Spiele am Sonntag, 02. Oktober 2022 So., 02.10.22 • Burgenland

Admiral Bundesliga
SLT Runde 10 14:30 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
Runde 10 14:30 TSV Hartberg  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Runde 10 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Admiral 2. Liga
SLT Runde 10 10:30 FAC  Team - FAC Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Regionalliga Ost
Runde 10 14:00 Scheiblingkirchen-War…  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - ASV Siegendorf  Siegendorf
II. Liga Nord
Runde 9 15:30 SK Pama  Team - SK Pama Team - SV Wimpassing  Wimpassing
II. Liga Süd
Runde 11 15:00 ASKÖ Rotenturm  Team - ASKÖ Korkisch Rotenturm Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau
Runde 11 15:30 SV Heiligenbrunn  Team - SV Heiligenbrunn Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Runde 11 15:30 Grafenschachen  Team - SC Grafenschachen Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn
1. Klasse Mitte
Runde 9 15:30 SC Piringsdorf  Team - SC Piringsdorf Team - Mattersburger Sportverein 2020  MSV 2020
1. Klasse Nord
Runde 9 15:30 SC Rust  Team - SC Freistadt Rust Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf
Runde 9 17:00 SC Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - FC Hill Jois  Jois
1. Klasse Süd
Runde 10 15:00 SV Zuberbach  Team - SV Zuberbach Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb.
Runde 10 15:30 SK Unterschützen  Team - SK Unterschützen Team - SC Buchschachen  Buchschachen
Runde 10 15:30 ASK Goberling  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab
Runde 10 16:00 ASV Tobaj  Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
2. Klasse Mitte
Runde 8 15:30 ASK Tschurndorf  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - Sportclub Dörfl  SC Dörfl
Runde 8 15:30 SC Unterrabnitz  Team - SC Unterrabnitz Team - SV Sigleß  SV Sigleß
2. Klasse Süd A
Runde 11 15:30 SG Redlschlag  Team - SG EFM Redlschlag Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart
2. Klasse Süd B
Runde 11 15:30 SC Schachendorf  Team - SC Schachendorf Team - SV Wolfau  SV Wolfau
Runde 11 16:00 SV Hannersdorf  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen
2. Klasse Süd C
Runde 11 15:30 SV Ollersdorf  Team - SV Ollersdorf Team - UFC Gerersdorf-Sulz  UFC Gerersdorf-Sulz