Spiele am Freitag, 02. Oktober 2020 Fr, 02.10.20 • Oberösterreich

2. Liga
Runde 5 18:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - GAK 1902  GAK 1902
Runde 5 18:30 SV Horn  Team - SV Horn Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 5 20:25 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Regionalliga Mitte
Runde 8 19:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
Runde 8 19:00 ASV Allerheiligen  Team - ASV Allerheiligen Team - UVB Vöcklamarkt  UVB Vöcklamarkt
Runde 8 19:00 FC Wels  Team - FC Wels Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten
Runde 8 19:00 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf
Runde 8 19:00 USV St. Anna/A.  Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
OÖ-Liga
Runde 9 19:00 Union Mondsee  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf
Runde 9 19:00 Union St. Florian  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SPG SV Lugstein Cabs Friedburg/Pöndorf  SPG Friedburg/Pöndorf
Runde 9 19:00 SPG Pregarten  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg
Runde 9 19:00 Wallern/St. Marienkir…  Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt
Runde 9 19:00 Union Edelweiss  Team - Union Edelweiss Linz Team - ASKÖ Donau Linz  ASKÖ Donau Linz
Runde 9 19:30 Weißkirchen/Allhaming  Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen
Landesliga Ost
Runde 8 19:30 Bad Leonfelden  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg  UFC Rohrbach-Berg
Landesliga West
Runde 8 19:30 SK Schärding  Team - SK Waizenauer Schärding Team - FC SGS Andorf  FC Andorf
Runde 8 19:30 SV Schalchen  Team - SV HAI Schalchen Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch
Runde 8 19:30 SK Bad Wimsbach  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach
Bezirksliga Nord
Runde 8 16:30 TSU Hofkirchen/M.  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach
Bezirksliga Ost
Runde 8 19:30 Union Ansfelden  Team - Union Humer Ansfelden Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub
Bezirksliga West
Runde 8 19:00 SPG St. Marienkirchen…  Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen
1. Klasse Mitte
Runde 8 20:00 DSG Union Haid  Team - DSG Union Haid Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking
Runde 8 20:00 UFC Eferding  Team - UFC Eferding Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg
1. Klasse Nord-Ost
Runde 8 20:00 Tragwein-Kamig  Team - SC Tragwein-Kamig Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 8 19:30 Unterweitersdorf  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - DSG Union Gutau  Union Gutau
2. Klasse Ost
Runde 8 20:30 SV Losenstein  Team - SV Losenstein Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Union Waldneukirchen