 16 16:30 Union Altenberg  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach
Runde 16 16:30 U. Königswiesen  Team - Union Königswiesen Team - Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf
Runde 16 16:30 TSU Hofkirchen/M.  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach
Runde 16 17:00 TSU Wartberg/Aist  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach
Bezirksliga Ost
Runde 16 16:30 SC Kronstorf  Team - SC Kronstorf Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten
Runde 16 17:00 Union Ried/Rmk.  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Am./ATSV Ste…
Runde 16 18:30 Ennser Sportklub  Team - Ennser Sportklub Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr
Bezirksliga Süd
Runde 16 16:30 Allhaming/Weißkirchen…  Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg
Runde 16 16:30 ASKÖ Vorchdorf  Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf Team - UVB Vöcklamarkt Juniors  Vöcklamarkt Jrs.
Runde 16 16:30 SV Pichl  Team - SV Spar Hochhauser Pichl Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt
Bezirksliga West
Runde 16 16:00 St. Marienkirchen/Wal…  Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern 1b Team - SK WIEHAG Altheim  SK Altheim
1. Klasse Mitte
Runde 16 16:30 Union Pichling  Team - DSG Union Pichling Team - UFC Eferding  UFC Eferding
Runde 16 16:30 Eferding/Fraham  Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham Team - SC Hörsching  SC Hörsching
Runde 16 16:30 ASKÖ Treffling  Team - ASKÖ Treffling Team - Union Haid  Union Haid
Runde 16 16:30 Neue Heimat Linz  Team - ASKÖ Neue Heimat Linz Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart
Runde 16 16:30 Dionysen/Traun  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking
Runde 16 16:30 Blaue Elf Linz  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg
1. Klasse Mitte-West
Runde 16 16:30 Taufkirchen/Michaelnb…  Team - SPG Taufkirchen/Michaelnbach Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach
1. Klasse Nord
Runde 16 16:00 Truckcenter Altenfeld…  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - Union Hehenberger Bau Peilstein  Union Peilstein
Runde 16 16:00 Neustift/Oberkappel  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden  SU Schenkenfelden
Runde 16 16:00 Union Ulrichsberg  Team - Union Ulrichsberg Team - Sareno Union Klaffer  Union Klaffer
1. Klasse Nord-Ost
Runde 16 16:30 St. Pantaleon/Erla  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Union Lasberg
Runde 16 19:00 Pabneukirchen  Team - Union Pabneukirchen Team - Sportunion Schweinbach  Union Schweinbach
Runde 16 19:00 SC Tragwein-Kamig  Team - SC BT-Bau Tragwein/Kamig Team - Union Bad Kreuzen  Union Bad Kreuzen
1. Klasse Nord-West
Runde 16 16:30 SV Riedau  Team - SV Luksch Riedau Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing
Runde 16 16:30 SV Waizenkirchen  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union St. Roman  Union St. Roman
1. Klasse Ost
Runde 16 16:30 SC Ernsthofen  Team - SC Ernsthofen Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern
Runde 16 16:30 SV Sierning  Team - SV Sierning Team - Union St. Marien  Union St. Marien
1. Klasse Süd
Runde 16 16:30 FC Attnang  Team - FC Spitz Attnang Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt
1. Klasse Süd-West
Runde 16 16:00 USV St. Pantaleon  Team - USV St. Pantaleon Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I.  USV Neuhofen/I.
Runde 16 18:00 UFC Burgkirchen  Team - UFC Burgkirchen Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg
2. Klasse Mitte-West
Runde 16 16:30 WSC Hertha 1b  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus
Runde 16 16:30 BW Stadl-Paura  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - SV Schlüßlberg  SV Schlüßlberg
Nur Ergebnis
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 16 16:30 Union Kefermarkt  Team - Union Kefermarkt Team - SV Wimberger Sandl  SV Wimberger Sandl
Runde 16 16:30 ASV Hagenberg  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M.
2. Klasse Nord-Ost
Runde 12 16:30 SPG NNK/St. Florian J…  Team - SPG Niederneukirchen/St. Florian Juniors Team - Union Arbing  Union Arbing
Runde 12 18:00 ASKÖ Mauthausen  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg
2. Klasse Nord-West
Runde 16 16:00 Niederwaldkirchen  Team - Union Niederwaldkirchen Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen
Runde 16 19:00 Union Neufelden  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg
2. Klasse Ost
Runde 16 16:30 SV GW Micheldorf Juni…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang
2. Klasse Süd
Runde 16 16:30 Union Regau  Team - Union Raika Regau Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam
2. Klasse Süd-West
Runde 16 16:00 Feldkirchen/M.  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - SV Pfaffstätt  SV Pfaffstätt
2. Klasse West-Nord
Runde 16 16:30 ATSV Schärding  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen