Spiele am Samstag, 02. April 2022 Sa., 02.04.22 • Niederösterreich

Admiral Bundesliga
SLT Runde 25 17:00 LASK  Team - LASK Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 25 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - FC Flyeralarm Admira  Admira Wacker
Runde 25 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - WSG Tirol  WSG Tirol
Regionalliga Ost
Runde 17 16:00 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra
Runde 17 16:30 SV Stripfing  Team - SV Stripfing Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf
2. Landesliga Ost
Runde 15 16:30 ASK Bad Vöslau  Team - ASK Bad Vöslau Team - SC Sparkasse Korneuburg  SC Korneuburg
Runde 15 16:30 SV Gloggnitz  Team - Gloggnitz SV Team - Sierndorf SV  SV Sierndorf
Runde 15 16:30 SC Leopoldsdorf  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - 1. FC Bisamberg  1. FC Bisamberg
Runde 15 17:00 SVg Breitenau  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf
2. Landesliga West
Runde 15 16:30 SC Herzogenburg  Team - Herzogenburg SC Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf
Runde 15 16:30 Amaliendorf-Aalf.  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - SV Würmla  SV Würmla
Runde 15 16:30 UFC St. Peter/Au  Team - UFC St. Peter/Au Team - USC STRESSLER Seitenstetten  USC Seitenstetten
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 15 16:30 Kaltenleutgeben  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - SC Reisenberg  SC Reisenberg
Gebietsliga West
Runde 15 16:30 ASV Statzendorf  Team - Statzendorf ASV Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld
Runde 15 16:30 TSV Grein  Team - TSV Meisl Grein Team - SC Fischer Hainfeld  SC Hainfeld
Runde 15 16:30 SCU Wallsee  Team - SCU Sparkasse Wallsee Team - Kematen ASK  ASK Kematen
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 15 16:30 USV Raabs/Thaya  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - SV Absdorf  SV Absdorf
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 15 15:30 Marchfeld/Mannsdorf-G…  Team - FC Marchfeld/Mannsdorf-Große. II Team - SV Gablitz  SV Gablitz
Runde 15 16:30 FC Tulln  Team - FC Tulln Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya
1. Klasse Nord
Runde 19 16:30 SC Poysdorf  Team - SC Poysdorf Team - SV Großebersdorf  SV Großebersdorf
Runde 19 16:30 SC Marchegg  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - SV AUST-BAU Großkrut  SV AUST-BAU Großkrut
Runde 19 16:30 SV GG Haringsee  Team - Haringsee SV GG Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth
1. Klasse Nordwest
Runde 15 16:30 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - ÖTSU Großmugl  ÖTSU Großmugl
Runde 15 16:30 SC Stronsdorf  Team - SC Stronsdorf Team - Spillern SV  SV Spillern
Runde 15 16:30 ASV Asparn/Zaya  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn
Runde 15 16:30 SV Hausleiten  Team - Hausleiten SV Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 15 16:30 SC Lengenfeld  Team - SC Lengenfeld Team - SV Heldenberg   SV Heldenberg
Runde 15 16:30 SV Rehberg  Team - SV Cardea Rehberg Team - SV Bergern   SV Bergern
1. Klasse Ost
Runde 19 16:30 FCM Traiskirchen II  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - Sportfreunde Berg  Sportfreunde Berg
Runde 19 16:30 USC Perchtoldsdorf  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck II
1. Klasse Süd
Runde 15 16:30 SC Weissenbach  Team - Weissenbach SC Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen
Runde 15 16:30 SVg Pitten  Team - Pitten SVg Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath
1. Klasse West
Runde 15 16:30 Blindenmarkt  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - Union Haag  Union Haag
Runde 15 16:30 ÖTSU Steinakirchen  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  SV Pöchlarn-Golling
Runde 15 16:30 Krummnussbaum  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - SV Gottsdorf/M./P.  SV Gottsdorf
1. Klasse West-Mitte
Runde 15 16:30 SKVg Pottenbrunn  Team - Pottenbrunn SKVg Team - FC Kapelln  FC Kapelln
Runde 15 16:30 FC Ober-Grafendorf  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum
2. Klasse Marchfeld
Runde 15 16:30 ATSV Auersthal  Team - ATSV OMV Auersthal Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV
Runde 15 16:30 Gänserndorf-Süd  Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd Team - Orth/Donau SC  SC Orth/Donau
Runde 15 16:30 SC Matzen  Team - SC Matzen Team - Weikendorf ATSV  ATSV Weikendorf
Runde 15 16:30 SC Ollersdorf  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf Team - SV OMV Gänserndorf  SV Gänserndorf
2. Klasse Ost
Runde 15 16:30 ASV Petronell  Team - Petronell ASV Team - Au/L. SC  SC Au/L.
Runde 15 16:30 SC Hof/L.  Team - SC Hof am Leithaberge Team - Edelstal SC  SC Edelstal
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 19 16:00 FC Laxenburg  Team - Laxenburg FC Team - VfB Mödling  VfB Mödling
Runde 19 16:30 SC Ebergassing  Team - Ebergassing SC Team - Achau SC  SC Achau
Runde 19 16:30 ASK Erlaa  Team - ASK Erlaa Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal
Runde 15 16:30 SV Manhartsberg  Team - SV Manhartsberg Team - Guntersdorf SC  SC Guntersdorf
2. Klasse Steinfeld
Runde 15 16:30 SVg. Pottendorf  Team - Pottendorf SVg. Team - Wr. Neustadt SV Admira  Admira Wr. N.
Runde 15 16:30 Lanzenkirchen  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld
Runde 15 18:30 SC Piesting  Team - SC Piesting Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  ESV Wr. Neustadt
2. Klasse Traisental/AV
Runde 19 15:30 SV Türnitz  Team - SV INDAT Türnitz Team - TSU Förthof Hafnerbach  TSU Hafnerbach
Runde 19 16:30 SV Böheimkirchen  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra
Runde 19 16:30 1. SV Maria Anzbach  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SG Hohenberg/St. Aegyd  SG Hohenberg/St.Aegyd
2. Klasse Triestingtal
Runde 15 16:30 SV Sooss  Team - Sooss SV Team - Berndorf SC  SC Berndorf
Runde 15 16:30 BSV Enzesfeld/H.  Team - BSV Enzesfeld/H. Team - Blumau ASK  ASK Blumau
2. Klasse Wachau
Runde 15 16:30 FC Union Stein  Team - 1. FC Union Stein Team - ESV Vorwärts Krems  ESV Krems
2. Klasse Wechsel
Runde 15 16:30 USV Kirchberg  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Grünbach SV  SV Grünbach
Runde 15 16:30 FC Mönichkirchen  Team - FC Mönichkirchen Team - SV Willendorf  SV Willendorf
2. Klasse Weinviertel Nord
Runde 15 16:30 Altlichtenwarth  Team - Altlichtenwarth SCU Team - Hanfthal UFC  UFC Hanfthal
Runde 15 16:30 Wildendürnbach  Team - Wildendürnbach UFC Team - USC Eibesthal  USC Eibesthal
Runde 15 18:30 FC Wilfersdorf  Team - FC Wilfersdorf Team - SG Schrattenberg/Herrnbaumgarten  SG Schrattenberg/Herr…
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 15 16:30 USV Gaweinstal  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - Sportclub Dürnkrut  SC Dürnkrut
Runde 15 19:30 Hohenruppersdorf  Team - Hohenruppersdorf SC Team - Schrick USV  USV Schrick
2. Klasse Ybbstal/AV
Runde 19 16:30 SV Gaflenz  Team - SV Gaflenz Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  FC Göstling/Ybbs
2. Klasse Yspertal/AV
Runde 19 16:30 SV Jauerling  Team - SV Jauerling Team - SV Erlauf  SV Erlauf
Runde 19 16:30 USV Münichreith  Team - Münichreith SV Team - USC Maria Taferl  USC Maria Taferl
Runde 19 16:30 USPV Weiten  Team - Union Sportverein Weiten Team - Leiben SV  SV Leiben
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 15 16:30 SC Großkadolz  Team - Großkadolz SC Team - Niederabsdorf SV  SV Niederabsdorf
Runde 15 19:00 UFC Michelstetten  Team - UFC Michelstetten/Zwentendorf Team - Drösinger Sportclub  Drösinger SC