Spiele am Sonntag, 02. Juni 2019 So., 02.06.19 • Niederösterreich

ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 9 17:00 SC Stronsdorf U15  Team - SC Stronsdorf Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 9 14:30 FC Klosterneuburg U17  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Horn  SPG Horn SV A U17
Runde 9 16:30 NSG Waidhofen/Thaya U…  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U17
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 OPO
Runde 9 15:00 Horn SV U14  Team - SV Horn Team - FC Admira Wacker Mödling  FC Admira U14
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 UPO
Runde 9 14:00 NSG Ardagger U14  Team - SCU Ardagger Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U14
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 MPO
Runde 9 12:30 NSG Kautzen U15  Team - Kautzen USV Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  USV Scheiblingkirchen…
Runde 9 16:00 Leobendorf U15  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. U15
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 9 15:00 SC Brunn/Geb. U17  Team - Brunn/Geb. SC Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U17
Runde 9 16:30 NSG Kleinneusiedl A U…  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U17
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 UPO
Runde 9 16:30 NSG Muckendorf U17  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - Waldhausen SV (NÖ)  NSG Waldhausen NÖ U17
Runde 9 18:00 Leobendorf U17  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Stockerau  SPG Stockerau SV U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 20 16:00 NSG Mistelbach U18  Team - FC spusu Mistelbach Team - SKN St. Pölten  NSG SKN St. Pölten U1…
Runde 20 22:00 Horn SV U18  Team - SV Horn Team - 1. SC Pfaffstätten  NSG Pfaffstätten U18
Runde 20 22:00 SC Brunn/Geb. U18  Team - Brunn/Geb. SC Team - SKU Ertl Glas Amstetten  NSG Amstetten U18
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 MPO
Runde 24 12:30 FC Klosterneuburg U16  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Horn  Horn SV U16
Runde 24 13:00 Perchtoldsdorf U16  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  NSG Wieselburg U16
Runde 24 16:00 Ardagger U16  Team - SCU Ardagger Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U16
Runde 21 17:00 Perchtoldsdorf U16  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Trumau ASK  ASK Trumau U16
Runde 24 23:00 NSG Kottes U16  Team - SCU Renz Kottes Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 OPO
Runde 9 15:00 Bad Vöslau U15  Team - ASK Bad Vöslau Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
Mädchen NW Liga Ost U14
Runde 18 17:00 First Vienna FC B U14  Team - First Vienna FC 1894 Team - Wr. Neustadt SV Admira  MSG Wr. Neustadt Admi…
F-JHG Nord U14 UPO
Runde 12 13:00 NSG Wildendürnbach U1…  Team - Wildendürnbach UFC Team - Markgrafneusiedl SC  NSG Markgrafneusiedl…
JHG Nord U11 A
Runde 10 16:00 NSG Poysbrunn/F. U11  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - Fallbach USC  Fallbach U11
JHG Nord U11 B
Runde 10 11:00 Leopoldsdorf/Mfd. U11  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Breitensee SC  Breitensee Marchfeld…
JHG Nord U11 D
Runde 10 15:00 NSG Deutsch-Wagram B…  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SV Stripfing  Stripfing U11
JHG Nord U13 UPO
Runde 10 13:00 SC Leopoldsdorf U13  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Kreuzstetten FC  NSG Kreuzstetten Wein…
JHG Nord U17
Runde 12 17:00 Leopoldsdorf/Mfd. U17  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  Jedenspeigen U17
JHG Nord U16 OPO
Runde 10 17:00 Deutsch Wagram U16  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Prottes SC   Prottes U16
JHG Nord U15
Runde 12 15:00 NSG Leopoldsdorf U15  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Schrick USV  NSG Schrick U15
JHG Nord U13 MPO
Runde 10 11:00 Prottes U13  Team - Prottes SC Team - SC mapo Marchegg  SC Marchegg U13
Runde 10 11:00 NSG Rabensburg U13  Team - Rabensburg ESV Team - SCU Schrattenberg  Schrattenberg U13
Runde 10 13:00 Bad Pirawarth U13  Team - SV Bad Pirawarth Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U13
JHG Nord U13 OPO
Runde 10 11:00 NSG Groß Schweinbarth…  Team - Großschweinbarth SV Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsd.-Großenzersd.…
JHG Nord U12 A
Runde 10 10:30 NSG Neudorf U12  Team - FC PVT Neudorf Team - Sportclub Dürnkrut  Dürnkrut U12
JHG Nord U10
Runde 8 13:00 Stripfing U10  Team - SV Stripfing Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  Jedenspeigen U10
 
JHG Nord U09
Runde 8 10:00 Fallbach U09  Team - Fallbach USC Team - USV Volksbank Gaweinstal  Gaweinstal U9
 
Runde 8 10:30 ASKÖ Strasshof SV B U…  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SC Lassee  Lassee U09
 
F-JHG Nordwest U12 OPO
Runde 8 11:00 Stockerau SV A U12  Team - SV Stockerau Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U12
F-JHG Nordwest U12 UPO
Runde 8 10:00 Ziersdorf U12  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - SC Mibag Retz  SC Retz U12
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 5 11:30 Purkersdorf U16  Team - Purkersdorf FC Team - 1. FC Union Stein  NSG Stein 1. FC U16
Runde 9 17:15 Altlengbach U16  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä/W. U16
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 7 16:00 Grafenwörth U16  Team - Grafenwörth USC Team - USV Furth  Furth U16
Runde 7 16:00 Grafenwörth U16  Team - Grafenwörth USC Team - USV Furth  Furth U16
Runde 7 23:00 Gablitz U16  Team - SV Gablitz Team - 1.SV Maria Anzbach  NSG Maria Anzbach U16
JHG Nordwest U11 MPO A
Runde 8 10:30 SPG Guntersdorf SC U1…  Team - Guntersdorf SC Team - SV Großweikersdorf  Großweikersdorf U11
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 3 13:30 NSG Korneuburg U15  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV U15
Runde 3 15:00 NSG Stockerau U15  Team - SV Stockerau Team - SC Laa/Thaya  Laa/Thaya U15
Runde 8 17:00 SK Eggenburg U15  Team - Eggenburg SK Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  Wullersdorf U15
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 7 14:00 Göllersdorf U14  Team - Göllersdorf SV Team - 1. FC Bisamberg  NSG Bisamberg A U14
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 8 16:00 Leobendorf E U13  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Horn  Horn SV U13
Runde 8 16:00 Leobendorf E U13  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Horn  Horn SV U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 7 13:30 SC Retz U13  Team - SC Mibag Retz Team - SC Sparkasse Korneuburg  SC Korneuburg B U13
Runde 2 14:00 Hausleiten U13  Team - SV Hausleiten Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV A U13
JHG Nordwest U12 B
Runde 8 13:00 Breiteneich U12  Team - USV-Breiteneich Team - SV Horn  Horn SV U12
JHG Nordwest U11 OPO
Runde 8 11:00 SV Leobendorf A U11  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U11
F-JHG Nordwest U 10 Gruppe B
Runde 8 16:00 FC Stockerau U10  Team - FC Stockerau Team - UFC Gaubitsch  Gaubitsch U10
 
F-JHG Nordwest U 10 Gruppe D
Runde 8 10:30 Langenzersdorf A U10  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Horn  Horn SV U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe A
Runde 8 14:00 Leobendorf A U10  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Großweikersdorf  SPG Großweikersdorf S…
 
JHG Nordwest U09 Gruppe C
Runde 8 15:00 FC Stockerau U9  Team - FC Stockerau Team - Göllersdorf SV  SV Göllersdorf U09
 
F-JHG Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 8 11:30 NSG Zeiselmauer U12  Team - SV Zeiselmauer Team - SV Gablitz  Gablitz B U12
Runde 8 14:15 Weißenkirchen U12  Team - Weißenkirchen SC Team - SC Mautern  Mautern U12
JHG Nordwest Mitte U09 F
Runde 9 14:30 SV Langenrohr U09  Team - SV Langenrohr Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U09
 
JHG Nordwest Mitte U11 UPO/A
Runde 9 11:30 Krems SC U11  Team - Kremser SC Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf U11
JHG Nordwest Mitte U11 UPO/B
Runde 9 13:30 Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SK Lugus Tulbing   Tulbing U11
Runde 9 16:00 SV Langenrohr U11  Team - SV Langenrohr Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach U…
JHG Nordwest Mitte U12 C
Runde 9 13:45 FC Purkersdorf U12  Team - Purkersdorf FC Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau U12
Runde 9 15:30 Tulln A U12  Team - FC Tulln Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 8 17:00 Bisamberg A U16  Team - 1. FC Bisamberg Team - SV Stockerau  Stockerau U16
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 7 16:00 Grafenwörth U16  Team - Grafenwörth USC Team - USV Furth  Furth U16
Runde 7 23:00 Gablitz U16  Team - SV Gablitz Team - 1.SV Maria Anzbach  NSG Maria Anzbach U16
JHG Nordwest Mitte U17
Runde 20 16:00 Krems SC U17  Team - Kremser SC Team - SV Würmla  NSG Würmla U17
JHG Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 8 10:00 NSG St. Andrä-Wördern…  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - SV Langenrohr  Langenrohr U13
Runde 8 15:15 SV Altlengbach U13  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SC Admira Gföhl  NSG Gföhl/Lengenfeld…
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/A
Runde 9 10:30 Klosterneuburg FC A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - Pressbaum SV  Pressbaum U13
Runde 9 15:30 NSG Atzenbrugg/H. U13  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - FC Tulln  NSG Tulln Tullnerfeld…
JHG Nordwest Mitte U12 A
Runde 9 15:00 Langenlebarn B U12  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SC Lengenfeld  Lengenfeld U12
F-JHG Nordwest Mitte U11 OPO
Runde 9 11:00 SC Sitzenberg/R. U11  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
F-JHG Nordwest Mitte U11 UPO A
Runde 9 11:30 Krems SC U11  Team - Kremser SC Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf U11
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe B
Runde 9 13:00 Weißenkirchen U10  Team - Weißenkirchen SC Team - Lichtenau SV  Lichtenau U10
 
Runde 9 14:30 SV Haitzendorf U10  Team - SV Haitzendorf Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U10
 
Runde 9 14:30 SV Haitzendorf U10  Team - SV Haitzendorf Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe C
Runde 8 09:30 Tulln U10  Team - FC Tulln Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr U10
 
Runde 8 16:00 Purkersdorf B U10  Team - Purkersdorf FC Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn A U10
 
Runde 8 17:00 Klosterneuburg U10  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Neulengbach  Neulengbach A U10
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe A
Runde 9 10:00 Stein 1. FCU U9  Team - 1. FC Union Stein Team - USV Furth  USV Furth U09
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe B
Runde 9 12:00 NSG Weißenkirchen U09  Team - Weißenkirchen SC Team - SV Albrechtsberg  Albrechtsberg U09
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe C
Runde 9 10:00 Krems SC U09  Team - Kremser SC Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg U09
 
Runde 9 13:30 SV Haitzendorf U09  Team - SV Haitzendorf Team - USC Fels am Wagram  Fels U09
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe D
Runde 9 12:00 Altlengbach A U9  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - FC Tulln  Tulln A U9
 
JHG Süd U09 H
Runde 10 14:00 Hochwolkersdorf/Bromb…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - Pitten SVg  Pitten U9
 
JHG Süd U13 MPO
Runde 10 13:00 Leobersdorf U13  Team - Leobersdorf ASC Team - SC Ortmann  Ortmann Piestingtal U…
JHG Süd U13 UPO A
Runde 10 11:00 Winzendorf Stfd. U13  Team - Winzendorf SV Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U13
JHG Süd U13 UPO B
Runde 10 10:00 Baden Casino U13  Team - Casino Baden AC Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira C…
Runde 10 11:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Altenmarkt/Tr. SKV  NSG Altenmarkt/Tr. U1…
JHG Süd U16 UPO
Runde 10 15:00 ASC Leobersdorf U16  Team - Leobersdorf ASC Team - 1. SC Sollenau  Sollenau U16
Runde 10 17:00 Casino Baden U16  Team - Casino Baden AC Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath U16
JHG Süd U17
Runde 16 13:30 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend U17
Runde 15 17:00 Mitterndorf U17  Team - Mitterndorf SV Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U17
Mädchen NW Liga Ost U12
Runde 21 10:30 DSG GEPS 20-Frauen  Team - FC GEPS 20 Team - Altera Porta  Altera Porta U12
 
Runde 21 10:30 DSG GEPS 20-Frauen  Team - FC GEPS 20 Team - Altera Porta  Altera Porta U12
 
Runde 21 13:30 MSG Willendorf Rax/Sc…  Team - SV Willendorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U12
Runde 21 13:30 MSG Willendorf Rax/Sc…  Team - SV Willendorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U12
 
JHG Süd U15
Runde 10 15:00 Baden AC U14  Team - Casino Baden AC Team - FC AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U15
JHG Süd U15 OPO
Runde 10 14:00 Felixdorf U15  Team - 1.SC Felixdorf Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
JHG Süd U14 UPO A
Runde 10 10:30 MSG Willendorf U14  Team - SV Willendorf Team - Schottwien FC  NSG Schottwien FC U14
Runde 10 12:10 NSG Ternitz U14  Team - Ternitz ASK Team - SK Raika Wiesmath  NSG Wiesmath U14
JHG Süd U14 UPO B
Runde 7 17:00 Blumau U14  Team - Blumau ASK Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U13 OPO
Runde 10 12:00 Wr. Neustadt SC A U13  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SC Matzendorf-Hölles  NSG Matzendorf-Hölles…
Runde 6 16:00 Kirchschlag/BW U13  Team - USC Kirchschlag/BW Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen U13
JHG Süd U12A
Runde 10 10:00 Aspang U12  Team - SC Aspang Team - Hirschwang SC  Hirschwang Schwarzata…
Runde 10 13:30 Weikersdorf Steinfeld…  Team - SV Weikersdorf Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag/BW U12
JHG Süd U12C
Runde 10 13:00 ASK Ebreichsdorf U12  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U12
Runde 10 16:00 NSG Sankt Egyden / St…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  FCM Traiskirchen U12
JHG Süd U11A
Runde 10 14:00 Baden Casino U11  Team - Casino Baden AC Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC A U11
JHG Süd U11B
Runde 10 10:30 Ternitz U11  Team - Ternitz ASK Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath U11
JHG Süd U11E
Runde 10 11:00 Leobersdorf U11  Team - Leobersdorf ASC Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  NSG Traiskirchen B U1…
Runde 10 11:30 Pottenstein U11  Team - SC Pottenstein Team - Trumau ASK  Trumau U11
JHG Süd U11F
Runde 10 10:30 SC Wr. Neustadt U11  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Wr. Neustadt SV Admira  MSG Admira Wr. Neusta…
Runde 10 23:00 Felixdorf U11  Team - 1.SC Felixdorf Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U10 A
Runde 10 11:00 SC Pfaffstätten U10  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC A U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 10 10:30 Eggendorf ASK U10  Team - Eggendorf ASK Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW A U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 10 09:00 SC Berndorf U09  Team - SC Berndorf Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  FCM Traiskirchen U09
 
Runde 10 17:00 Ebreichsdorf B U9  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Trumau ASK  ASK Trumau U09
 
JHG Süd U09 B
Runde 10 09:30 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag/BW U9
 
JHG Süd U09 D
Runde 10 09:00 Ebreichsdorf A U9  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten U09
 
JHG Süd U09 G
Runde 10 09:30 Leobersdorf U9  Team - Leobersdorf ASC Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U09
 
F-JHG SÜDOST U09 E
Runde 9 13:00 Wilfleinsdorf A U9  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf U9
 
Runde 9 22:00 Laxenburg A U9  Team - Laxenburg FC Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U09
 
F-JHG SÜDOST U10 A
Runde 9 11:00 Wr. Neudorf A U10  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - ASV Vösendorf  Vösendorf C U10
 
F-JHG SÜDOST U10 B
Runde 9 10:00 ASK Erlaa A U10  Team - ASK Erlaa Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U10
 
F-JHG SÜDOST U10 C
Runde 9 22:00 Laxenburg U10 A  Team - Laxenburg FC Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U10
 
F-JHG SÜDOST U10 E
Runde 9 13:00 Wilfleinsdorf U10  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Eichkogel ASK  Eichkogel U10
 
F-JHG SÜDOST U11 MPO A
Runde 9 12:30 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U11
 
F-JHG SÜDOST U11 MPO B
Runde 9 22:00 Stixneusiedl U11  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - Petronell ASV  Petronell U11
 
F-JHG Südost U11 OPO
Runde 9 10:00 SC Brunn/Geb. U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
 
Runde 9 12:00 Laxenburg U11  Team - Laxenburg FC Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U11
 
Runde 9 13:30 FK Hainburg U11  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U11
 
F-JHG Südost U11 UPO
Runde 9 11:30 Erlaa A U12  Team - ASK Erlaa Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend B U11
 
F-JHG Südost U12 MPO A
Runde 9 15:00 ASV Hinterbrühl U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U11
 
F-JHG SÜDOST U12 MPO B
Runde 9 22:00 Stixneusiedl U12  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - SC Höflein  Höflein SC U12
 
F-JHG SÜDOST U12 OPO
Runde 9 11:00 Perchtoldsdorf A U12  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
Runde 9 17:00 SK Breitenfurt U11  Team - SK Breitenfurt Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf U12
F-JHG SÜDOST U12 UPO
Runde 9 22:00 NSG Laxenburg U12  Team - Laxenburg FC Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
 
F-JHG Südost U13 MPO
Runde 9 15:30 Himberg U13  Team - SC Himberg Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U13
F-JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 9 16:00 Göttlesbrunn U14  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U14
Runde 9 22:00 Breitenfurt U14  Team - SK Breitenfurt Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U14
F-JHG SÜDOST U14 OPO
Runde 9 12:00 SC Brunn/Geb. U14  Team - Brunn/Geb. SC Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U14
F-JHG SÜDOST U14 UPO
Runde 9 14:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U14
Runde 9 22:00 Mitterndorf A U14  Team - Mitterndorf SV Team - Eichkogel ASK  Eichkogel U14
F-JHG SÜDOST U15 OPO
Runde 9 15:00 Wilfleinsdorf U15  Team - USC Wilfleinsdorf Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U15
F-JHG SÜDOST U15 UPO
Runde 9 12:00 Bruck/L. U15  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - Münchendorf SC  Münchendorf U15
F-JHG West U10 A
Runde 10 09:30 SV Oberndorf U10  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  SV Pöchlarn U10
 
Runde 10 10:30 Emmersdorf U10  Team - SCU Emmersdorf Team - SC Melk  SC Melk U10
 
F-JHG West U16 OPO
Runde 13 14:00 Waidhofen/Ybbs SC U16  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SCU Euratsfeld   Euratsfeld U16
JHG West FJ U11 MPO Nord
Runde 9 12:00 SVg Purgstall U11  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - Sportunion TSV Nöchling  Nöchling U11
JHG West FJ U11 OPO Ost
Runde 10 10:30 NSG Weiten U11  Team - Union Sportverein Weiten Team - SC Melk  SPG Melk U11
JHG West FJ U11 OPO West
Runde 5 14:00 Gresten-Reinsberg U11  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SC Waidhofen/Ybbs  SPG SC Waidhofen/Ybbs…
 
JHG West FJ U11 UPO Ost
Runde 10 10:00 Maria Taferl U11  Team - USC Maria Taferl Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U11
JHG West U13 UPO
Runde 9 11:00 Gaflenz U13  Team - SV Gaflenz Team - Waldhausen SCU (OÖ)  Waldhausen/Gloxwald U…
JHG West U14 MPO B
Runde 9 10:00 Oberndorf U14  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  NSG Kienberg/Gaming U…
JHG West U15 MPO
Runde 6 10:30 NSG Opponitz U15  Team - SV Opponitz Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn U15
JHG West U15 UPO
Runde 9 14:30 NSG Pöggstall U15  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - Sportunion Wolfsbach  NSG Wolfsbach U15
JHG West U12 UPO A
Runde 9 12:30 Ardagger U12  Team - SCU Ardagger Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten U12 A
 
JHG West U12 UPO B
Runde 9 10:00 Pöchlarn U12  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs U12
JHG West Mitte U15 OPO
Runde 9 15:00 Hofstetten-Grünau U15  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - Leonhofen FC  NSG Leonhofen U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 9 11:00 Karlstetten/Neidling…  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - USC Markersdorf  Markersdorf U13
JHG West Mitte U12 A
Runde 6 11:00 Rabenstein U12  Team - SC Rabenstein Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U12
 
JHG West Mitte U12 B
Runde 9 10:30 Kirchberg/P. U12  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U1…
JHG West Mitte U10 A
Runde 9 10:00 UFC Texingtal U10  Team - Texingtal UFC Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf U10
 
JHG West Mitte U10 B
Runde 9 11:00 Loosdorf U10  Team - Loosdorf ASK Team - Radlberg ASV  Radlberg U10
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 10 15:00 NSG St. Georgen/Stfd.…  Team - ATSV St. Georgen/Stfd. Team - SC Rabenstein  SC Rabenstein U09
 
JHG Waldviertel U11 C
Runde 7 10:30 Schrems U11  Team - ASV EATON Schrems Team - USC Sparkasse Ottenschlag  NSG Ottenschlag/Salli…
JHG Waldviertel U11 D
Runde 7 10:30 Hartl Haus SC U11  Team - Hartl Haus SC Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U11
Runde 9 10:30 NSG Gr. Gerungs U11  Team - USV Groß Gerungs Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Langschlag U11
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 8 10:30 NSG Waldhausen U12  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - SV SPK Gr.Siegharts  Gr.Siegharts U12
 
Runde 7 11:00 Schwarzenau U12  Team - ESV Schwarzenau Team - USV Hauer Fenster Karlstein  NSG Karlstein U12
JHG Waldviertel U14
Runde 17 22:00 NSG Dobersberg U14  Team - USV Raika Dobersberg Team - TSU Martinsberg  NSG Martinsberg U14
Runde 17 22:00 NSG Kirchberg/Walde U…  Team - Kirchberg/Walde SV Team - UFC Rastenfeld  Rastenfeld U14
Runde 17 22:00 NSG Hoheneich U14  Team - SV Haie Hoheneich Team - SC Amaliendorf-Aalfang  NSG Amaliendorf U14
JHG Waldviertel U15 OPO
Runde 7 11:00 NSG Gutenbrunn U15  Team - Gutenbrunn ASV Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns U15
Runde 4 15:30 Rappottenstein U15  Team - USC Jungwirth Rappottenstein Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U15
JHG Waldviertel U15 UPO
Runde 7 13:00 SC Hartl Haus U15  Team - Hartl Haus SC Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs U15
Runde 7 14:30 NSG Amaliendorf U15  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - Drosendorf UFC  NSG Drosendorf U15
JHG Waldviertel U9 C
Runde 8 10:00 SC Zwettl U09  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen U09
 
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 7 16:30 Kirchschlag/Waldv. U1…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - USC Jungwirth Rappottenstein  USC Rappottenstein U1…
JHG Waldviertel U11-A
Runde 7 11:00 Rappottenstein U11  Team - USC Jungwirth Rappottenstein Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz U11
JHG Waldviertel U11-B
Runde 7 10:30 Schrems U11  Team - ASV EATON Schrems Team - USC Sparkasse Ottenschlag  NSG Ottenschlag/Salli…
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 8 10:00 Drosendorf U10  Team - Drosendorf UFC Team - USV Gastern  SPG Gastern USV U10