Spiele am Sonntag, 02. Oktober 2022 So., 02.10.22 • Tirol

U18 Gruppe 1
Runde 9 10:30 Reichenau SVG U18  Team - SVG Reichenau Team - SC Schwaz  Schwaz/Stans/Vomp U18
Runde 9 16:30 Kitzbühel U18  Team - FC Kitzbühel Team - SV Kirchdorf  SPG Koasa U18
U18 Gruppe 2
Runde 9 17:00 Union Innsbruck U18  Team - Union Innsbruck Team - SPG Silz/Mötz  Silz/Mötz U18
U16 Gruppe 6
Runde 7 15:45 Paznaun U16  Team - FC Paznaun Team - SPG Prutz/Serfaus  SPG Oberland West U16
U16 Gruppe 3
Runde 7 13:00 SC Schwaz U16  Team - SC Schwaz Team - SV Axams  SPG Westl. Mittelgebi…
Runde 7 16:30 Kolsass/Weer U16  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - FC Koch Türen Natters  Bergisel U16
U15 Gruppe 1
Runde 7 14:00 Kufstein A U15  Team - FC Kufstein Team - SC Fabels Ellmau  SPG Wilder Kaiser U15
Runde 7 14:15 SPG Koasa B U15  Team - SV Kirchdorf Team - SPG Hopfgarten/Itter  Brixental U15
U15 Gruppe 2
Runde 7 11:30 Kufstein B U15  Team - FC Kufstein Team - SK St. Johann  SPG Koasa A U15
U15 Gruppe 3
Runde 7 15:00 SVI U15  Team - Sportverein Innsbruck Team - FC Fritz Oberhofen Pfaffenhofen  Salzstrasse U15
U15 Gruppe 5
Runde 7 16:00 Völs U15  Team - Völser SV Team - SC Mils 05  Mils U15
U15 Gruppe 6
Runde 7 14:00 Imst U15  Team - SC Sparkasse Imst 1933 Team - SV Umhausen  Umhausen U15
Runde 7 16:15 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - SV Telfs  Telfs U15
U15 Gruppe 7
Runde 7 12:00 FC Vils U15  Team - FC Schretter Vils Team - SV Landeck  SV Landeck U15
Runde 7 16:30 SPG Oberes Gericht U1…  Team - FC Highlander Pfunds Team - FC Fliess  SPG Oberland West U15
U14 Gruppe 1
Runde 7 14:30 FC Kitzbühel U14  Team - FC Kitzbühel Team - SV Kirchdorf  Koasa U14
U14 Gruppe 3
Runde 7 13:00 SPG Stans/Vomp U14  Team - SV Darbo Stans Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA U14
U14 Gruppe 6
Runde 7 16:00 Wilten U14  Team - SK Wilten Team - SPG Rietz/Stams  SPG Rietz/Stams U14
U14 Gruppe 7
Runde 7 12:00 FC Zugspitze U14  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - FC Handl Tyrol Pians  SPG Pians/Strengen/Ar…
Runde 7 13:30 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - SV Luzian Bouvier Zams  Zams U14
U13 Gruppe 12
Runde 7 16:30 SPG Mötz/Silz U13  Team - SPG Silz/Mötz Team - SC Sparkasse Imst 1933  Imst B U13
U13 Gruppe 1
Runde 7 14:15 Wörgl B U13  Team - SV Wörgl Team - SV Moskito Westendorf  Westendorf/Kirchberg…
U13 Gruppe 13
Runde 7 14:00 SPG Oberes Gericht U1…  Team - FC Highlander Pfunds Team - SV Ried I.O.  Oberland West U13
U13 Gruppe 6
Runde 7 09:30 WSG Tirol B U13  Team - WSG Tirol Team - FC Volders  SPG 1963 A U13
Runde 7 15:00 Kolsass/Weer U13  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SV Achenkirch  SPG Region Achensee U…
U13 Gruppe 7
Runde 7 14:30 Matrei/Navis U13  Team - SV Matrei Team - FC Koch Türen Natters  Natters U13
U13 Gruppe 8
Runde 7 14:15 SK Rum U13  Team - SK Rum Team - WSG Tirol  WSG Tirol A U13
U12 Gruppe 4
Runde 6 16:30 SK Rum U12  Team - SK Rum Team - SV Sistrans  Sistrans U12
 
U12 Gruppe 6
Runde 6 14:30 Funkenflug Melach U12  Team - SV Weber Beton Oberperfuss Team - TSV Fulpmes  Stubai A U12
 
U12 Gruppe 7
Runde 6 14:45 SPG Mötz/Silz U12  Team - SPG Silz/Mötz Team - SC Sparkasse Imst 1933  Imst A U12
 
U11 Gruppe 8
Runde 6 14:00 Oetz/Sautens U11  Team - SPG Oetz/Sautens Team - FG Schönwies/Mils  Schönwies/Mils U11
 
U11 Gruppe 5
Runde 6 11:00 Wacker Innsbruck U11  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Hall  Hall B U11
 
U11 Gruppe 7
Runde 6 14:00 Wilten U11  Team - SK Wilten Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
 
U11 Gruppe 9
Runde 6 10:00 Imst B U11  Team - SC Sparkasse Imst 1933 Team - FC Paznaun  Paznaun A U11
 
U13 Gruppe 12
Runde 7 16:30 SPG Mötz/Silz U13  Team - SPG Silz/Mötz Team - SC Sparkasse Imst 1933  Imst B U13
Nur Ergebnis
U10 Gruppe 10
Runde 6 12:00 Salzstrasse A U10  Team - FC Fritz Oberhofen Pfaffenhofen Team - FC Highlander Pfunds  Oberes Gericht B U10
 
U10 Gruppe 2
Runde 6 10:00 Ebbs A U10  Team - SK Blitzschutz Pfister Ebbs Team - FC Ager Söll  Söll U10
 
Runde 6 11:00 Langkampfen/OLKA/Kirc…  Team - SV Langkampfen Team - SV Kirchdorf  SPG Kirchdorf/Waidrin…
 
U10 Gruppe 3
Runde 6 10:00 Ebbs B U10  Team - SK Blitzschutz Pfister Ebbs Team - SC Kundl  Kundl/Breitenbach A U…
 
U10 Gruppe 6
Runde 6 11:45 SC Mils 05 U10  Team - SC Mils 05 Team - FC Volders  SPG 1963 B U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 6 12:00 SK Wilten U10  Team - SK Wilten Team - TSV Fulpmes  Stubai B U10
 
U10 Gruppe 8
Runde 6 11:00 SV Hall U10  Team - SV Hall Team - FC Stubai  Stubai D U10