Spiele am Mittwoch, 02. September 2020 Mi, 02.09.20 • Niederösterreich

JHG Süd U13 OPO
Runde 1 18:00 NSG Felixdorf A U13  Team - 1.SC Felixdorf Team - SC Aspang  NSG Aspang U13
JHG Süd U11 MPO A
Runde 10 18:00 Trumau U11  Team - Trumau ASK Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U11
JHG Südost U16
Runde 11 17:45 Breitenfurt U16  Team - SK Breitenfurt Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U16
Runde 11 19:00 Himberg U16  Team - SC Himberg Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. SC U16
JHG Südost U12 OPO
Runde 1 18:15 Eichkogel U12  Team - Eichkogel ASK Team - Haslau/Ma. E. SC  SC Haslau U12
Nur Ergebnis
JHG Südost U12 UPO
Runde 11 18:30 ATSV Fischamend U12  Team - Kein Bild vorhanden Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U12
Nur Ergebnis
JHG Südost U09 B
Runde 1 17:15 Gumpoldskirchen U09  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U09
 
JHG West U11 A
Runde 3 17:30 SV Scheibbs U11  Team - SV Raika Scheibbs Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U11
JHG West U11 D
Runde 2 17:00 SC Melk U11  Team - SC Melk Team - Waldhausen SCU (OÖ)  NSG Waldhausen/OÖ U11
JHG West U9 D
Runde 3 17:00 NSG Hausmening U9  Team - ASK Hausmening LISEC Team - SKU Ertl Glas Amstetten  SKU Amstetten U9
 
Runde 3 18:00 Wolfsbach U9  Team - Sportunion Wolfsbach Team - Union Haag  Haag A U9
 
JHG West U9 E
Runde 3 17:00 Allhartsberg U9  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U9
 
Runde 3 17:00 ASK Kematen U9  Team - Kematen ASK Team - FCU Winklarn  FCU Winklarn U9
 
JHG West U15 UPO
Runde 10 17:00 NSG Kienberg/Gaming U…  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - Union Haag  Haag U15
JHG West U14 UPO
Runde 2 18:00 NSG Grein U14  Team - TSV Meisl Grein Team - SCU-Ybbsitz  NSG Ybbsitz U14
JHG West U13 OPO
Runde 10 18:00 Blindenmarkt U13  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SKU Ertl Glas Amstetten  SKU Amstetten U13
JHG West U12 MPO B
Runde 6 17:00 NSG Haag U12  Team - Union Haag Team - FC Sonntagberg  Sonntagberg U12
JHG West U10 E
Runde 1 17:30 Union Neuhofen U10  Team - Union Neuhofen Fußball Team - SVU Mauer-Öhling  Mauer U10
 
JHG West Mitte U15
Runde 10 18:30 NSG Mank U15  Team - USC Mank Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf U15
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 1 17:30 NSG Wilhelmsburg U12  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SC Fischer Hainfeld  NSG Hainfeld U12
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 1 16:00 Waidhofen/Thaya U11  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Langschlag U11
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 10 17:30 Waidhofen/Thaya U13  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - Hartl Haus SC  SPG Hartl Haus U13
JHG Waldviertel U09 B
Runde 9 17:00 Schweiggers U9  Team - USC Schweiggers Team - Weitra SV  SV Weitra U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe C
Runde 10 17:30 Tulln B U11  Team - FC Tulln Team - SV Rust  NSG Rust U11
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 1 18:30 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Langenrohr SV  Langenrohr U12
Runde 1 18:45 NSG Tulln U12  Team - FC Tulln Team - SV Altlengbach-Laabental  NSG Altlengbach U12
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 1 19:00 NSG Eichgraben U16  Team - USV Eichgraben Team - SV Würmla  NSG Würmla U16
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 1 18:00 SV Gablitz U13  Team - SV Gablitz Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U13