Spiele am Freitag, 02. Oktober 2020 Fr, 02.10.20 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 5 17:30 ASV Schrems Res  Team - ASV EATON Schrems Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger Res
Runde 5 17:30 UFC Mannersdorf Res  Team - UFC Mannersdorf Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern Res
Runde 5 17:30 ASK Kottingbrunn Res  Team - Kottingbrunn ASK Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya Res
Runde 5 17:30 SC Krems Res  Team - SC Krems Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 5 17:30 ASC Korneuburg Res  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau Res
Runde 5 17:30 FC Mistelbach Res  Team - FC spusu Mistelbach Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg Res
Runde 5 17:30 ASV VösendorfRes  Team - ASV Vösendorf Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  ObergänserndorfRes
Runde 5 17:30 ASK Eggendorf Res  Team - Eggendorf ASK Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf Res
Runde 5 17:30 SV Stockerau Res  Team - SV Stockerau Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 5 17:30 USC Seitenstetten Res  Team - USC Stressler Seitenstetten Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg Res
Runde 5 17:30 SC Melk Res  Team - SC Melk Team - SC Rabenstein  SC Rabenstein Res
Runde 5 18:00 SVg Purgstall Res  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - UFC St. Peter/Au  UFC St. Peter/Au Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 5 17:30 SC Laa/Thaya Res  Team - SC Laa/Thaya Team - Prottes SC   SC Prottes Res
Runde 5 18:00 SK Wullersdorf Res  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - FC Tulln  FC Tulln Res
Runde 5 18:00 SV Gablitz Res  Team - SV Gablitz Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 7 18:00 SV Absdorf Res  Team - SV Absdorf Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl Res
Runde 7 18:00 SCU Gars/Kamp Res  Team - Gars/Kamp SCU Team - Weißenkirchen SC  SC WeißenkirchenRes
Runde 7 18:00 SC Traismauer Res  Team -  SC Traismauer Team - Langenlois USV  USV Langenlois Res
Runde 7 18:00 SV Großweikersdorf Re…  Team - Großweikersdorf SV Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs II Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 5 17:30 ASK Marienthal Res  Team - ASK Marienthal Team - SC Reisenberg  SC Reisenberg Res
Runde 5 17:30 Ebreichsdorf Reserve  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf Res
Runde 5 17:30 1. SV Wr. Neudorf Res  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf Res
Runde 5 17:30 SC Felixdorf Res  Team - 1.SC Felixdorf Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden Res
Runde 5 17:30 Bad Fischau Res  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 5 17:30 SC Lilienfeld Res  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  Oberndorf Res
Runde 5 17:30 SPU Hofstetten-G. Res  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SCU Sparkasse Wallsee  SCU Wallsee Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 5 17:30 Deutsch-Wagram Res  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  SC Marchegg Res
Nur Ergebnis
Runde 5 18:00 SC Neusiedl/Zaya Res  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - SCG Eckartsau  SCG Eckartsau Res
Runde 5 18:00 SCU Poysbrunn/F. Res  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - Poysdorf SC  SC Poysdorf Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 5 17:30 UFC Gaubitsch Res  Team - Gaubitsch UFC Team - Niederleis USV  USV Niederleis Res
Runde 5 18:00 UFC Obritz Res  Team - Obritz UFC Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-WördernRes
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 5 18:00 USC Kirchberg/W. Res  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - USC Ruppersthal  USC Ruppersthal Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 5 17:30 Maria Lanzendorf Res  Team - SC Maria Lanzendorf Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC GötzendorfRes
Runde 5 17:30 FK Hainburg Res  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  ASK Kleinneusiedl Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 5 17:30 Oberwaltersdorf Res  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Hirschwang SC  SC Hirschwang Res
Runde 5 17:30 SV Bad Erlach Res  Team - SV Bad Erlach Team - USC Krumbach  USC Krumbach Res
Runde 5 18:00 SC Zöbern Res  Team - EFM SC Zöbern Team - SG Sollenau Res  SG Sollenau Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 7 17:30 1. SV Vitis Res  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USV Gastern  USV Gastern Res
Runde 7 18:00 SV Windigsteig Res  Team - SV Windigsteig Team - USC Sparkasse Litschau  SC Litschau Res
1. Klasse West Reserve
Runde 5 17:30 FCU Neustadtl Res  Team - FCU Neustadtl Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn-Golling Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 5 17:30 USC Markersdorf Res  Team - USC Markersdorf Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen Res
Runde 5 17:30 SV Pressbaum Res  Team - Pressbaum SV Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  SU St. Veit/Gölsen Re…
Runde 5 17:30 SC Kirchberg/P. Res  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 5 17:30 Gresten Reserve  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  SV Neumarkt Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 5 17:30 FC WürnitzRes  Team - FC Würnitz Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 5 17:30 ASKÖ Strasshof SV Res  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - FC Marchfelder Bank Angern  FC Angern Res
Runde 5 18:00 ATSV Auersthal Res  Team - ATSV OMV Auersthal Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 5 17:30 SV Prellenkirchen Res  Team - Prellenkirchen SV Team - Petronell ASV  ASV Petronell Res
Runde 5 17:30 ATSV Fischamend Res  Team - ATSV Fischamend Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 5 18:00 SV Zellerndorf Res  Team - SV Zellerndorf Team - SU Grabern  SU Grabern Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 5 17:00 Oed/Waldegg Res  Team - Oed/Waldegg WSV Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  WöllersdorfRes
Runde 5 17:30 Admira Wr. N. Res  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Lichtenwörth SC  SC LichtenwörthRes
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 5 17:30 SV Neulengbach  Team - SV Neulengbach Team - SV Altlengbach-Laabental  SV Altlengbach
Runde 5 17:30 USV Eichgraben  Team - USV Eichgraben Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 5 17:00 ASV Baden Res  Team - Baden ASV Team - SC Schönau B&B  Schönau Reserve
Runde 5 17:30 ATSV Teesdorf Res  Team - Teesdorf ATSV Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 4 18:00 SV Lichtenau Res  Team - Lichtenau SV Team - Krumau/Kamp SV  SV Krumau Reserve
Nur Ergebnis
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 7 18:00 USC Ottenschlag Res  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - SV Haie Hoheneich  SV Hoheneich Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 5 17:30 SG Ulrichskirchen Res  Team - SG Ulrichskirchen Team - USV Sulz  USV Sulz Res
Runde 5 18:00 SV Jedenspeigen Res  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth Res