Spiele am Samstag, 02. November 2019 Sa, 02.11.19 • Burgenland

U16 Mitte A
Runde 10 14:00 Neufeld an der Leitha…  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SC Neudörfl  SPG Wetterkreuz U16
U16 Nord A
Runde 10 11:00 Neusiedl/Heideboden U…  Team - SC Neusiedl am See Team - FC Andau  SPG Seewinkel U16
U14 Nord "PLUS"
Runde 10 14:00 Neusiedl/Heideboden U…  Team - SC Neusiedl am See Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf U14
U14 Nord
Runde 10 10:00 Gols U14  Team - SV Gols Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen U14 B
U13 Mitte
Runde 10 10:00 Pöttsching U13  Team - ASV Pöttsching Team - UFC Neckenmarkt  2000 Neckenmarkt U13
Runde 10 10:00 Mattersburg U13  Team - SV Mattersburg Team - Union Mitterkirchen  SPG Mitte U13
U13 Nord A
Runde 9 16:00 Schützen U13  Team - SK Unterschützen Team - ASV Nickelsdorf  SPG Zurndorf U13
Nur Ergebnis
U13 Nord B
Runde 10 11:00 Wulkatal U13  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - FC Raiffeisenbank Oslip  SPG Hügelland U13
U13 Süd
Runde 10 10:00 NLZ Lafnitztal U13  Team - SV Eltendorf Team - SV EFM Stuben  AVITA Therme U13
Runde 10 11:00 PINKATAL U13  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - ASK Jabing  Sportfreunde Jabing/R…
Runde 10 11:30 Oberwart U13  Team - SV Oberwart Team - SC Herz Pinkafeld  Pinkafeld U13
U12 Nord/Mitte Mädchen
Runde 10 11:00 Deutschkreutz U12  Team - FC Deutschkreutz Team - ASV Draßburg  Draßburg U12
 
Runde 10 11:00 SV Sigleß U12  Team - SV Sigleß Team - ASV Neufeld an der Leitha  ASV U12 Mädchen
 
U12 Mitte A
Runde 10 10:30 Waldquelle Juniors B…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Juniors U12
 
Runde 10 11:00 SPG Wetterkreuz U12 A  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - ASV Draßburg  Draßburg U12
 
U12 Mitte B
Runde 10 10:00 SPG Wetterkreuz U12 B  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   SPG 2000 Horitschon U…
 
Runde 10 11:00 SPG SCO Juniors U12  Team - SG HRVATI Team - SV Mattersburg  Mattersburg U12
 
Runde 10 14:30 Der Club U12  Team - SV Draßmarkt Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  FFZ Juniors B U12
U12 Nord B
Runde 10 10:30 Neusiedl am See U12 A  Team - SC Neusiedl am See Team - SC Apleton  Seewinkel A U12
 
U12 Nord C
Runde 10 16:00 Vila Vita Pannonia B…  Team - UFC Pamhagen Team - SV Gols  SPG Gols/Mönchhof B U…
 
U12 Nord E
Runde 10 10:00 SC Eisenstadt U12  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf U12
 
Runde 10 14:15 Hügelland Rust B U12  Team - SV Rust Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf U12
 
U12 Süd B
Runde 10 09:30 SPG Pinkafeld U12  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SV Olbendorf  SPG Olbendorf U12
 
Runde 10 10:00 Kemeten U12  Team - SC Kemeten Team - SV Bernstein  SPG AVITA Therme B U1…
 
Runde 10 15:00 Großpetersdorf U12  Team - SV Großpetersdorf Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SPG Pinkatal U12
 
U10 Mitte A
Runde 10 09:00 Neudörfl U10  Team - SC Neudörfl Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein/Zilling…
 
Runde 10 10:00 SPG Juniors A U10  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SV Mattersburg  Mattersburg A U10
 
U10 Mitte B
Runde 10 11:15 SPG Juniors B U10  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching U10
 
Runde 10 11:45 FFZ WALDQUELLE JUNIOR…  Team - SV Lackenbach Team - SV Mattersburg  Mattersburg B U10
 
U10 Mitte C
Runde 10 10:00 SPG Rabnitztal U10  Team - Sportclub Dörfl Team - UFC Neckenmarkt  2000 Neckenmarkt U10
 
Runde 10 13:00 SPG Der Club U10  Team - SV Draßmarkt Team - ASK Neutal  SPG Mitte U10
 
U10 Nord C
Runde 10 13:00 SPG Hügelland-Rust B…  Team - SC Freistadt Rust Team - Kein Bild vorhanden  Sopron U10
 
U10 Nord D
Runde 10 09:30 Wimpassing U10  Team - SV Wimpassing Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld/Leitha U10
 
U10 Süd A
Runde 10 11:00 SV Oberwart U10  Team - SV Oberwart Team - SC Herz Pinkafeld  SPG Pinkafeld U10
 
U10 Süd B
Runde 10 10:00 SPG AVITA Therme U10  Team - SV EFM Stuben Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf U10
 
Runde 10 10:00 Geschriebenstein U10  Team - SV Rechnitz Team - SV Wolfau  Wolfau A U10
 
U9 Mitte
Runde 10 12:30 Bad Sauerbrunn U9  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   2000 Horitschon U9
Runde 10 13:00 FFZ WALDQUELLE JUNIOR…  Team - SV Lackenbach Team - UFC Mannersdorf  Mannersdorf U9
Runde 10 13:00 SPG SCO Juniors U9  Team - SG HRVATI Team - ASV Pöttsching  Pöttsching U9
U9 Nord C
Runde 10 10:00 Steinbrunn U9  Team - ASV Steinbrunn Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein U9
 
U9 Süd A
Runde 10 09:00 Wiesfleck U9  Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck Team - SC Herz Pinkafeld  SPG Pinkafeld U9
 
Runde 10 10:00 Sportfreunde Jabing/R…  Team - ASK Jabing Team - SV EFM Stuben  SPG AVITA Therme U9
 
Runde 10 13:00 SV Oberwart U9  Team - SV Oberwart Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf/Kitzl. U9
 
U9 Süd B
Runde 10 10:00 SPG Pinkatal U9  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SV Güssing  SPG Güssing Juniors A…
 
Runde 10 10:00 SPG Güssing Juniors B…  Team - SV Güssing Team - SK Unterschützen  KIKOBA U9
 
Runde 10 15:30 SPG RAABTAL Juniors U…  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal U9