Spiele am Freitag, 03. Mai 2019 Fr, 03.05.19 • Steiermark

2. Liga
Runde 25 19:10 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 25 19:10 FC Wacker Innsbruck I…  Team - FC Wacker Innsbruck II Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 25 19:10 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 25 19:10 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 25 19:10 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Horn  SV Horn
Regionalliga Mitte
Runde 24 19:00 WSC Hertha  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten
Runde 24 19:00 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf
Runde 24 19:00 Sturm Graz A.  Team - Sturm Graz Amateure Team - VST Völkermarkt  VST Völkermarkt
Runde 24 19:00 ATSV Stadl-Paura  Team - ATSV Stadl-Paura Team - UVB Vöcklamarkt  UVB Vöcklamarkt
Landesliga
Runde 23 19:00 SV Lebring  Team - SV Gady Raika Lebring Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  ASK Voitsberg
Runde 23 19:00 Tus Heiligenkreuz  Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen Team - SC Liezen  SC Liezen
Runde 23 19:00 SC Bruck/Mur  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A.
Oberliga Nord
Runde 20 19:00 FC Schladming  Team - FC WM-Estriche Schladming Team - FC Judenburg  FC Judenburg
Runde 20 19:00 ATV Irdning  Team - ATV Gabriel Irdning Team - ESV Knittelfeld  ESV Knittelfeld
Oberliga Mitte
Runde 20 19:00 USV Mooskirchen  Team - USV Draxler Mooskirchen Team - SV Gössendorf  SV Gössendorf
Runde 20 19:00 ASK Köflach  Team - ASK mochart Köflach Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf  USV Gabersdorf
Runde 20 19:00 SV Strass  Team - SV Strass Team - SV Pachern  SV Pachern
Oberliga Süd-Ost
Runde 20 19:00 SV Anger  Team - SV Ada Anger Team - SV Sparkasse Feldbach  SV Feldbach
Runde 20 19:00 UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - FSC Gremsl-Parkett Eggendorf/Hartberg II  Eggendorf/Hartberg II
Unterliga Nord A
Runde 20 19:00 FC Ausseerland  Team - FC Ausseerland Team - Atus Wartberg  Atus Wartberg
Unterliga Mitte
Runde 20 19:00 SC Unterpremstätten  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SV Technopark Raaba-Grambach  SV Raaba-Grambach
Runde 20 19:00 USV Eggersdorf  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - Sportunion Hitzendorf  SU Hitzendorf
Runde 20 19:00 SV Thal  Team - SV Thal Team - SV Andritz AG  SV Andritz
Runde 20 19:00 USV Kainbach/H.  Team - USV Kainbach-Hönigtal Team - SK Fliesen Garber Werndorf  SK Werndorf
Unterliga Ost
Runde 20 19:00 FC Union Passail  Team - FC Union Passail Team - SC Profi Max Burgau  SC Profi Max Burgau
Runde 20 19:30 Tus Vorau  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen  USC Sonnhofen
Unterliga Süd
Runde 20 19:30 USV Deutsch Goritz  Team - USV Deutsch Goritz Team - USV Pircha  USV Pircha
Unterliga West
Runde 20 17:00 SV Kaindorf/S.  Team - SV Kaindorf an der Sulm Team - USV Hengsberg  USV Hengsberg
Runde 20 19:00 SV Flavia Solva  Team - SV Flavia Solva Team - SV Lannach  SV Lannach
Runde 20 19:00 SV Gralla  Team - SV RB Pichler Bau Gralla Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn  GASV Pölfing-Brunn
Gebietsliga Mitte
Runde 20 17:00 SV SW Lieboch  Team - SV Schwarz-Weiß Lieboch Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld
Runde 20 19:00 USV Wundschuh  Team - USV Wundschuh Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  SV Gratwein-Straßenge…
Runde 20 19:00 FC Fernitz-Mellach  Team - FC Magnet Küchen Fernitz-Mellach Team - Eggenberger Sportklub Graz  ESK Graz
Gebietsliga Ost
Runde 20 19:00 USV Grafendorf  Team - USV Grafendorf Team - UFC Wenigzell  UFC Wenigzell
Gebietsliga Süd
Runde 20 19:30 USV Gnas II  Team - USV Gnas II Team - USV Raika Unterlamm  USV Unterlamm
Gebietsliga West
Runde 20 19:00 UFC Wettmannstätten  Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz  SVU St. Stefan/St.
1. Klasse Mitte A
Runde 20 19:00 SV Frohnleiten II  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - SV Thal II  SV Thal II
1. Klasse Mitte B
Runde 20 19:00 SV Justiz Graz  Team - SV Justiz Graz Team - SV Union Liebenau  SVU Liebenau II
Runde 20 19:00 SC Seiersberg  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - GSV Wacker  GSV Wacker
1. Klasse Süd
Runde 20 19:00 Markt Hartmannsdorf  Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf Team - SVU RB Tieschen  SVU Tieschen
Runde 20 19:00 USV Söchau  Team - Usv Söchau Team - SU Zidek Straden II  SU Straden II
1. Klasse West
Runde 20 17:00 SV Stallhofen  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - USV Donauversicherung Wies  USV Wies