Spiele am Mittwoch, 02. Oktober 2019 Mi, 02.10.19 • Oberösterreich

H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 1 18:00 SV Ried A U13  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U13
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U14
Runde 5 18:30 WSC Hertha Wels U14  Team - WSC HOGO Hertha Team - FC SGS Andorf  SPG Andorf/Sigharting…
H-OÖ Regionsliga Ost U14
Runde 10 19:00 St. Magdalena A U14  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U14
H-OÖ Regionsliga Süd U14
Runde 2 18:30 Bad Wimsbach U14  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl A U14
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 6 19:00 Gmunden/Ohlsdorf U18  Team - SV Gmundner Milch Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
Runde 10 19:30 SK Vorwärts Steyr U18  Team - SK Vorwärts Steyr Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt U18
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 5 18:30 FC BW Linz U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U14
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 6 19:00 Schenkenfelden/Reiche…  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - SV Sandl  Sandl/Windhaag U16
Runde 6 19:30 Arbing/Münzbach/Naarn…  Team - Union Arbing Team - Union Bad Kreuzen  SPG Strudengau U-16
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 6 18:30 Eidenberg/Gramastette…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U15
Runde 1 19:00 St. Martin i.M U15  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Puchenau  Union Puchenau U15
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 1 18:30 Mitterkirchen/Baumgar…  Team - Union Mitterkirchen Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U15
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 6 17:30 SPG Rottenegg/Walding…  Team - SC Rottenegg Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Sternstein Juniors A…
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 5 18:00 Altenfelden/Neufelden…  Team - Union Altenfelden Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 5 17:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 7 18:00 ASKÖ Schwertberg U10  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Königswiesen  Königswiesen U10
 
H-Region Mitte U-11 Unterliga A
Runde 6 17:00 SPG Schärding B U11  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau U11
H-Region Mitte U15 Gruppe C
Runde 7 17:00 Gaspoltshofen/Meggenh…  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union GT Weibern  Weibern U15
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 2 18:30 Wallern/B. Schallerba…  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - SV Kallham  SPG Kallham/Dorf U16
H-Region Mitte U15 Gruppe A
Runde 3 18:00 Suben/Eggerding/St. M…  Team - Union Suben Team - SK Waizenauer Schärding  SPG Schärding U15
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 7 18:30 Wels FC U15  Team - FC Wels Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U15
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 5 18:00 SPG Prambachkirchen/S…  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Taufkirche…
H-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 6 17:00 FC Wels U9  Team - FC Wels Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 6 17:00 Vorwärts Steyr A U10  Team - SK Vorwärts Steyr Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr B U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 2 18:00 Pichling A U10  Team - DSG Union Pichling Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U10
 
Runde 1 18:00 Traun U10  Team - HAKA Traun Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 6 17:00 Garsten A U10  Team - SV Garsten Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 3 18:00 St. Magdalena B U10  Team - SK St. Magdalena Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg A U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 6 17:00 Ternberg U11  Team - Union FC Ternberg Team - SV Sierning  Sierning U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 2 17:30 Langenstein U11  Team - ATSV Langenstein Team - DSG Union Pichling  Pichling U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 6 18:00 Donau Linz U12  Team - ASKÖ Donau Linz Team - ATSV Stein  Stein U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 3 18:30 Leonding Union U12  Team - Union Carlovers Leonding Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid U12
 
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 7 18:30 Union Babenberg U16  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - Union Ansfelden  Union Ansfelden U16
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 5 19:00 Oedt U16  Team - ASKÖ Oedt Team - TSV St. Georgen an der Gusen  TSV St. Georgen/G U16
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 3 19:30 St. Valentin/St. Pant…  Team - SC St. Valentin Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U15
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 1 18:30 Neuzeug U15  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen U15
H-Region Ost U15 Gruppe C
Runde 6 19:00 ASKÖ Leonding U15  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U15
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 5 19:00 Pichling U14  Team - DSG Union Pichling Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz U14
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 1 18:30 Ennser Sportklub U14  Team - Ennser Sportklub Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten U14
Runde 6 18:30 Union Ansfelden U14  Team - Union Ansfelden Team - Sportverein Steyregg  SPG Steyregg/Luftenbe…
Runde 2 19:15 HAKA Traun U14  Team - HAKA Traun Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
H-Region Ost U13 Gruppe B
Runde 6 17:00 ATSV Stein U13  Team - ATSV Stein Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U13
H-Region Ost U13 KF Gruppe A
Runde 1 18:00 Union Pucking U13  Team - Union Raiba Pucking Team - HAKA Traun  HAKA Traun U13
H-Region Ost U13 KF Gruppe B
Runde 5 18:00 Losenstein U13  Team - SV Losenstein Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr U13
H-Region Süd U10 Gruppenliga F
Runde 7 18:00 Windischgarsten U10  Team - SV Windischgarsten Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga H
Runde 1 17:00 Union Gunskirchen U10  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union FLEXOPACK Allhaming  SPG Allhaming/Sipbach…
 
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 6 18:30 Gschwandt U17  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union FLEXOPACK Allhaming  SPG Allhaming/Sipbach…
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 6 18:15 Stadl-P. ATSV U14  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union Eberstalzell  Eberstalzell U14
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 7 18:00 NWZ Traunsee U12  Team - Kein Bild vorhanden Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern U12
 
H-Region West U10 Gruppe E
Runde 6 17:15 Kohlgrube/W. U10  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl U10
 
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 3 18:00 SPG St. Peter/Braunau…  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U15
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 7 18:00 St. Peter a.H. U11  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde U11