Spiele am Samstag, 02. November 2019 Sa, 02.11.19 • Niederösterreich

ERIMA Landesliga U15 Ost
Runde 10 11:00 SC Perchtoldsdorf U15  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SV Stetten  NSG Stetten U15
Runde 10 11:00 Breitenau/Schw. U15  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U15
Runde 10 11:00 NSG Leobendorf U15  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SCG Eckartsau  NSG Eckartsau U15
ERIMA Landesliga U15 West
Runde 10 11:00 Waidhofen/Ybbs SC U15  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SV Cardea Rehberg  NSG Rehberg U15
Runde 10 11:00 NSG Ardagger U15  Team - SCU Ardagger Team - USV Groß Gerungs   NSG Groß Gerungs U15
Runde 10 11:00 NSG Melk U15  Team - SC Melk Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U15
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 10 14:00 NSG Großebersdorf U17  Team - SV Großebersdorf Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U17
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 10 11:00 NSG Horn A U15  Team - SV Horn Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U15
Runde 10 11:00 USV Scheiblingk. U15  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - FC Tulln  NSG Tulln U15
Runde 10 11:00 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U15
JHG Süd U17
Runde 11 13:00 Fischamend U17  Team - ATSV Fischamend Team - Casino Baden AC  Baden Casino U17
Runde 11 15:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn STE…
JHG Süd U15 UPO
Runde 10 09:30 NSG Blumau U15  Team - Blumau ASK Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
JHG Süd U11 UPO A
Runde 10 11:30 FC Tribuswinkel U11  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - Lichtenwörth SC  NSG Lichtenwörth U11
JHG Süd U10 C
Runde 10 11:00 SC Berndorf U10  Team - Berndorf SC Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U10
 
JHG Süd U09 C
Runde 10 13:00 NSG Alland U9  Team - Alland SC Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U09
 
JHG Südost U10 D
Runde 10 10:00 Pottendorf U10  Team - Pottendorf SVg. Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf U10
 
JHG West U11 C
Runde 10 14:00 NSG Strengberg U11  Team - Strengberg FCU Team - USC iLife Seitenstetten  USC Seitenstetten U11
JHG West U13 MPO
Runde 14 10:00 NSG Ybbs U13  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen U13
JHG West U13 UPO
Runde 10 10:30 NSG Maria Taferl U13  Team - USC Maria Taferl Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn U13
JHG West U14 MPO
Runde 10 10:00 St. Georgen/Ybbsfeld…  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  Oed/Zeillern U14
JHG West U15 MPO
Runde 10 10:30 NSG Kienberg/Gaming U…  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - USC Biberbach  NSG Biberbach U14
JHG West U9 A
Runde 10 10:00 SVg Purgstall U9  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  Oberndorf U9
 
Runde 10 10:00 Wieselburg U9  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U9
Runde 10 14:00 Blindenmarkt U9  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U9
 
JHG West U9 C
Runde 10 09:30 Krummnussbaum U9  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn U9
 
Runde 10 10:00 Ybbs U9  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SC Melk  SC Melk U9
JHG West U16 OPO
Runde 10 10:30 NSG Ybbs U16  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U16
Runde 10 10:30 NSG Wieselburg U16  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SV Harreither Gaflenz  NSG Gaflenz U16
JHG West U15 OPO
Runde 10 11:00 NSG Seitenstetten U15  Team - USC iLife Seitenstetten Team - SCU Euratsfeld   NSG Euratsfeld U15
JHG West U15 UPO
Runde 10 10:30 NSG Erlauf U15  Team - Erlauf SV Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U15
JHG West U14 OPO
Runde 10 10:30 NSG Grein U14  Team - TSV Meisl Grein Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U14
Runde 10 10:30 NSG Allhartsberg U14  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - SKU Ertl Glas Amstetten  NSG Amstetten U14
JHG West U13 OPO
Runde 10 10:00 NSG Sonntagberg U13  Team - FC Sonntagberg Team - SC Melk  NSG Melk U13
JHG West U12 MPO A
Runde 10 10:30 St. Georgen/Ybbsfeld…  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U12
JHG West U10 A
Runde 10 09:30 SC Wieselburg U10  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U10
 
JHG West U10 B
Runde 10 10:00 NSG Ybbs U10  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SC Melk  SC Melk U10
JHG West U9 F
Runde 10 10:00 Wallsee U9  Team - SCU Sparkasse Wallsee Team - TSV Meisl Grein  TSV Grein U9
 
JHG West Mitte U15
Runde 10 10:00 Wilhelmsburg ASK U15  Team - Wilhelmsburg ASK Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf U15
Runde 2 15:00 NSG Markersdorf U15  Team - USC Markersdorf Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U15
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 9 10:00 Karlstetten/Neidling…  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  NSG Frankenfels U13
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 6 10:30 USC Mank U12  Team - USC Mank Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U12
Runde 9 10:30 Hafnerbach U12  Team - TSU Hafnerbach Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U12
Runde 9 11:00 NSG Hofstetten U12  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SC St. Aegyd  NSG St. Aegyd U12
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 10 11:00 Kirchberg/P. U11  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - USC INDAT Rohrbach  NSG Rohrbach Gölsenta…
JHG West Mitte U10 B
Runde 10 10:00 St. Pölten SC U10  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn U10
 
JHG West Mitte U10 C
Runde 10 11:00 Rabenstein U10  Team - SC Rabenstein Team - USC INDAT Rohrbach  Rohrbach/Gölsen U10
 
Runde 10 11:00 Frankenfels U10  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U10
 
JHG West Mitte U10 D
Runde 10 10:30 Pyhra U10  Team - SC Schaubach Pyhra Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U10
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 9 10:00 NSG St. Veit Gölsenta…  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - FC Kapelln  Kapelln U09
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 9 11:00 Arbesbach U11  Team - Arbesbach UFC Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U11
Runde 9 15:00 NSG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - USV Gastern  SPG Gastern U11
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 10 10:30 NSG Karlstein U12  Team - USV Hauer Fenster Karlstein Team - SC Gmünd  Gmünd/Eibenstein U12
JHG Waldviertel U16
Runde 9 10:30 NSG Raabs U16  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - SVU Groß Dietmanns  NSG Grossdietmanns U1…
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U12 MPO
Runde 9 11:00 NSG Groß Gerungs U12  Team - USV Groß Gerungs Team - Bad Großpertholz USC  SPG Bad Großpertholz…
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 9 10:30 NSG Ottenschlag U12  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U12
JHG Waldviertel U10 C
Runde 9 14:00 SC Zwettl U10  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - UFC Lokomotive Langschlag  NSG Langschlag U10
 
JHG Waldviertel U09 B
Runde 9 10:00 Arbesbach U9  Team - Arbesbach UFC Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag U0…
 
JHG Nord U16
Runde 9 14:00 NSG Obersdorf/P. U16  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Schrick USV  NSG Schrick U16
JHG Nord U17
Runde 9 11:00 Marchegg U17  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsd.-Großenzersd.…
JHG Nord U15
Runde 9 14:00 NSG Weikendorf U15  Team - Weikendorf ATSV Team - Haringsee SV GG  Haringsee Marchfeld U…
JHG Nordwest U09 E
Runde 10 10:00 Sierndorf U9  Team - Sierndorf SV Team - Hausleiten SV  Hausleiten U9
 
JHG Nordwest U11 A
Runde 10 10:00 USV Leitzersdorf U11  Team - Leitzersdorf USV Team - Obritz UFC  NSG Obritz U11
Runde 10 10:00 SV Stockerau U11  Team - SV Stockerau Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U11
JHG Nordwest U11 B
Runde 10 11:00 NSG Eggenburg U11  Team - Eggenburg SK Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U11
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 10 18:00 Hagenbrunn FK U13  Team - FC Hagenbrunn Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf U13 B
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 10 10:00 NSG St. Bernhard/F. U…  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf U15
Runde 10 11:00 NSG Ruppersthal U15  Team - USC Ruppersthal Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf U15
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 10 10:00 SPG Bisamberg U15  Team - Bisamberg 1. FC Team - SV Stockerau  NSG Stockerau U15
Runde 10 15:00 Grabern U15  Team - SU Grabern Team - Guntersdorf SC  NSG Guntersdorf U15
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 10 11:00 Spillern U12  Team - Spillern SV Team - Retz SC  SC Retz U12
JHG Nordwest U10 B
Runde 10 11:00 SV Hausleiten U10  Team - Hausleiten SV Team - Spillern SV  SV Spillern U10
 
JHG Nordwest U10 C
Runde 10 11:30 NSG Sierndorf U10  Team - Sierndorf SV Team - FZSV Rußbach  NSG Rußbach U10
 
JHG Nordwest U10 D
Runde 10 11:00 Großebersdorf U10 B  Team - SV Großebersdorf Team - SV Stetten  NSG Stetten U10 B
JHG Nordwest U10 E
Runde 10 10:30 Pulkau U10  Team - SV Pulkau Team - Gars/Kamp SCU  NSG Gars/Kamp U10
 
JHG Nordwest U09 A
Runde 10 10:00 NSG Sigmundsherberg U…  Team - ESV Sigmundsherberg Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U9
 
JHG Nordwest U09 B
Runde 10 10:00 1. FC Bisamberg U09  Team - Bisamberg 1. FC Team - SV Stockerau  SV Stockerau U09
 
JHG Nordwest U09 C
Runde 10 15:30 ATSV Hollabrunn U9  Team - ATSV Hollabrunn Team - SV Zellerndorf  Zellerndorf U9
 
Jhg Nordwest Mitte U10/C
Runde 4 10:30 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach A U10