Spiele am Donnerstag, 02. Mai 2019 Do, 02.05.19 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Ost U12
Runde 4 18:30 Traun U12  Team - HAKA Traun Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U12
 
F-OÖ Regionsliga Ost U16
Runde 4 19:00 St. Florian U16  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U16
F-OÖ Regionsliga Süd U14
Runde 5 18:30 Ried i.Trkr. U14  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U14
F-OÖ Regionsliga West U16
Runde 3 19:00 Braunau/St. Peter U16  Team - FC  Braunau Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U16
F-Regionsliga Nord U12 B
Runde 5 17:30 ASKÖ Pregarten U12  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U12
 
F-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 4 17:30 SV Gmundner Milch U16  Team - SV Gmundner Milch Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried A U16
F-OÖ-Nachwuchsliga U16
Runde 4 17:30 SV Gmundner Milch U16  Team - SV Gmundner Milch Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried A U16
F-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 5 17:30 Union Gutau U10  Team - DSG Union Gutau Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Lasberg U10
 
F-Region Nord U13-Kleinfeld Oberliga-A
Runde 5 18:00 St. Peter a.W. U13  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Berg U13
F-Region Nord U13-Kleinfeld Oberliga-B
Runde 5 18:00 SPG Walding/Rottenegg…  Team - Sportunion Walding Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U13
F-Region Nord U14 Oberliga B
Runde 4 18:00 Tragwein-Kamig U14  Team - SC Tragwein-Kamig Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U14
F-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 4 18:00 Hagenberg U12  Team - ASV-Hagenberg.at Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  SPG Unterweit./Hagenb…
 
F-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 5 18:00 Union Kopfing U12  Team - Union Josko Kopfing Team - Union Eggerding  Union Eggerding U12
 
F-Region Mitte U17 Oberliga
Runde 5 19:00 ESV Wels U17  Team - ESV Intersport Wels Team - Union Mehrnbach  Mehrnbach U17
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 5 18:00 St. Marienk./P U13  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach/Bruck/Pe…
F-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 5 16:00 Losenstein U-12  Team - SV Losenstein Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U-12
 
F-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 5 17:00 ASKÖ Mauthausen U12  Team - ASKÖ Mauthausen Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen U-12
 
F-Region Ost U13 GF Unterliga B
Runde 5 18:00 SK Asten U13  Team - SK Kornspitz Asten Team - ASKÖ Oedt  SPG Dionysen/Oedt U1…
F-Region Ost U13 GF Unterliga C
Runde 5 18:15 TSV Ottensheim U13  Team - TSV Ottensheim Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U13
F-Region Ost U14 Oberliga B
Runde 5 18:00 SC Kronstorf U14  Team - SC Kronstorf Team - Sportunion Wolfern  SPG Stein/Wolfern U14
Runde 5 18:30 SV Losenstein U14  Team - SV Losenstein Team - SV Garsten  SV Garsten U14
F-Region Süd U09 Gruppe C
Runde 5 18:00 Niederthalheim A U9  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf B U09
 
F-Region Süd U12 Unterliga C
Runde 5 17:15 Wels FC B U12  Team - FC Wels Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen U12
 
F-Region Süd U13 GF-Oberliga B
Runde 5 18:00 Sattledt/Steinerkirch…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - FC Altmünster  Altmünster U13
F-Region Süd U17 Unterliga
Runde 5 19:00 Sattledt U17  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors Micheldorf U1…
F-Region Süd U12 Oberliga
Runde 5 18:15 Timelkam ATSV U12  Team - ATSV Timelkam Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt U12
 
F-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 5 17:30 Traunkirchen U11  Team - Kein Bild vorhanden Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
 
F-Region Süd U10 Unterliga A
Runde 5 18:15 USC Attergau U10  Team - UFC Attergau Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga B
Runde 4 17:30 ASKÖ Vorchdorf U10  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - ASKÖ Steyrermühl  Steyrermühl U10
 
F-Region West U12 Oberliga
Runde 4 18:30 Neuhofen i.I. U12  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SV Schildorn  Schildorn U12
 
F-Region West U11 Unterliga B
Runde 4 18:00 ATSV Kohlgrube/W. U11  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. U…
 
F-Region West U10 Unterliga A
Runde 4 17:00 Geretsberg U10  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - TSU Mitterbauer Handenberg  Handenberg/Eggelsberg…