Spiele am Montag, 02. November 2020 Mo, 02.11.20 • Niederösterreich

JHG Südost U09 E
Runde 9 18:30 Leopoldsdorf/Wien U9  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U09
 
JHG Südost U10 A
Runde 9 18:00 SC Brunn/Geb. U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U11
 
JHG West U13 MPO
Runde 10 17:00 NSG Leonhofen U13  Team - Leonhofen FC Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U13
JHG West U9 D
Runde 5 17:00 Wolfsbach U9  Team - Sportunion Wolfsbach Team - SKU Ertl Glas Amstetten  SKU Amstetten U9
 
JHG West U13 OPO
Runde 10 18:00 NSG Melk U13  Team - SC Melk Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U13
JHG West U12 OPO
Runde 7 17:00 NSG Amstetten U12  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U12
Nur Ergebnis
JHG West U10 A
Runde 10 15:30 Gresten-Reinsberg U10  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U10
 
JHG West Mitte U16
Runde 7 18:00 NSG Hohenberg U16  Team - Hohenberg SV Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U16
Nur Ergebnis
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 7 17:30 NSG Hofstetten-Grünau…  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - Hohenberg SV  NSG Hohenberg U13
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 10 17:30 NSG Markersdorf U12  Team - USC Markersdorf Team - SC Fischer Hainfeld  NSG Hainfeld U12
JHG Nord U17
Runde 7 20:00 NSG Auersthal U17  Team - ATSV OMV Auersthal Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  Leopoldsdorf/Mfd. U17
JHG Nord U11 UPO
Runde 8 17:30 Paasdorf/A. U11  Team - USG Paasdorf Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U11
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 7 17:00 NSG Fels am Wagram U1…  Team - USC Fels am Wagram Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U13
Nur Ergebnis

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.