Spiele am Samstag, 02. Oktober 2021 Sa., 02.10.21 • Oberösterreich

Admiral Bundesliga
Runde 10 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Runde 10 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Runde 10 17:00 Admira Wacker  Team - FC Flyeralarm Admira Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
Admiral 2. Liga
Runde 10 14:30 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 10 20:00 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - FAC  FAC
Regionalliga Mitte
Runde 12 17:00 Union Gurten  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - Sturm Graz II  Sturm Graz II
OÖ-Liga
Runde 9 16:00 Bad Schallerbach  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl
Runde 9 16:00 ASK St. Valentin  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SPG Weißkirchen/Allhaming  Weißkirchen/Allhaming
Landesliga Ost
Runde 8 16:00 Union Katsdorf  Team - Union Katsdorf Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena
Runde 8 16:00 USV St. Ulrich  Team - USV St. Ulrich Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk
Runde 8 16:00 SC Marchtrenk  Team - SC Marchtrenk Team - SV HAKA Traun  SV Traun
Runde 8 16:00 Bad Leonfelden  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn
Landesliga West
Runde 8 16:00 SV Schalchen  Team - SV HAI Schalchen Team - Union SGS Dorf an der Pram  Union Dorf/Pram
Runde 8 16:00 SK Kammer  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach
Runde 8 16:00 Union Esternberg  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SC Schwanenstadt 08  Schwanenstadt
Runde 8 16:00 FC Andorf  Team - FC SGS Andorf Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt
Runde 8 16:00 SPG Braunau/Ranshofen  Team - SPG Braunau/Ranshofen Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach
Bezirksliga Nord
Runde 8 16:00 SV Gallneukirchen  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen
Runde 8 16:00 Union Altenberg  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt
Runde 8 16:00 Union Lembach  Team - Union Lembach Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach
Bezirksliga Ost
Runde 8 16:00 SV Garsten  Team - SV Garsten Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf
Runde 8 16:00 Vorwärts Am./ATSV Ste…  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall
Runde 8 16:00 Union Schiedlberg  Team - Union Freller Dach Schiedlberg Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr
Runde 8 18:00 Union Ried/Rmk.  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten
Bezirksliga Süd
Runde 8 16:00 ASKÖ Ohlsdorf  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen
Runde 8 16:00 Union Thalheim  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen
Runde 8 16:00 UFC Attergau  Team - UFC Attergau Team - SV Spar Hochhauser Pichl  SV Pichl
Runde 8 16:00 Neukirchen/V.-P.  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach
Runde 8 18:00 ASKÖ Vorchdorf  Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt
Bezirksliga West
Runde 8 16:00 Union Senftenbach  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen
Runde 8 16:00 SV Taufkirchen/Pr.  Team - SV Waizenauer Taufkirchen an der Pram Team - SK WIEHAG Altheim  SK Altheim
Runde 8 16:00 TSV Utzenaich  Team - TSV Raiffeisen Utzenaich Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P.
Runde 8 16:00 Union Gilgenberg  Team - Union Gilgenberg Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M.
1. Klasse Mitte
Runde 8 16:00 Dionysen/Traun  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union Puchenau  Union Puchenau
Runde 8 16:00 SC Hörsching  Team - SC Hörsching Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking
Runde 8 16:00 ASKÖ Treffling  Team - ASKÖ Treffling Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach
Runde 8 16:00 Blaue Elf Linz  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart
Runde 8 16:00 Union Pichling  Team - DSG Union Pichling Team - Union Haid  Union Haid
Runde 8 17:00 SV Steyregg  Team - Sportverein Steyregg Team - UFC Eferding  UFC Eferding
1. Klasse Mitte-West
Runde 8 16:00 Taufkirchen/Tratt.  Team - Union Ritterbräu Taufkirchen/Trattnach Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels
Runde 8 16:00 UFC PTA  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - ESV Wels  ESV Wels
Runde 8 18:00 Gallspacher SK  Team - Gallspacher SK 1932 Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach
1. Klasse Nord
Runde 8 16:00 Oberneukirchen  Team - Union Oberneukirchen Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden
Runde 8 16:00 SV Haslach  Team - SV Haslach Team - Sareno Union Klaffer  Union Klaffer
Runde 8 16:00 Truckcenter Altenfeld…  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberkappel
1. Klasse Nord-Ost
Runde 8 16:00 ASKÖ Luftenberg  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla
Runde 8 16:00 Rainbach i.M.  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin
Runde 8 16:00 USV St. Oswald/Fr.  Team - USV St. Oswald/Freistadt Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell
1. Klasse Nord-West
Runde 8 16:00 SV Riedau  Team - SV Luksch Riedau Team - Union Kogler-Dach Raab  Union Raab
1. Klasse Ost
Runde 8 16:00 SC Ernsthofen  Team - SC Ernsthofen Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors  St. Florian Juniors
Runde 8 16:00 TUS Kremsmünster  Team - TUS Kremsmünster Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Windischgarsten
Runde 8 16:00 SV Sierning  Team - SV Sierning Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  ASV Bewegung Steyr
1. Klasse Süd
Runde 8 16:00 SV Bad Goisern  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - FC Altmünster  FC Altmünster
Runde 8 16:00 SV Ebensee 1922  Team - SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922 Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt
Runde 8 16:00 ATSV Zipf  Team - ATSV Zipf Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell
1. Klasse Süd-West
Runde 8 16:00 ATSV Mattighofen  Team - ATSV Mattighofen Team - SV Hargassner Weng  SV Weng
Runde 8 16:00 Hochburg-Ach  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I.  USV Neuhofen/I.
Runde 8 16:00 USV St. Pantaleon  Team - USV St. Pantaleon Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach  Neukirchen/E.
Runde 8 16:00 Union Mehrnbach  Team - Union FKS & Pfeil Design Mehrnbach Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen
2. Klasse Mitte-West
Runde 8 16:00 ATSV Timelkam  Team - ATSV Timelkam Team - SV Schlüßlberg  SV Schlüßlberg
Runde 8 16:00 WSC Hertha 1b  Team - WSC HOGO Hertha Team - Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 8 16:00 Union Alberndorf  Team - Union Alberndorf Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  ASV Hagenberg
Runde 8 16:00 Union Gutau  Team - DSG Union Gutau Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M.
2. Klasse Nord-Ost
Runde 8 16:00 ASKÖ Katsdorf  Team - ASKÖ Katsdorf Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag  Perg/Windhaag
Runde 8 16:00 ASKÖ Mauthausen  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Sportunion Greisinger Münzbach  Union Münzbach
2. Klasse Ost
Runde 8 16:00 Union Sipbachzell  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SV Reichraming  SV Reichraming
2. Klasse Süd
Runde 8 16:00 SV St. Wolfgang  Team - SV St. Wolfgang/Rußbach Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam
Runde 8 16:00 SV Roitham  Team - SV Promot Roitham Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing
Runde 8 16:00 Union Regau  Team - Union Raika Regau Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos
Runde 8 19:00 Union Mondsee Juniors  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Oberwang  Union Oberwang
2. Klasse Süd-West
Runde 8 16:00 TSU Jeging  Team - TSU Jeging Team - SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf
Runde 8 16:00 Tarsdorf  Team - Union Tarsdorf Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg
2. Klasse West
Runde 8 16:00 Treubach/Roßbach  Team - Union Treubach/Roßbach Team - Union Polling  Union Polling
2. Klasse West-Nord
Runde 8 16:00 Union Eggerding  Team - Union Eggerding Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen
Runde 8 16:00 Union Schardenberg  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen