Spiele am Freitag, 02. Oktober 2020 Fr, 02.10.20 • Burgenland

U16 Nord B
Runde 5 19:00 SPG Hügelland U16  Team - SV Sankt Margarethen Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf/Wim…
U14 Mitte B
Runde 5 16:30 SPG 2000 Neckenmarkt…  Team - UFC Neckenmarkt Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz U14
Runde 5 18:30 Mattersburger Sportve…  Team - Kein Bild vorhanden Team - SV Draßmarkt  Der Club/Kirchschlag…
U14 Nord A "H"
Runde 3 19:00 SPG youngVEGANIS U14  Team - USC Wallern Team - FC Andau  Seewinkel U14
U13 Mitte "H"
Runde 5 17:00 Mattersburger Sportve…  Team - Kein Bild vorhanden Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  FZZ Waldquelle Junior…
U13 Süd "H"
Runde 5 15:30 Oberwart U13  Team - SV Oberwart Team - SC Kemeten  SPG ABS Süd U13
U12 Nord B "H"
Runde 5 16:45 Seewinkel U12  Team - FC Andau Team - SV Gols  Gols/Mönchhof U12
 
Runde 5 18:15 Weiden am See U12  Team - UFC Weiden am See Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Heideboden U12
 
U12 Nord C "H"
Runde 5 17:00 Eisenstadt SC U12  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
 
U12 Süd A "H"
Runde 5 15:30 Großpetersdorf U12  Team - SV Großpetersdorf Team - SV EFM Stuben  SPG AVITA Therme U12
 
Runde 5 16:00 Wolfau U12  Team - SV Wolfau Team - SC Kemeten  Kemeten/Litzelsdorf U…
 
Runde 5 16:00 Geschriebenstein U12  Team - SV Rechnitz Team - SC Pinkafeld  SPG Pinkafeld U12
 
U12 Süd B "H"
Runde 5 17:00 Olbendorf/Stegersbach…  Team - SV Olbendorf Team - SV Kirchfidisch  KIKOBA U12
 
U11 Mitte B "H"
Runde 5 15:30 SPG Steinberg U11  Team - SV Steinberg Team - SV Draßmarkt  Der Club U11
U11 Nord A "H"
Runde 4 17:00 SPG Hügelland U11  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U11
U11 Nord B "H"
Runde 5 17:00 Großhöflein U11  Team - FC Großhöflein Team - ASV Siegendorf  SPG Siegendorf U11
 
U11 Süd "H"
Runde 5 15:30 SPG Olbendorf/Stegers…  Team - SV Olbendorf Team - SV Oberwart  SPG Oberwart B U11
 
Runde 5 16:30 SPG Oberwart A U11  Team - SV Oberwart Team - SK Unterschützen  SPG KIKOBA U11
 
Runde 5 16:45 SPG Pinkafeld U11  Team - SC Pinkafeld Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  NLZ Lafnitztal U11
 
U10 Nord B "H"
Runde 5 17:30 Seewinkel U10  Team - SC Apleton Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U10
 
U10 Süd C "H"
Runde 5 15:30 Vulcolor Güssing B U1…  Team - SV Güssing Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  SPG Raabtal Juniors U…
 
U9 Mitte "H"
Runde 5 15:30 Wulkatal U9  Team - ASV Draßburg Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf Junior…
 
U9 Nord D "H"
Runde 5 15:30 Stotzing U9  Team - UFC Stotzing Team - ASK Neutal  Mitte U9
Runde 5 17:00 Wimpassing U9  Team - SV Wimpassing Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn U9
 
U9 Nord B "H"
Runde 5 17:00 Weiden am See U9  Team - UFC Weiden am See Team - USV Halbturn  Halbturn U9
 
U9 Nord C "H"
Runde 5 17:00 SPG Hügelland Oslip U…  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - SV Sankt Margarethen  Hügelland St. Margare…
 
U9 Süd A "H"
Runde 5 14:00 Wolfau U9  Team - SV Wolfau Team - UFC Markt Allhau  SPG Markt Allhau U9
 
U9 Süd B "H"
Runde 5 15:30 Eberau U9  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal U9
 

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.