Spiele am Montag, 02. November 2020 Mo, 02.11.20 • Niederösterreich

AK Landesliga U16 OPO
Runde 7 16:00 Horn SV U16  Team - SV Horn Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U16
ERIMA Landesliga U17 UPO
Runde 6 16:00 NSG Rohrendorf U17  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U17
Erima NWLL U17 UPO
Runde 6 16:00 NSG Rohrendorf U17  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U17
ERIMA Landesliga U18
Runde 2 19:30 NSG Stockerau U18  Team - SV Stockerau Team - Deutsch-Wagram ATSV  NSG Deutsch Wagram U1…
AK Landesliga U14 Weinviertel
Runde 7 17:00 FC Mistelbach U14  Team - FC spusu Mistelbach Team - SV Neulengbach  Neulengbach A U14
JHG Süd U11 OPO
Runde 7 17:00 Wr. Neustadt HW U11  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - FCM Profibox Traiskirchen  NSG Traiskirchen A U1…
JHG Süd U09 G
Runde 7 17:00 SC Aspang U09  Team - SC Aspang Team - USC Krumbach  Krumbach U09
JHG Südost U09 E
Runde 9 18:30 Leopoldsdorf/Wien U9  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U09
 
JHG Südost U13 UPO
Runde 6 18:00 SC Perchtoldsdorf U13  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SC Höflein  NSG Höflein U13
JHG Südost U10 A
Runde 9 18:00 SC Brunn/Geb. U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U11
 
JHG West U13 MPO
Runde 10 17:00 NSG Leonhofen U13  Team - Leonhofen FC Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U13
JHG West U15 MPO
Runde 8 10:30 NSG St. Oswald U15  Team - St. Oswald SKV Team - Waldhausen SCU (OÖ)  Waldhausen U15
JHG West U9 D
Runde 5 17:00 Wolfsbach U9  Team - Sportunion Wolfsbach Team - SKU Ertl Glas Amstetten  SKU Amstetten U9
 
JHG West U13 OPO
Runde 10 18:00 NSG Melk U13  Team - SC Melk Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U13
JHG West U12 OPO
Runde 7 17:00 NSG Amstetten U12  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U12
Nur Ergebnis
JHG West U10 A
Runde 10 15:30 Gresten-Reinsberg U10  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U10
 
JHG West Mitte U16
Runde 7 18:00 NSG Hohenberg U16  Team - Hohenberg SV Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U16
Nur Ergebnis
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 7 17:30 NSG Hofstetten-Grünau…  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - Hohenberg SV  NSG Hohenberg U13
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 10 17:30 NSG Markersdorf U12  Team - USC Markersdorf Team - SC Fischer Hainfeld  NSG Hainfeld U12
JHG Nord U15 Mädchen
Runde 6 14:00 MPaasdorf U15  Team - USG Paasdorf Team - SC Stronsdorf  MStronsdorf U15
JHG Nord U17
Runde 7 20:00 NSG Auersthal U17  Team - ATSV OMV Auersthal Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  Leopoldsdorf/Mfd. U17
JHG Nord U14 OPO
Runde 8 17:00 Mannsd.-Großenzersd.…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Hausbrunn SV  NSG Hausbrunn U14
JHG Nord U12 OPO
Runde 7 18:00 NSG Deutsch Wagram A…  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P. U12
JHG Nord U12 UPO
Runde 8 17:00 Hohenau U12  Team - ASV Hohenau Team - Poysbrunn/F. SCU  NSG Poysbrunn/F. U12
JHG Nord U11 UPO
Runde 8 17:30 Paasdorf/A. U11  Team - USG Paasdorf Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 7 11:00 Großrußbach U11  Team - USVG Großrussbach Team - Retz SC  Retz U11
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 7 18:00 SV Ziersdorf U11  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - Gars/Kamp SCU  Gars/Kamp U11
JHG Nordwest U12 MPO
Runde 7 16:30 NSG Gaubitsch U12  Team - Gaubitsch UFC Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U12
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 7 17:30 NSG Leobendorf A U13  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Horn  Horn SV U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 7 12:40 Großrußbach U13  Team - USVG Großrussbach Team - Pulkautal Eintracht SV  NSG Eintr. Pulkautal…
JHG Nordwest U15
Runde 7 14:30 Großrussbach U15  Team - USVG Großrussbach Team - Hadres-Markersdorf UFC  Hadres/Markersdorf U1…
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe C
Runde 7 18:00 1. SV Maria Anzbach U…  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - FC Tulln  Tulln B U11
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 7 17:00 NSG Fels am Wagram U1…  Team - USC Fels am Wagram Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U13
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe D
Runde 7 18:00 FC Purkersdorf U09  Team - Purkersdorf FC Team - SV Gablitz  SV Gablitz U09