Spiele am Sonntag, 02. Oktober 2022 So., 02.10.22 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 A
Runde 7 10:30 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SV Ada Anger  Apfelland Juniors / A…
Runde 7 13:00 NZ Sulmtal/Bad Schwan…  Team - SV Bad Schwanberg Team - Askö Murfeld  FSR Murfeld/Sturm Gra…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U16
Runde 7 10:30 FC Oberes Feistritzta…  Team - FC Oberes Feistritztal Team - DSV Leoben  DSV Leoben B U16
Runde 7 15:00 SPG FAZ Ost/Ilz U16  Team - Ilzer SV Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV AK…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17
Runde 7 10:30 JAZ West/DSC U17  Team - DSC Wonisch Installationen Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  SAZ Allerheiligen A U…
Runde 7 10:30 Fußballcollege Leibni…  Team - Youngsters Leibnitz/Fußballcollege Leibnitz Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A. U17
Runde 7 15:00 Großklein B U17  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - TSV Egger Glas Hartberg  DSM Hartberg AKA U17
Runde 7 18:00 Gössendorf U17  Team - SV Gössendorf Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV AK…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 A
Runde 7 13:30 SPG Eibiswald U15  Team - SV Raiffeisen Eibiswald Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz B U15
Runde 7 14:00 SG Ennstal Auswahl/Ai…  Team - SV Aigen im Ennstal Team - TSV Egger Glas Hartberg  DSM Hartberg AKA U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 B
Runde 7 14:45 Pachern U15  Team - SV Pachern Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz B U15
Runde 7 15:00 WAZ Bärnbach A U15  Team - ATUS Bärnbach Team - Askö Murfeld  SG Murfeld/Sturm Graz…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 7 13:00 FNZ Weiz/Krottendorf…  Team - SC ELIN Weiz Team - TUS Greinbach  Greinbach U13 B
Runde 7 16:30 FSR Murfeld/Sturm Gra…  Team - Askö Murfeld Team - Sportverein Mühldorf  NWZ Mühldorf/Feldbach…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 7 10:00 Kapfenberg/KSV U13.1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - GAK Juniors  GAK Juniors Girls A U…
Runde 7 14:00 JAZ GU-Süd U13  Team - JAZ GU-Süd Team - SV DIEARENA Fohnsdorf  SG Fohnsdorf U13 A
Gebiet Enns U12 A
Runde 5 10:00 SC Liezen U12  Team - SC geomix Liezen Team - SV Rottenmann  SVR Juniors U12
 
Runde 5 11:00 Trieben U12  Team - SV Trieben Team - FC Gaishorn  FC Gaishorn U12
 
Gebiet Enns U14
Runde 4 13:30 FC Ausseerland U14  Team - FC Ausseerland Team - SC geomix Liezen  SC Liezen U14
Runde 4 17:00 Stainach-Grimming U14  Team - SV Stainach-Grimming Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach  Wörschach U14
Gebiet Enns U15
Runde 5 11:00 SG Gesäuse U15  Team - SV Dandler Hall Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming  Schladming U15
Runde 5 11:00 SG Irdning/Aigen U15  Team - ATV Gabriel Irdning Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach  SG Wörschach U15
Runde 5 12:30 Bad Mitterndorf U15  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - TUS Gröbming  Gröbming U15
Gebiet Enns U13
Runde 5 13:00 SC Liezen U13  Team - SC geomix Liezen Team - ATV Gabriel Irdning  SG Irdning/Aigen U13
Runde 5 15:00 Bad Mitterndorf/Taupl…  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - TUS Gröbming  Gröbming U13 B
Runde 5 16:00 Gaishorn/Trieben U13  Team - FC Gaishorn Team - SV St. Martin/Grimming  SG St. Martin/Grimmin…
Gebiet Graz U12 C
Runde 4 16:00 Kumberg U12 A  Team - SVU well welt Kumberg Team - FC Stattegg  Stattegg A U12
 
Gebiet Graz U16 A
Runde 4 11:00 Strassgang U16  Team - SV Raiba Strassgang Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten U16
Gebiet Graz U16 B
Runde 4 14:00 Austria Asv Puch U16  Team - Fk Austria Asv Puch Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf/Kumberg B…
Runde 4 15:00 Rein/Gratwein-Straßen…  Team - TUS Rein Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach U16
Gebiet Graz U17
Runde 4 12:00 SC Stattegg United U1…  Team - FC Stattegg Team - SV Union Liebenau  Liebenau U17
Runde 4 15:00 LUV Graz U17  Team - Union Luv Graz Team - FC Gratkorn  Gratkorn U17
Runde 4 15:00 JSV RB Mariatrost U17  Team - JSV RB Mariatrost Team - SV Andritz AG  Andritz U17
Gebiet Graz U15 A
Runde 4 14:00 Hausmannstätten U15  Team - SV Hausmannstätten Team - SV Union Liebenau  Liebenau U15
Gebiet Graz U15 B
Runde 4 13:00 ASV Gösting U15  Team - ASV Gösting Team - FC Stattegg  SG Stattegg/Sturm C U…
Runde 4 13:45 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - FC Gratkorn  Gratkorn U15
Gebiet Graz U13 A
Runde 4 10:00 Stattegg C U13  Team - FC Stattegg Team - TUS Rein  TuS Rein U13
Runde 4 10:30 ASV Gösting U13  Team - ASV Gösting Team - FC Gratkorn  Gratkorn U13
Runde 4 15:00 Team Five Peggau U13…  Team - SV Baumit Peggau Team - SV MM Frohnleiten  NWM Frohnleiten-Schre…
Gebiet Graz U13 B
Runde 4 10:00 ASKÖ Murfeld U13 Gelb  Team - Askö Murfeld Team - SV Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters U13
Runde 4 10:30 Pachern U13  Team - SV Pachern Team - SV Gössendorf  Gössendorf A U13
Gebiet Graz U13 D
Runde 4 17:30 LUV Graz U13  Team - Union Luv Graz Team - Fk Austria Asv Puch  Austria Asv Puch U13
Gebiet Graz U12 A
Runde 4 11:00 GAK Juniors U11 A  Team - GAK Juniors Team - SC Shoppingcity Seiersberg  Seiersberg U12
 
Runde 4 14:00 SG Murfeld/Sturm Graz…  Team - Askö Murfeld Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen U12
 
Gebiet Graz U12 B
Runde 4 10:00 JSV RB Mariatrost U12  Team - JSV RB Mariatrost Team - SV Pachern  Pachern U12
 
Runde 4 10:30 JAZ GU-Süd B U12  Team - JAZ GU-Süd Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer SC B U12
 
Runde 4 14:00 Strassgang U12  Team - SV Raiba Strassgang Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer SC A U12
 
Gebiet Graz U12 D
Runde 4 12:15 JAZ GU-Süd C U12  Team - JAZ GU-Süd Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach gel…
 
Runde 4 13:00 Union LUV Graz U12  Team - Union Luv Graz Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz U12
 
Runde 4 13:00 GAK Juniors Girls C U…  Team - GAK Juniors Team - JSV Ries-Kainbach  SG Ries-Kainbach blau…
 
Gebiet Graz U11 D
Runde 4 10:00 LUV Graz B U11  Team - Union Luv Graz Team - ASV Gösting  ASV Gösting U11
 
Runde 4 12:00 ASKÖ Murfeld U11 Gelb  Team - Askö Murfeld Team - Union Luv Graz  Union LUV Graz A U11
 
Gebiet Graz U11 E
Runde 4 10:00 Mariatrost U11  Team - JSV RB Mariatrost Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach U11
 
Gebiet oberes Murtal U11 B
Runde 5 14:30 Neumarkt/St. Lambrech…  Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz  Oberwölz U11 B
Gebiet oberes Murtal U13 B
Runde 5 16:00 SG Murtal/St. Peter/J…  Team - Usv St.Peter/J. Team - SVU Murau  Murau U13
Mur-Mürz U14
Runde 6 14:00 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - FC Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen U1…
Runde 6 16:00 Murau U14  Team - SVU Murau Team - JAZ Leoben  Soccer 9011 - Traboch…
Gebiet Oberes Murtal U16
Runde 5 15:00 Lobmingtal U16 A  Team - SV Lobmingtal Team - SV Trieben  Trieben/Gaishorn U16
Gebiet Oberes Murtal U15
Runde 5 12:00 SG Oberwölz U15 B  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​  Unzmarkt/Scheifling U…
Runde 5 13:30 SG TUS Spielberg U15  Team - TUS RWS-Willibald Spielberg Team - Tus St. Peter am Kammersberg  St. Peter a. Kbg. U15…
Runde 5 16:00 SG Knittelfeld U15  Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach  FC Obdach U15
Mur-Mürz U13 B
Runde 4 10:00 Krieglach U13  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - SC St. Barbara  SC St. Barbara Junior…
Gebiet oberes Murtal U12
Runde 5 10:30 Oberwölz U12  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz Team - FC Judenburg  Judenburg U12
 
Runde 5 16:00 Fc Obdach U12  Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur  Stadl U12
 
Mur-Mürz U12 A
Runde 5 10:00 JAZ Leoben - Kammern…  Team - JAZ Leoben Team - SV Central Dancing Hinterberg  Hinterberg U12 A
 
Mur-Mürz U12 B
Runde 4 12:30 Krieglach U12  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - SC St. Barbara  SC St. Barbara Junior…
 
Gebiet Ost U13 A
Runde 5 11:00 FAZ Joglland/Festenbu…  Team - SV Union Festenburg Team - Union Gross Steinbach  SG Kulmland Großstein…
Gebiet Ost U13 B
Runde 5 10:30 FAZ Ost/Sinabelkirche…  Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen Team - SV Putz Möbel Neudau  Neudau U13
Gebiet Süd U13 B
Runde 5 14:00 Deutsch Goritz A U13  Team - USV Deutsch Goritz Team - USV Siebing  Siebing U13
Runde 5 16:00 Halbenrain U13  Team - SVU Immo Company Halbenrain Team - TuS Sankt Peter am Ottersbach  St. Peter/O. U13
Gebiet Süd U16
Runde 5 12:00 sanSirro Lebring U16  Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring Team - USV Siebing  Siebing U16
Runde 5 13:30 FAZ Joglland/Wenigzel…  Team - Kein Bild vorhanden Team - SV Wirtschaft Schuller-Bau Buch/St.Magdalena  Buch/St. Johann U16 A
Gebiet Süd U15
Runde 5 10:00 sanSirro/Lebring U15  Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring Team - SVU Kapfenstein  Kapfenstein/Fehring U…
Runde 5 11:00 SPG Flavia Solva U15…  Team - SV Flavia Solva Team - USV Deutsch Goritz  Deutsch Goritz U15
Gebiet Süd U14
Runde 5 11:00 1. FC Leibnitz U14  Team - 1. FC Leibnitz Team - TUS Stein Reinisch St.Veit am Vogau  SG St. Veit/Vogau U14
Runde 5 12:15 Gamlitz/Strass U14  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz Team - USV Deutsch Goritz  Deutsch Goritz U14
Gebiet West U13
Runde 4 14:15 Köflach D U13  Team - ASK mochart Köflach Team - ATUS Bärnbach  WAZ Bärnbach U13 B
Runde 4 16:30 WAZ Köflach U13 A  Team - ASK mochart Köflach Team - FC Lankowitz  SG WAZ Lankowitz U13…
Gebiet West U12
Runde 4 14:00 SG St. Nikolai/S. U12  Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S. Team - GSV MS Elektrotechnik St.Martin i.S  NZ Sulmtal/St. Martin…
 
Runde 4 16:00 NZ-Mittleres Kainacht…  Team - UFC Team Strommer Söding Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  SV Stallhofen U12
 
Gebiet West U11 A
Runde 4 13:00 FC Ligist U11 B  Team - FC G&P-Enegietechnik Ligist Team - ASK mochart Köflach  Köflach U11
 
Runde 4 14:30 FC Ligist U11 A  Team - FC G&P-Enegietechnik Ligist Team - SV SW Lieboch  Lieboch U11