Spiele am Montag, 02. November 2020 Mo, 02.11.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U14
Runde 9 18:00 Michaelnbach/Bruck/Pe…  Team - Union Michaelnbach Team - Union St. Aegidi  St. Aegidi/Natternbac…
H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 4 15:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
Nur Ergebnis
H-Regionsliga Süd U14
Runde 6 16:00 Vöcklamarkt U14  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Raika Regau  SPG Regau U14
Nur Ergebnis
H-Regionsliga Süd U16
Runde 4 19:00 Vöcklabruck SC U16  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U16
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 9 17:30 SPG Katsdorf U12  Team - Union Katsdorf Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U12
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 9 16:30 Hellmonsödt A U10  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 10 17:00 B. Schallerbach U10  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - SV Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
H-Region Mitte U13 Gruppe A
Runde 6 18:00 SV Ried U13  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV Luksch Riedau  Riedau U13
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 8 17:40 Wallern U10  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 9 17:30 Babenberg U9  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U9
 
Runde 9 17:30 Ansfelden U9  Team - Union Ansfelden Team - DSG Union Pichling  Pichling A U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 9 17:45 Hofkirchen/Tr./Nieder…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 7 16:00 Neuzeug U10  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 9 17:30 SV Gallneukirchen A U…  Team - SV Gallneukirchen Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U11
 
H-Region Ost U17 Gruppe A
Runde 9 19:00 Ansfelden U17  Team - Union Ansfelden Team - HAKA Traun  Traun U17
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 7 14:30 St. Martin/Tr. U15  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - DSG Union Pichling  Pichling U15
Nur Ergebnis
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 9 18:00 SV Urfahr U13  Team - SV Urfahr 1912 Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U13
H-Region Süd U13 Unterliga Kleinfeld
Runde 9 16:00 Stadl-P. ATSV U13  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 7 15:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U15
H-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 10 18:15 SV Gmundner Milch U12  Team - SV Gmundner Milch Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U12
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 10 15:45 Ohlsdorf A U9  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 10 15:45 Rüstorf U9  Team - ATSV Rüstorf Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf A U9
 
Runde 10 17:30 BW Stadl-Paura U09  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  SPV Kematen-Piberbach…
 
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 5 17:00 SPG Mehrnbach/Riegert…  Team - Union Mehrnbach Team - SV Hohenzell  Hohenzell U15
Nur Ergebnis

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.