Spiele am Freitag, 02. Oktober 2020 Fr, 02.10.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U14
Runde 5 17:30 St. Aegidi/Natternbac…  Team - Union St. Aegidi Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U14
H-Regionsliga Mitte U16
Runde 5 18:00 Union Buchkirchen U16  Team - Union Buchkirchen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U16
H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 10 16:50 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell/…
Runde 5 18:00 SPG Katsdorf Juniors…  Team - Union Katsdorf Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
H-Regionsliga Süd U16
Runde 5 19:00 Union Pettenbach U16  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U16
H-Regionsliga U18
Runde 5 19:30 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SV HAI Schalchen  Schalchen/Pischelsdor…
H-Regionsliga West U14
Runde 5 18:15 Altheim U14  Team - SK Altheim Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried C…
H-Regionsliga West U16
Runde 5 19:00 Ranshofen U16  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U16
Runde 5 19:30 SPG St. Peter/Braunau…  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon/St. Rad…
H-Region Nord U10 Gruppe H
Runde 5 17:00 Junior Heroes U10  Team - Union Ulrichsberg Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Nebelber…
 
Runde 5 17:00 SPG Kirchberg/D/Lemba…  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U10
 
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 5 19:00 SV Ried A U16  Team - SV Guntamatic Ried Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U16
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 5 18:00 St.Oswald b.Fr./Sandl…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorff/Hag…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-D
Runde 10 16:30 Altenfelden/Arnreit/N…  Team - Union Altenfelden Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U13
Runde 5 17:00 Lembach/Kirchberg a.D…  Team - Union Lembach Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Haslach U13
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 5 16:30 Junior Heroes U14  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Haslach/St.…
Runde 5 18:00 Neustift-Oberk./Putzl…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Neufelden  Neufelden/Arnreit/Alt…
H-Region Nord U17 Gruppe A
Runde 5 19:30 Rainbach i.M. U17  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - DSG Union HABAU Perg  SPG Perg/Mauthausen U…
Runde 5 20:00 Schwertberg U17  Team - ASKÖ Schwertberg Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U17
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 5 18:15 Lichtenberg U16  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Oepping  SPG Oepping/Rohrbach/…
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 5 18:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - Union Saxen  SPG Machland U15
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 5 19:30 SPG St. Martin/Kleinz…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  SPG Niederwaldkirchen…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 5 18:30 SPG Askö Perg/Windhaa…  Team - ASKÖ Perg Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U14
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 5 17:00 SPG Junior Heroes U12  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen/Her…
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 5 18:00 SPG Machland A U11  Team - Union Saxen Team - Union Arbing  Union Arbing U11
Runde 5 18:00 SPG Pabneukirchen/Rec…  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Saxen  SPG Machland B U11
 
Runde 5 18:00 SPG Askö Perg/Windhaa…  Team - ASKÖ Perg Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 5 18:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U11
 
Runde 5 18:00 Mauthausen U11  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Bad Zell  Bad Zell U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 5 17:00 SV Freistadt A U11  Team - SV Freistädter Bier Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U11
Runde 5 18:00 Union Kefermarkt U11  Team - Union Kefermarkt Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U11
 
Runde 5 18:00 Union Lasberg U11  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  SPG Unterweit./Hagenb…
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 5 18:00 Union Altenberg U11  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
Runde 5 18:00 SPG Gramastetten/Eide…  Team - SV Gramastetten Team - SC Rottenegg  Rottenegg/Walding U11
 
Runde 5 18:00 Feldkirchen/D. U11  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SV Hellmonsödt  SPG Hellmonsödt/Kirch…
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 5 18:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U11
 
Runde 5 18:00 SPG Altenfelden/Neufe…  Team - Union Altenfelden Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg U11
 
Runde 5 18:00 Union Arnreit U11  Team - Union Arnreit Team - Union Oepping  SPG Oepping/Aigen/Pei…
 
Runde 5 18:00 SPG Haslach/St. Stefa…  Team - SV Haslach Team - DSG Union Putzleinsdorf  Hofkirchen/Putzleinsd…
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 5 17:00 DSG Union Perg U10  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 5 17:00 ASKÖ Pregarten U10  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U10
 
Runde 5 17:00 ASKÖ Mauthausen U10  Team - ASKÖ Mauthausen Team - TSU Wartberg/Aist  Wartberg/Aist U10
 
Runde 5 17:00 Hagenberg U10  Team - ASV-Hagenberg.at Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 5 15:45 SPG Pregarten B U10  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - DSG Union Gutau  Union Gutau U10
 
Runde 5 17:00 Neumarkt i.M. U10  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
Runde 5 17:00 Union Schönau U10  Team - Union Schönau Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 5 15:30 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald b.Fr./Sand…
 
Runde 5 17:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden U10
Runde 5 17:00 Union Reichenthal U10  Team - Union Reichenthal Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 5 17:00 Union Alberndorf U10  Team - Union Alberndorf Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U10
 
Runde 5 18:00 Union Reichenau U10  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 5 16:30 Hellmonsödt A U10  Team - SV Hellmonsödt Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt B U10
 
Runde 5 17:00 Eidenberg/Geng U10  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U10
 
Runde 5 17:00 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St. Veit i.M. U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 5 17:00 Herzogsdorf-N./Nieder…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell U10
 
Runde 5 17:00 Feldkirchen/D. U10  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Neufelden  SPG Neufelden/Altenf.…
 
Runde 5 17:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SC Rottenegg  Rottenegg/Walding U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 5 16:00 Union Ried/Rmk. U10  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U10
 
Runde 5 16:00 SPG Katsdorf U10  Team - Union Katsdorf Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U10
 
Runde 5 16:00 SPG Machland U10  Team - Union Saxen Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 5 16:00 Reichenau U9  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U9
 
Runde 5 16:00 SV Gallneukirchen U09  Team - SV Gallneukirchen Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg A U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 5 16:00 Rohrbach/Berg U9  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Peilstein  Peilstein U9
 
H-Region Mitte U09 Gruppenliga
Runde 6 16:00 V. Marchtrenk U9  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U9
 
Runde 6 16:00 Wels ESV U9  Team - ESV Intersport Wels Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U9
 
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 6 17:00 Haag a.H. U10  Team - Union Haag am Hausruck Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U10
Runde 6 17:00 B. Schallerbach U10  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg U10
Runde 6 17:00 Offenhausen/Kematen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen U10
H-Region Mitte U10 Gruppe E
Runde 6 16:00 SV Pichl U10  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - FC Raika Weißkirchen  Weißkirchen B U10
Runde 6 17:00 Union Gunskirchen U10  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SC Hörsching  Hörsching U10
H-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 6 18:00 Taufkirchen/Rainbach/…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/St. Agatha…
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 6 15:30 Riedau/Dorf U15  Team - SV Luksch Riedau Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  Neumarkt/Kallham U15
H-Region Mitte U17 Oberliga
Runde 5 19:00 Gunskirchen U17  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  SPG Prambachkirchen/S…
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 6 18:30 SPG Haag/Pram/Gebolts…  Team - Union Haag am Hausruck Team - ATSV HandyShop Schärding  SPG Schärding U16
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 6 19:00 Union Peuerbach U16  Team - Union Peuerbach Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen/Raab U16
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 6 17:00 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirch./Strohe…
Runde 6 18:30 SV Oftering U13  Team - SV Oftering Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U13
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 6 17:00 Bruck/Peuerbach/Micha…  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Münzkirche…
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 4 18:00 SPG Neukirchen/Wesenu…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  SPG St. Marienkirchen…
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 5 16:30 Haibach U12  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - ASKÖ Oedt  Oedt U12
 
Runde 5 17:00 UFC Hartkirchen U12  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 5 17:00 Blaue Elf Wels U11  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U11
 
Runde 5 17:15 SV Pichl U11  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U11
 
Runde 5 18:00 WSC Hertha U11  Team - WSC HOGO Hertha Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe B
Runde 5 17:00 SPG Esternberg/Vichte…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Raab U11
 
Runde 5 18:00 Münzkirchen U11  Team - FC Münzkirchen Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen U11
 
Runde 5 18:00 St. Aegidi U11  Team - Union St. Aegidi Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U11
 
Runde 5 18:00 Rainbach/Taufkirchen/…  Team - Union CAB Rainbach Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U11
 
Runde 5 18:00 Eggerding U11  Team - Union Eggerding Team - Union Josko Kopfing  SPG Kopfing/St. Roman…
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 6 18:00 SV Kallham U11  Team - SV Kallham Team - Union VTA Rottenbach  Rottenbach U11
 
Runde 6 18:00 SV Riedau U11  Team - SV Luksch Riedau Team - SV Europlan Pram  Pram U11
 
Runde 6 18:00 Meggenhofen U11  Team - Union Meggenhofen Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tr. U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 6 18:00 Waizenkirchen U11  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 6 16:00 Wallern U10  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U10
 
Runde 6 16:00 Eferding UFC U10  Team - Union Fußballclub Eferding Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
 
Runde 6 18:00 Gallspach U10  Team - Gallspacher SK 1932 Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 5 14:30 Schärding SK U10  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union CARIBAS Diersbach  Diersbach U10
 
Runde 5 17:00 St. Marienkirchen/Sub…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach/St. Willi…
 
Runde 5 17:00 Schardenberg U10  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Lambrechten U10
 
Runde 5 17:00 SPG Neukirchen/Wesenu…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach…
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 5 16:00 Leonding ASKÖ U9  Team - ASKÖ Leonding Team - SK Admira Linz  Admira A U09
 
Runde 5 16:00 Wilhering/Mühlbach U9  Team - Union Mühlbach Team - LASK  LASK U9
 
Runde 5 16:00 Traun U9  Team - HAKA Traun Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U9
 
Runde 5 17:00 Oedt U9  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U9
 
Runde 5 17:30 Donau Linz U9  Team - ASKÖ Donau Linz Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 5 16:00 St. Valentin SC U9  Team - SC St. Valentin Team - DSG Union Pichling  Pichling A U9
 
Runde 5 16:00 St. Florian U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - DSG Union Haid  Haid U9
 
Runde 5 16:00 St. Pantaleon-Erla U9  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U9
 
Runde 5 16:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - Union Ansfelden  Ansfelden U9
 
Runde 5 16:30 SPG St. Marien/Schied…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U09
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 10 16:00 St. Ulrich U9  Team - USV St. Ulrich Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U9
 
Runde 5 16:00 Dietach U9  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - 1. FC Union Stein  Stein U9
 
Runde 5 16:00 Garsten U9  Team - SV Garsten Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 5 16:00 Pucking U9  Team - Union Raiba Pucking Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 5 16:00 Haidershofen A U9  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U9
 
Runde 5 16:00 Amateure Steyr U9  Team - SK Amateure Steyr Team - SV Weyer  Weyer U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 5 17:00 Leonding Union U10  Team - Union Carlovers Leonding Team - DSG Union Haid  Haid U10
 
Runde 5 17:00 St. Valentin SC U10  Team - SC St. Valentin Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U10
 
Runde 5 17:00 Urfahr U10  Team - SV Urfahr 1912 Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg A U10
Runde 5 17:00 St. Valent.ASK U10  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Union Ansfelden  Ansfelden U10
 
Runde 5 17:30 St. Pant.-Erla U10  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg B U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 5 17:00 Donau Linz U10  Team - ASKÖ Donau Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 5 17:00 Doppl Hart U10  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - LASK  SPG Lask/Pasching U10
 
Runde 5 17:30 Traun U10  Team - HAKA Traun Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 5 16:30 Edelweiß U10  Team - Union Edelweiss Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U10
 
Runde 5 17:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 10 17:00 Hofkirchen/Tr./Nieder…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - ASKÖ Oedt  Oedt A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 5 17:00 Ennstal Juniors U10  Team - Union FC Ternberg Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U10
 
Runde 5 17:00 Garsten A U10  Team - SV Garsten Team - DSG Union Großraming  Großraming U10
 
Runde 5 17:00 Aschach/Steyr U10  Team - FC Aschach an der Steyr Team - SV Weyer  SPG Weyer/Gaflenz U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 5 17:00 Asten U10  Team - SK Kornspitz Asten Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U10
 
Runde 5 17:00 Neue Heimat U10  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U10
Runde 5 17:00 Neuhofen/Krems U10  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 5 17:00 Haidershofen U10  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SV Garsten  Garsten B U10
 
Runde 5 17:00 Dietach U10  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr B U10
 
Runde 5 17:00 Wolfern U10  Team - Sportunion Wolfern Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 5 16:30 Oedt U11  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U11
 
Runde 5 18:00 St. Magdalena A U11  Team - SK St. Magdalena Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen A U…
 
Runde 5 18:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - LASK  SPG Lask/Pasching U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 5 18:00 Sierning U11  Team - SV Sierning Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 5 18:00 Dietach/SK Vorw. Stey…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U11
 
Runde 5 18:15 St. Valentin SC U11  Team - SC St. Valentin Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 5 16:00 Puchenau U11  Team - Union Puchenau Team - DSG Union Pichling  Pichling U11
 
Runde 5 17:00 Oftering U11  Team - SV Oftering Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz FC U11
 
Runde 5 17:00 Pucking U11  Team - Union Raiba Pucking Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U11
 
Runde 5 18:00 Neuhofen/Krems U11  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 5 18:00 Ebelsberg U11  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 5 19:30 Dietach U12  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - 1. FC Union Stein  Stein A U12
 
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe A
Runde 5 19:00 SPG Lask/Pasching U10  Team - LASK Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U10
H-Region Ost U17 Gruppe A
Runde 5 18:30 Doppl-Hart U17  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk U17
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 5 19:45 Neuzeug U16  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr/Siernin…
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 5 19:30 Union Neuhofen U15  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - SV Weyer  Weyer/Kleinreifling/G…
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 5 18:00 St. Georgen/Langenste…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
H-Region Süd U13 Unterliga Kleinfeld
Runde 5 16:45 Bad Goisern U13  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SV Promot Roitham  Roitham U13
Runde 5 18:15 BW Stadl-Paura U13  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U13
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 6 19:30 Frankenburg U16  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U16
Nur Ergebnis
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 6 18:30 Eberstalzell/Pettenba…  Team - Union Eberstalzell Team - FC Spitz Attnang  Attnang U17
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 6 18:00 Vorchdorf/Lambach/Edt…  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U14
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 6 18:00 Ried-Trkr./Kremsmünst…  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt U14
Nur Ergebnis
H-Region Süd U12 Oberliga A
Runde 6 18:15 Vöcklabruck SC U12  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl U12
 
H-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 6 18:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
 
H-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 6 16:30 Union Mondsee U11  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf A U11
 
Runde 6 18:00 Zell am Pett. U11  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - UFC Attergau  USC Attergau U11
 
Runde 6 18:00 Pinsdorf U11  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
H-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 6 18:00 Union Bad Hall U11  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U11
 
Runde 6 18:00 Rüstorf U11  Team - ATSV Rüstorf Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U11
 
H-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 6 18:00 Ebensee SV U11  Team - SV Ebensee 1922 Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U11
 
Runde 6 18:00 Aurach U11  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - Union Oberwang  Union Oberwang U11
 
Runde 6 18:00 Bad Goisern U11  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  Gosau U11
 
H-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 5 16:30 ASKÖ Ohlsdorf B U11  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
 
Runde 5 17:00 Frankenburg U11  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U11
 
Runde 5 18:00 Attnang U11  Team - FC Spitz Attnang Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U11
 
Runde 5 18:00 Union Gampern U11  Team - Union Gampern Team - Union Raika Regau  Regau U11
 
Runde 5 18:00 TSV Timelkam U11  Team - TSV Timelkam Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam U11
 
H-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 5 17:00 Union Steinhaus U11  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - SV Promot Roitham  SV Roitham U11
 
Runde 5 18:00 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U11
 
Runde 5 18:00 Schlierbach U11  Team - Union Schlierbach Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U11
 
Runde 5 18:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Eberstalzell  Eberstalzell U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 6 15:30 Union Mondsee U10  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U10
 
Runde 6 17:00 SPG Kammer/Weyregg U1…  Team - SK Kammer Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
Runde 6 17:00 Zell am Moos U10  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - UFC Attergau  USC Attergau U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 6 17:00 FC Attnang U10  Team - FC Spitz Attnang Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf U10
 
Runde 6 17:00 Vöcklabrucker SC U10  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ASKÖ Raika Ampflwang  SPG Ampflwang/Zell a.…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 1 17:00 NWZ Traunsee U10  Team - NWZ Traunsee Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf U10
Runde 6 17:00 Schwanenstadt08 U10  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - FC Gartner Edt  Edt/Vorchdorf/Lambach…
 
Runde 6 17:00 SV Gmundner Milch A U…  Team - SV Gmundner Milch Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U10
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 6 17:00 Ried i.Trkr. U10  Team - Union Ried im Traunkreis Team - FC Union Steinerkirchen  SPG Steinerkirchen/Sa…
 
Runde 6 17:00 Union Pettenbach U10  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura U10
 
Runde 6 17:00 BW Stadl-Paura U10  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 5 16:00 Union Bad Hall U10  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U10
 
Runde 5 17:00 Union Schlierbach U10  Team - Union Schlierbach Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau U10
 
Runde 5 17:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. U1…
 
Runde 5 17:00 Sipbachzell/Allhaming…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf U10
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 6 16:00 Bad Ischl U09  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf A U9
 
Runde 6 16:00 Vöcklabrucker SC U9  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Gampern  Union Gampern U9
 
Runde 6 16:00 SPG Kammer/Weyregg A…  Team - SK Kammer Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 6 16:00 SPG Allhaming/Sipbach…  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U09
 
Runde 6 16:00 Micheldorf A U9  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - ATSV Bamminger Sattledt  SPG Sattledt/Steinerk…
H-Region West U09
Runde 6 16:00 Ranshofen U9  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. U9
 
Runde 6 16:00 SPG Munderfing/Pfaffs…  Team - FC Munderfing Team - SV LITZ Mauerkirchen  Mauerkirchen U9
 
Runde 6 16:00 Polling U9  Team - Union Polling Team - SPG Palting/Seeham  SPG Palting/Seeham U9
 
H-Region West U17
Runde 6 19:30 Bruckmühl U17  Team - Union Bruckmühl Team - SV Kallham  Kallham/Neumarkt U17
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 6 18:30 Hochburg-Ach U15  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SV Friedburg U15
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 6 18:00 SPG Mehrnbach/Riegert…  Team - Union Mehrnbach Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Lambrechten/Taiskirch…
H-Region West U14 Gruppe B
Runde 6 18:00 SV Guntamatic Ried B…  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Senftenbach/Aurolzmün…
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 6 17:00 SPG Munderf./Pfaffst.…  Team - FC Munderfing Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  SPG Gurmet U13
Runde 6 17:30 Schwand/Neukirchen/E.…  Team - Union Unis Gschwandt Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U13
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 6 17:30 Peterskirchen U13  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U13
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 5 17:00 SPG Bruckmühl/Ampflwa…  Team - Union Bruckmühl Team - SV Weng  Weng U12
 
Runde 5 17:30 Schildorn U12  Team - SV Schildorn Team - SV Eberschwang  Eberschwang U12
 
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 6 17:00 Laab U11  Team - ATSV Laab Team - FC  Braunau  FC Braunau U11
Runde 6 17:00 Neukirchen/E. U11  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - SV LITZ Mauerkirchen  Mauerkirchenn U11
 
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 6 18:00 SPG Tarsdorf/St.Radeg…  Team - Union Tarsdorf Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf U11
 
Runde 6 18:00 UFC Lochen U11  Team - UFC Lasco Lochen Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. U11
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 5 18:00 SPG Mehrnbach/Riegert…  Team - Union Mehrnbach Team - TSV XPS Aurolzmünster  Aurolzmünster U11
 
Runde 5 18:00 Pattigh./Pramet U11  Team - USV Pattigham/Pramet Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U11
 
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 5 17:00 SPG Munderf./Jeging/P…  Team - FC Munderfing Team - UFC Burgkirchen  SPG Burgkirchen/Utten…
 
Runde 5 17:00 Mattighofen U10  Team - ATSV Mattighofen Team - FC  Braunau  Braunau FC U10
 
Runde 5 17:00 SPG Geretsberg/Gilgen…  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - Union Schwand  Schwand U10
 
Runde 5 17:00 SK Altheim U10  Team - SK Altheim Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U10
 
Runde 5 17:00 Ranshofen U10  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. U10
 
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 5 17:00 Reichersberg/Obernber…  Team - Union Reichersberg Team - Union Mehrnbach  SPG Mehrnbach/Riegert…
 
Runde 5 17:00 St. Johann/Walde U10  Team - Union St. Johann am Walde Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U10
 
Runde 5 17:00 UFC PTA U10  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U10
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 6 16:00 Pattigh./Pramet U10  Team - USV Pattigham/Pramet Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U10
 
Runde 6 17:00 SPG Friedburg/Pöndorf…  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - SV Eberschwang  Eberschwang U10
 
Runde 6 17:00 SPG Waldzell/Lohnsbur…  Team - SV Waldzell Team - Union Pöndorf  SPG Pöndorf/Friedburg…