Live-Ticker am Freitag, 03. Mai 2019 Fr, 03.05.19 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 21 18:00 V. Marchtrenk Res  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Union Dietach Res
Landesliga West Reserve
Runde 21 17:30 Union Mondsee Res  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt Res
Runde 21 17:30 SK Altheim Res  Team - SK Altheim Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SV Friedburg Res
Runde 21 17:30 SK Bad Wimsbach Res  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt Res
Runde 21 18:00 Union Pettenbach Res  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - FC  Braunau  FC Braunau Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 21 17:00 TSV Ottensheim Res  Team - TSV Ottensheim Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 21 17:30 Ennser Sportklub Res  Team - Ennser Sportklub Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart Res
Runde 21 18:00 ASKÖ Schwertberg Res  Team - ASKÖ Schwertberg Team - ATSV ökotherm Neuzeug  ATSV Neuzeug Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 21 16:30 Union Allhaming Res  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen Res
Runde 21 17:00 SV Pichl Res  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg Res
Runde 21 18:00 Taufkirchen/Tratt. Re…  Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 21 16:00 Union Peilstein Res  Team - Union Peilstein Team - Union Oepping  Union Oepping Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 21 18:00 Union Ried/Rmk. Res  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 21 17:30 Vöcklabrucker SCRes  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 21 19:00 ATSV Laab Res  Team - ATSV Laab Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 21 17:30 Kirchberg-Th. Res  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Mühlbach  Union MühlbachRes
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 20 15:00 ATSV Kohlgrube/W. Res  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 20 15:00 Unterweitersdorf Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - ASV-Hagenberg.at  ASV Hagenberg Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 20 15:00 Niederneukirchen Res  Team - Union Niederneukirchen Team - ASKÖ Katsdorf  ASKÖ KatsdorfRes
Runde 21 17:30 TSV St. Georgen/G Res  Team - TSV St. Georgen an der Gusen Team - ATSV Langenstein  ATSV Langenstein Res
2. Klasse West Reserve
Runde 20 15:00 SV Schildorn Res  Team - SV Schildorn Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet Res