Spiele am Samstag, 02. November 2019 Sa, 02.11.19 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 12 11:45 Admira Res  Team - SK Admira Linz Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Union Dietach Res
Runde 12 11:45 USV St. Ulrich Res  Team - USV St. Ulrich Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk Res
Nur Ergebnis
Runde 12 11:45 Union Katsdorf Res  Team - Union Katsdorf Team - ATSV ökotherm Neuzeug  ATSV Neuzeug Res
Runde 12 13:15 SC Marchtrenk Res  Team - SC Marchtrenk Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden Res
Runde 12 13:45 ASKÖ Schwertberg Res  Team - ASKÖ Schwertberg Team - HAKA Traun  HAKA Traun Res
Runde 12 13:45 UFC Rohrbach/Berg Res  Team - Union Rohrbach/Berg Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn Res
Landesliga West Reserve
Runde 12 12:00 ATSV Sattledt Res  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach Res
Runde 12 12:00 Union Pettenbach Res  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - FC  Braunau  FC Braunau Res
Runde 12 12:00 SV Schalchen Res  Team - SV HAI Schalchen Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach Res
Runde 12 12:00 SK Kammer Res  Team - SK Kammer Team - FC SGS Andorf  FC Andorf Res
Runde 12 12:00 Union Dorf/Pram Res  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Union Handy Shop Esternberg  Union Esternberg Res
Runde 12 13:30 SV Gmunden Juniors  Team - SV Gmunden Juniors Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething R…
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 12 11:45 UFC Haibach Res  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - Union Arnreit  Union Arnreit Res
Runde 12 11:45 Union Julbach Res  Team - Union LSDEnergy Julbach Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist Res
Nur Ergebnis
Runde 12 12:00 SV Freistadt Res  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Lembach  Union Lembach Res
Runde 12 12:00 U. Königswiesen Res  Team - Union Königswiesen Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg Res
Runde 12 12:15 TSU Hofkirchen/M. Res  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt Res
Runde 12 14:00 U. Putzleinsdorf Res  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 12 11:45 Union Leonding Res  Team - Union Carlovers Leonding Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen R…
Runde 12 12:00 Union Bad Hall Res  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union Ansfelden  Union Ansfelden Res
Runde 12 14:00 Ennser Sportklub Res  Team - Ennser Sportklub Team - Union Schiedlberg  Union Schiedlberg Res
Runde 12 16:00 SC Kronstorf Res  Team - SC Kronstorf Team - SV Garsten  SV Garsten Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 12 11:45 UFC Attergau Res  Team - UFC Attergau Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.Res
Runde 12 12:00 Union Gschwandt Res  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen Res
Runde 12 12:00 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach Res
Runde 12 12:00 Union Allhaming Res  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 12 11:45 USV Eggelsberg/M. Res  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SPG St. Marienkirchen/Wallern Reserve  St. Marienkirchen/Wal…
Runde 12 12:00 TSV Utzenaich Res  Team - TSV Raiffeisen Utzenaich Team - SK Altheim  SK Altheim Res
Runde 12 12:00 Ranshofen Res  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr. Re…
Runde 12 12:00 FC Münzkirchen Res  Team - FC Münzkirchen Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. R…
Runde 12 12:00 SV Neumarkt/P. Res  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - FC Munderfing  FC Munderfing Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 12 11:45 Westbahn Reserve  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart Res
Runde 12 11:45 UFC Eferding Res  Team - Union Fußballclub Eferding Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg Res
Runde 12 12:00 Union Pichling Res  Team - DSG Union Pichling Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun Res
Runde 12 12:00 SV Wilhering Res  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - Union Puchenau  Union Puchenau Res
Runde 12 12:00 SC HörschingRes  Team - SC Hörsching Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 12 12:00 Union Rottenbach Res  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV Kallham  SV Kallham Res
Runde 12 12:00 UFC PTA Res  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell Res
Runde 12 12:00 SK Gallspach Res  Team - SK Gallspach Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck Res
Runde 12 12:00 SV Eberschwang Res  Team - SV Eberschwang Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen Res
Runde 12 12:00 Blaue Elf Wels Res  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen Res
Runde 12 12:00 SV Krenglbach Res  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels Res
Nur Ergebnis
1. Klasse Nord Reserve
Runde 12 12:00 SV Haslach Res  Team - SV Haslach Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden Res
Runde 12 12:00 Union Altenfelden Res  Team - Union Altenfelden Team - Union Oepping  Union Oepping Res
Runde 12 12:00 Kollerschlag Res  Team - Sportunion Kollerschlag Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten Res
Runde 12 14:00 Union Peilstein Res  Team - Union Peilstein Team - Union Ulrichsberg  SC Ulrichsberg Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 12 12:00 Union Saxen Res  Team - Union Saxen Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg Res
Runde 12 12:00 Union Schweinbach Res  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla Re…
Runde 12 12:00 Union Lasberg Res  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen Res
Runde 12 12:30 Rainbach i.M. Res  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell Res
Runde 12 15:00 Weitersf./Kalt./Lieb.…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 12 12:00 Union Kopfing Res  Team - Union Josko Kopfing Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/S.…
Runde 12 12:00 SV Riedau Res  Team - SV Luksch Riedau Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab Res
Nur Ergebnis
1. Klasse Ost Reserve
Runde 12 12:00 SC Ernsthofen Res  Team - SC Ernsthofen Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern Res
Runde 12 12:00 Windischgarsten Res  Team - SV Windischgarsten Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr. Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 12 12:00 Union Eberstalzell Re…  Team - Union Eberstalzell Team - SV Ebensee 1922  SV Ebensee Res
Runde 12 12:00 SV Bad Goisern Res  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf Res
Runde 12 12:00 FC Attnang Res  Team - FC Spitz Attnang Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ SteyrermühlRes
Nur Ergebnis
Runde 12 12:00 FC AltmünsterRes  Team - FC Altmünster Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 12 12:00 UFC Lochen Res  Team - UFC Lasco Lochen Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon Res
Runde 12 12:00 TSU Handenberg Res  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - Union Mehrnbach  Union Mehrnbach Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 12 11:45 Babenberg Linz Res  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun Res
Runde 12 11:45 ASKÖ Treffling Res  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ LeondingRes
Runde 9 14:00 SV Urfahr Res  Team - SV Urfahr 1912 Team - SV Pasching 16  SV Pasching Res
Nur Ergebnis
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 12 12:00 SV SchlüßlbergRes  Team - SV Schlüßlberg Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen Res
Runde 12 12:00 Union Steinhaus Res  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven Reserve
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 12 12:00 ATSV Timelkam Res  Team - ATSV Timelkam Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen Res
Runde 12 12:00 BW Stadl-Paura Res  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - SV Promot Roitham  SV Roitham Res
Runde 12 12:00 ATSV Kohlgrube/W. Res  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 12 12:00 Union Reichenau Res  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - ASV-Hagenberg.at  ASV Hagenberg Res
Runde 12 16:00 UnterweißenbachRes  Team - Union Unterweißenbach Team - DSG Union Gutau  Union Gutau Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 12 12:00 Perg/WindhaagRes  Team - ASKÖ Perg Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen Res
Runde 12 16:00 Union Rechberg Res  Team - Union Rechberg Team - SU Greisinger Münzbach  Union MünzbachRes
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 12 12:00 St. Oswald/Hasl. Res  Team - Union St. Oswald bei Haslach Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsd./Neuß. Res
Runde 12 12:00 SC St. Stefan Res  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg Res
Runde 12 12:00 Kirchberg/Donau Res  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen Res
Runde 12 12:00 Union Nebelberg Res  Team - Union Nebelberg Team - Sportunion Walding  Sportunion Walding Re…
2. Klasse Ost Reserve
Runde 12 12:00 Waldneukirchen Res  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - SV Weyer  SV Weyer Res
Runde 12 12:00 SV Reichraming Res  Team - SV Reichraming Team - SV Losenstein  SV Losenstein Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 12 12:00 Union Regau Res  Team - Union Raika Regau Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  SK Neukirchen/A. Res
Runde 12 12:00 ATSV Lenzing Res  Team - ATSV Lenzing Modal Team - SV Aurach  SV Aurach Res
Runde 12 12:00 Union Oberwang Res  Team - Union Oberwang Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 12 12:00 Union Eggerding Res  Team - Union Eggerding Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach Res
Runde 12 12:00 Union Schardenberg Re…  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - TSV XPS Aurolzmünster  TSV AurolzmünsterRes
2. Südwest Reserve
Runde 12 12:00 SV PfaffstättRes  Team - SV Pfaffstätt Team - FC Gurtner Pischelsdorf  SV Pischelsdorf Res