Spiele am Montag, 02. November 2020 Mo, 02.11.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U14
Runde 9 18:00 Michaelnbach/Bruck/Pe…  Team - Union Michaelnbach Team - Union St. Aegidi  St. Aegidi/Natternbac…
H-Regionsliga Mitte U16
Runde 4 19:00 Hofkirchen/Rottenbach…  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 4 15:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
Nur Ergebnis
H-Regionsliga Süd U14
Runde 6 16:00 Vöcklamarkt U14  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Raika Regau  SPG Regau U14
Nur Ergebnis
H-Regionsliga Süd U16
Runde 4 19:00 Vöcklabruck SC U16  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U16
H-Regionsliga West U16
Runde 9 18:00 Ranshofen U16  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  SPG St. Peter/Braunau…
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 8 19:15 FC BW Linz U16  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - FC Wels  FC Wels U16
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 8 18:00 Münzbach/Arbing U13  Team - SU Greisinger Münzbach Team - TSU Wartberg/Aist  Wartberg/Tragwein Jun…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 9 18:00 Rainbach i.M. U13  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorff/Hag…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 7 17:00 St. Martin/Kleinzell/…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U13
H-Region Nord U17 Gruppe A
Runde 9 19:30 SPG Pregarten/Neumark…  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U17
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 9 17:00 Ried/Rdmk. U15  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach/Arbing/Rechb…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 8 18:30 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - ASKÖ Perg  SPG Askö Perg/Windhaa…
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 9 17:30 SPG Katsdorf U12  Team - Union Katsdorf Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 9 17:00 Haslach/Rohrbach/St.…  Team - SV Haslach Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Haslach/St.…
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 7 17:00 Naarn U11  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Pabneukirchen  SPG Pabneukirchen/Rec…
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 5 17:30 SPG Windhaag/Leopolds…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U11
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 9 16:30 Hellmonsödt A U10  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 10 17:00 B. Schallerbach U10  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - SV Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 10 18:00 SPG Andorf/Sigharting…  Team - FC SGS Andorf Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U15
H-Region Mitte U13 Gruppe A
Runde 6 18:00 SV Ried U13  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV Luksch Riedau  Riedau U13
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 8 17:40 Wallern U10  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 7 16:30 Leonding ASKÖ U9  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U9
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 9 17:30 Babenberg U9  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U9
 
Runde 9 17:30 Ansfelden U9  Team - Union Ansfelden Team - DSG Union Pichling  Pichling A U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 9 17:00 Edelweiß U9  Team - Union Edelweiss Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U9
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 9 17:00 Sierning U10  Team - SV Sierning Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U10
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 9 17:45 Hofkirchen/Tr./Nieder…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 7 16:00 Neuzeug U10  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 9 17:30 SV Gallneukirchen A U…  Team - SV Gallneukirchen Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 3 17:30 Dardania FC U11  Team - FC Dardania Linz Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U11
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 9 17:00 Amateure Steyr U-12  Team - SK Amateure Steyr Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U12
H-Region Ost U17 Gruppe A
Runde 9 19:00 Ansfelden U17  Team - Union Ansfelden Team - HAKA Traun  Traun U17
H-Region Ost U17 Gruppe B
Runde 4 19:30 Neuhofen/Krems U17  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ATSV Stein  Stein U17
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 7 14:30 St. Martin/Tr. U15  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - DSG Union Pichling  Pichling U15
Nur Ergebnis
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 9 18:30 Leonding ASKÖ U14  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Raiba Pucking  Pucking U14
H-Region Ost U12 Gruppenliga G
Runde 9 14:00 Haidershofen B U12  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U-12
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 9 18:00 SV Urfahr U13  Team - SV Urfahr 1912 Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U13
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 7 18:45 Ebelsberg U13  Team - Ebelsberg Linz Team - SV Sierning  SPG Sierning/Aschach…
H-Region Süd U13 Unterliga Kleinfeld
Runde 9 16:00 Stadl-P. ATSV U13  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 7 15:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U15
Runde 9 15:00 ASKÖ Kirchdorf/Kr. U1…  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - SV Molln  Molln U15
H-Region Süd U13 Oberliga Großfeld
Runde 4 15:00 Micheldorf A U13  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Raika Regau  Union Regau U13
H-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 10 18:15 SV Gmundner Milch U12  Team - SV Gmundner Milch Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U12
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 10 15:45 Ohlsdorf A U9  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 10 15:45 Rüstorf U9  Team - ATSV Rüstorf Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf A U9
 
Runde 10 17:30 BW Stadl-Paura U09  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  SPV Kematen-Piberbach…
 
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 5 18:30 SPG St.Johann/Schalch…  Team - Union St. Johann am Walde Team - SPG Palting/Seeham  SPG Palting/Seeham U1…
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 5 17:00 SPG Mehrnbach/Riegert…  Team - Union Mehrnbach Team - SV Hohenzell  Hohenzell U15
Nur Ergebnis
Runde 9 18:00 Lambrechten/Taiskirch…  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA U15
H-Region West U14 Gruppe B
Runde 9 17:45 Senftenbach/Aurolzmün…  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U14
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 9 18:00 SPG Uttendorf/Burgkir…  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg U12
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 4 17:00 St. Peter a.H. U12  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Bruckmühl  SPG Bruckmühl/Ampflwa…
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 7 17:30 SPG Antiesental U10  Team - SV Antiesenhofen Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach U10