Spiele am Samstag, 02. April 2022 Sa., 02.04.22 • Niederösterreich

2. Landesliga Ost Reserve
Runde 15 14:30 SV Gloggnitz Res  Team - Gloggnitz SV Team - Sierndorf SV  SV Sierndorf Res
Runde 15 14:30 SC Leopoldsdorf Res  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - 1. FC Bisamberg  1. FC Bisamberg Res
Runde 15 14:30 ASK Bad Vöslau Res  Team - ASK Bad Vöslau Team - SC Sparkasse Korneuburg  ASC Korneuburg Res
Runde 15 15:00 SVg Breitenau Res  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 15 14:30 SC Herzogenburg Res  Team - Herzogenburg SC Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf Res
Runde 15 14:30 Amaliendorf-Aalf. Res  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - SV Würmla  SV Würmla Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 15 14:30 FC Tulln Res  Team - FC Tulln Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya Res
Runde 15 17:30 ASV Hohenau Res  Team - ASV Hohenau Team - Ladendorf SC  SC Ladendorf Res
Runde 15 17:30 FC Mannsdorf Res  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - SV Gablitz  SV Gablitz Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 15 14:30 Raabs II Res  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - SV Absdorf  SV Absdorf Res
Runde 15 16:00 SG Röschitz/Roggendor…  Team - KSV Röschitz Team - USV Groß Gerungs   USV Groß Gerungs Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 15 14:30 ASV Statzendorf Res  Team - Statzendorf ASV Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld Res
Runde 15 14:30 TSV Grein Res  Team - TSV Meisl Grein Team - SC Fischer Hainfeld  SC Hainfeld Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 19 14:30 SV GG Haringsee Res  Team - Haringsee SV GG Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth Res
Runde 19 14:30 SC Poysdorf Res  Team - SC Poysdorf Team - SV Großebersdorf  SV Großebersdorf Res
Runde 19 14:30 SC Marchegg Res  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - SV AUST-BAU Großkrut  SV Großkrut Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 15 14:30 SC Stronsdorf Res  Team - SC Stronsdorf Team - Spillern SV  SV Spillern Res
Runde 15 14:30 ASV Asparn/Zaya Res  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn Res
Runde 15 14:30 SV Hausleiten Res  Team - Hausleiten SV Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-WördernRes
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 15 14:30 SV Rehberg Res  Team - SV Cardea Rehberg Team - SV Bergern   SV Bergern Res
Runde 15 14:30 SC Lengenfeld Res  Team - SC Lengenfeld Team - Heldenberg SV  SV Heldenberg Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 15 14:30 SC Weissenbach Res  Team - Weissenbach SC Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen Res
Runde 15 14:30 SVg Pitten Res  Team - Pitten SVg Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 15 14:30 SG Brand/Nagelberg Re…  Team - SG Brand/Nagelberg Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein Res
Runde 15 14:30 SC St. Martin Res  Team - St. Martin SC Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg Res
1. Klasse West Reserve
Runde 15 14:30 Blindenmarkt Res  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - Union Haag  Union Haag Res
Runde 15 14:30 Steinakirchen Res  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn-Golling Res
Runde 15 14:30 Krummnussbaum Res  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - SV Gottsdorf/M./P.  SV Gottsdorf Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 15 14:30 FC Ober-Grafendorf Re…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum Res
Runde 15 14:30 SKVg Pottenbrunn Res  Team - Pottenbrunn SKVg Team - FC Kapelln  FC Kapelln Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 15 14:30 Gänserndorf-Süd Res  Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd Team - Orth/Donau SC  SC Orth/Donau Res
Runde 15 14:30 ATSV Auersthal Res  Team - ATSV OMV Auersthal Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV Res
Runde 15 14:30 SC Ollersdorf Res  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf Team - SV OMV Gänserndorf  SV Gänserndorf Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 15 14:30 ASV Petronell Res  Team - Petronell ASV Team - Au/L. SC  SC Au/L. Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 19 14:00 FC Laxenburg Res  Team - Laxenburg FC Team - VfB Mödling  SC Mödling Res
Runde 19 14:30 SC Ebergassing Res  Team - Ebergassing SC Team - Achau SC  SC Achau Res
Runde 19 14:30 ASK Erlaa Res  Team - ASK Erlaa Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 15 14:30 SV Manhartsberg Res  Team - SV Manhartsberg Team - Guntersdorf SC  SC Guntersdorf Res
Runde 15 16:00 Burgschleinitz Res  Team - Burgschleinitz USC Team - Sportunion Grabern  SU Grabern Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 15 14:30 Lanzenkirchen Res  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld Res
Runde 15 14:30 SVg. Pottendorf Res  Team - Pottendorf SVg. Team - Wr. Neustadt SV Admira  Admira Wr. N. Res
Runde 15 16:30 SC Piesting Res  Team - SC Piesting Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  ESV Wr. Neustadt Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 19 13:30 SV Türnitz Res  Team - SV INDAT Türnitz Team - TSU Förthof Hafnerbach  TSU Hafnerbach Res
Runde 19 14:30 SV BöheimkirchenRes  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra Reserve
Runde 19 14:30 1. SV Maria Anzbach R…  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SG Hohenberg/St. Aegyd  SV Hohenberg/St.Aegyd…
Runde 19 14:30 WSV Traisen Res  Team - WSV Traisen Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 15 14:30 SV Sooss Res  Team - Sooss SV Team - Berndorf SC  SC Berndorf Res
Runde 15 14:30 BSV Enzesfeld/H. Res  Team - BSV Enzesfeld/H. Reserve Team - Blumau ASK  ASK Blumau Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 15 14:30 FC Union Stein Res  Team - 1. FC Union Stein Team - ESV Vorwärts Krems  Krems ESV Res
Runde 15 18:00 St. Leonhard/HW Res  Team - USV St. Leonhard/HW Team - Paudorf SV  SV Paudorf Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 15 14:30 SCU Nondorf Res  Team - SCU Koller Nondorf Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 15 14:30 FC Mönichkirchen Res  Team - FC Mönichkirchen Team - SV Willendorf  SV Willendorf Res
Runde 15 14:30 ATSV Puchberg Res  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  FC St. Egyden/Stfd. R…
Runde 15 14:30 USV Kirchberg Res  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Grünbach SV  SV GrünbachRes
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 15 14:30 Altlichtenwarth Res  Team - Altlichtenwarth SCU Team - Hanfthal UFC  UFC Hanfthal Res
Runde 15 14:30 WildendürnbachRes  Team - Wildendürnbach UFC Team - Eibesthal USC  USC Eibesthal Res
Runde 15 16:30 FC Wilfersdorf Res  Team - FC Wilfersdorf Team - SG Schrattenberg/Herrnbaumgarten Reserve  Schrattenberg/Herrnba…
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 15 14:30 USV Gaweinstal Res  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - Sportclub Dürnkrut  SC DürnkrutRes
Runde 15 17:30 Hohenruppersdorf Res  Team - Hohenruppersdorf SC Team - Schrick USV  USV Schrick Res
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 19 14:30 USV MünichreithRes  Team - Münichreith SV Team - USC Maria Taferl  USC Maria Taferl Res
Runde 19 14:30 SV Jauerling Res  Team - SV Jauerling Team - SV Erlauf  SV Erlauf Res
Runde 19 14:30 USPV Weiten Res  Team - Union Sportverein Weiten Team - Leiben SV  SV Leiben Res