Spiele am Freitag, 02. September 2016 Fr, 02.09.16 • Burgenland

U16 Süd B
Runde 1 18:00 Raabtal Juniors U16  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Sonnenresidenz Eberau  PINKATAL U16
Nur Ergebnis
U14 Mitte "H"
Runde 1 17:00 Mannersdorf/Rabnitzta…  Team - UFC Mannersdorf Team - ASK Stoob  Mitte U14
Nur Ergebnis
U14 Mitte Plus "H"
Runde 1 18:30 2000 RAIDING U14  Team - ASK Raiding Team - SV Lackenbach  Waldquelle Juniors/Mi…
Nur Ergebnis
U14 Süd "H"
Runde 1 17:00 Geschriebenstein U14  Team - SV Rechnitz Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf U14
Nur Ergebnis
U14 Nord A "H"
Runde 1 18:00 Heideboden U14  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - UFC Tadten  Wallern/St. Andrä/Tad…
U13 Mitte "A"
Runde 1 16:30 Mattersburg U13  Team - SV Mattersburg Team - Sportvereinigung Antau 1930  ANTAU U13
 
U13 Mitte "B"
Runde 10 17:00 2000 HORITSCHON U13  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf U13
 
U13 Nord "H"
Runde 1 17:00 Neufeld an der Leitha…  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - ASK Hirm  HIRM/WULKAPR. U13
 
U13 Süd
Runde 1 16:00 ABS U13  Team - ASKÖ Stinatz Team - SC Herz Pinkafeld  Pinkafeld U13
 
U12 Mitte A
Runde 1 16:30 Forchtenstein U12  Team - SV Forchtenstein Team - SC Trausdorf  Hügelland Trausdorf C…
 
U12 Mitte B
Runde 1 18:00 Mitte U12  Team - ASK Stoob Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf U12
 
U12 Mitte C "H"
Runde 1 17:30 Mannersdorf/Rabnitzta…  Team - UFC Mannersdorf Team - UFC Neckenmarkt  2000 NECKENMARKT U12
 
U12 Nord A
Runde 1 17:45 Wallern/St. Andrä/Tad…  Team - UFC Tadten Team - FC Andau  FC Andau U12
 
U12 Nord B
Runde 1 18:00 LEITHAAUEN U12  Team - SC Gattendorf Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U12 B
 
U12 Nord C
Runde 1 16:00 SC Rust U12  Team - SC Freistadt Rust Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
 
U12 Süd C "H"
Runde 1 17:00 NLZ Lafnitztal Nord B…  Team - SV Eltendorf Team - UFC DUNST Strem  PINKATAL U12
 
Runde 1 18:00 Süd Vulcolor Güssing…  Team - SV Güssing Team - UFC Jennersdorf  SPG RAABTAL Juniors U…
 
U10 Mitte A
Runde 1 18:00 Neudörfl U10  Team - SC Neudörfl Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching U10
 
U10 Mitte C
Runde 1 16:00 Mitte U10  Team - ASK Stoob Team - SG HRVATI  HRVATI U10
 
U10 Nord A
Runde 1 16:45 Wallern/St. Andrä/Tad…  Team - UFC Tadten Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U10
 
U10 Nord B
Runde 1 16:30 Parndorf U10  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…
 
U10 Nord C
Runde 1 17:45 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulka/Hirm U10
 
U10 Nord D
Runde 1 17:00 FC Großhöflein U10  Team - FC Großhöflein Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein U10
 
U10 Süd A
Runde 1 16:30 Schlaining U10  Team - ASK Schlaining Team - SV Rechnitz  Geschriebenstein U10
 
Runde 1 17:30 ASK Goberling U10  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SK Unterschützen  SPG KIKOBA U10
 
U10 Süd B
Runde 1 16:30 Oberwart B U10  Team - SV Oberwart Team - SV Stegersbach  Stegersbach U10
 
U10 Süd C
Runde 1 16:00 Süd Vulcolor Güssing…  Team - SV Güssing Team - UFC Jennersdorf  Raabtal Juniors U10
 
U9 Mitte A "H"
Runde 1 17:00 Neudörfl U9  Team - SC Neudörfl Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn U9
 
U9 Mitte B "H"
Runde 1 17:00 Mannersdorf U9  Team - UFC Mannersdorf Team - UFC Neckenmarkt  2000 Neckenmarkt U9
 
U9 Nord A
Runde 1 17:30 Zurndorf/Weiden U9  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U9
 
U9 Nord B
Runde 1 15:30 Großhöflein U9  Team - FC Großhöflein Team - SV Sankt Margarethen  Hügelland-St. Margare…
 
Runde 6 16:30 Hügelland Oggau B U9  Team - UFC Oggau Team - Sportvereinigung Antau 1930  ANTAU U9
 
U9 Nord C
Runde 1 16:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
 
U9 Süd A
Runde 1 16:00 SV Oberwart U9  Team - SV Oberwart Team - SC Herz Pinkafeld  SPG Pinkafeld U9
 
U9 Süd B
Runde 1 17:30 SV Neuberg U9  Team - Kein Bild vorhanden Team - UFC Jennersdorf  SPG RAABTAL Juniors U…