Spiele am Sonntag, 03. April 2022 So., 03.04.22 • Burgenland

II. Liga Mitte Reserve
Runde 20 14:00 Draßmarkt Res  Team - SV Draßmarkt Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach Res
Runde 20 14:00 SV Oberloisdorf Res  Team - SV Oberloisdorf Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 16 14:00 Mönchhof Res  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - SC Apetlon  Apetlon Res
Runde 16 14:00 UFC Pama Res  Team - UFC Pama Team - FC Andau  FC Andau Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 20 14:00 SV Heiligenbrunn Res  Team - SV Heiligenbrunn Team - SV Olbendorf  Olbendorf Res
Runde 20 14:00 Sankt Martin/Raab Res  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau Res
Runde 20 14:00 SV Heiligenkreuz Res  Team - SV Heiligenkreuz Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 16 14:00 SC Unterrabnitz Res  Team - SC Unterrabnitz Team - SPG HRVATI  HRVATI Reserve
Runde 16 14:00 SC Kr. Geresdorf Res  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 16 14:00 Welgersdorf Res  Team - SV Welgersdorf Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling Res
Runde 16 14:00 Deutsch Kaltenbrunn R…  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael Res
Runde 16 14:00 Loipersdorf-Kitzl. Re…  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf Res
2. Klasse Süd Cup Gruppe A Reserve
Runde 4 13:00 SC Mariasdorf Res  Team - SC Mariasdorf Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf Res
Runde 4 14:00 SV Kroisegg Res  Team - SV Kroisegg Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart Res
Runde 4 14:00 SV Ollersdorf Res  Team - SV Ollersdorf Team - UFC   Oberschützen Res
2. Klasse Süd Cup Gruppe B Reserve
Runde 4 14:00 Dobersdorf Res  Team - USV Dobersdorf Team - USV Burgauberg/Neudauberg  Burgauberg Res
2. Klasse Süd Meistergruppe Reserve
Runde 4 14:00 ASV Gem Tobaj Res  Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj Team - ASK Markt Neuhodis  Markt Neuhodis Res
Runde 4 14:00 SV Zuberbach Res  Team - SV Zuberbach Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag Res
Runde 4 14:00 SC Wiesfleck Res  Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck Team - UFC Gerersdorf-Sulz  Gerersdorf-Sulz Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 22 14:00 ASK Tschurndorf Res  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - Sportclub Dörfl  SC Dörfl Res
Runde 22 14:00 ASK Raiding Res  Team - ASK Raiding Team - SC Wiesen  SC Wiesen Res