Spiele am Freitag, 03. Mai 2019 Fr, 03.05.19 • Kärnten

Unter 17 A
Runde 21 19:00 Lienz U17  Team - Rapid Lienz Team - Sportverein FC Dölsach  SG Dölsach/Tristach U…
Unter 17 C
Runde 20 19:00 Eberstein/Kappel/Wiet…  Team - SV Eberstein Team - SV Donau Wien  Donau U17
Unter 10 G UPO
Runde 4 15:15 SG St. Michael/WAC U1…  Team - FC St. Michael/L. Team - SV Eitweg  SV Eitweg U10
Runde 4 15:30 Waldmark St. Stefan U…  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul U10
Runde 4 16:15 SG St. Michael/WAC U1…  Team - FC St. Michael/L. Team - SV Eitweg  SV Eitweg U10
Unter 09 C UPO
Runde 5 17:00 Liebenfels U9  Team - GSC Liebenfels Team - SV Union Gurk  SG Union Gurk U9
Unter 15 A OPO
Runde 4 18:30 Nußdorf U15  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - ASKÖ Irschen  Irschen/Dellach/Drau/…
Unter 09 B OPO
Runde 5 17:00 Admira Villach U9  Team - ESV Admira Villach Team - ATUS Nötsch  SG ATUS Nötsch/BSV Fu…
Unter 13 A OPO
Runde 4 17:00 SV Lind U13  Team - SV Union Lind Team - Rapid Lienz  Lienz A U13
Unter 13 C UPO
Runde 5 17:00 BSZ St. Veit U13  Team - SC St. Veit Team - Eberndorfer AC  Eberndorf AC U13
Unter 12 A
Runde 5 17:00 FC-WR Nußdorf U12  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - Kein Bild vorhanden  Sportfreunde Berg U12
Unter 12 F
Runde 4 17:00 SV Lavamünd U12  Team - SV Lavamünd Team - SK St. Andrä/Lav  St. Andrä/Lav. U12
Unter 12 G
Runde 5 17:30 Sittersdorf/Rückersdo…  Team - SV ASKÖ Sittersdorf Team - ASKÖ Mittlern  Mittlern/Ruden/Kühnsd…
Unter 12 Ost
Runde 5 18:00 KAC 1909 A U12  Team - FC KAC Team - RZ Pellets WAC  WAC A U12
Unter 11 A OPO
Runde 5 17:00 Lienz U11  Team - Rapid Lienz Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U11
Runde 5 17:00 SG SV Baldramsdorf/FC…  Team - SV Baldramsdorf Team - ASKÖ Irschen  Irschen U11
Unter 11 B OPO
Runde 5 17:30 VSV U11  Team - Villacher SV Team - SGA Sirnitz  SG Sirnitz/SV Himmelb…
Unter 11 B UPO 2
Runde 7 17:30 Draschitz U11  Team - SV Draschitz Team - SV Wernberg  SV Wernberg U11
Runde 7 17:30 SV Maria Gail U11  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SV St. Jakob/R.  SG Rosental A/St. Jak…
Unter 11 C OPO
Runde 5 16:00 Völkermarkt A U11  Team - VST Völkermarkt Team - SV Bad St. Leonhard  Bad St. Leonhard U11
Unter 11 C UPO
Runde 5 18:00 Eisenkappel U11  Team - FC Eisenkappel Team - SV Gallizien  Gallizien U11
Unter 10 A OPO
Runde 5 16:00 Lienz A U10  Team - Rapid Lienz Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf U10
Unter 10 A UPO
Runde 5 16:30 St. Jakob/Def. U10  Team - SG Defereggental Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz B U10
Runde 5 17:00 Oberlienz A U10  Team - Sportunion Oberlienz Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal B U10
Unter 10 C OPO
Runde 7 16:30 ASKÖ Bodensdorf U10  Team - ASKÖ Bodensdorf Team - SV Treffen  SV Treffen U10
Unter 10 C UPO
Runde 7 17:00 Magdalensberg U10  Team - SV Magdalensberg Team - SV Wernberg  Wernberg B U10
Unter 10 D OPO
Runde 5 16:30 SK Treibach U10  Team - SK Treibach Team - SV Oberes Metnitztal  Oberes Metnitztal U10
Unter 10 D UPO
Runde 5 16:45 SG Wietersdorf/Eberst…  Team - SV Eberstein Team - SC RAIKA Kappel  SC Kappel U12
Unter 10 E OPO
Runde 5 17:00 SV Hirter Kraig U10  Team - SV-Hirter-Kraig Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  Gurnitz U10
Runde 5 17:30 Austria Klagenfurt U1…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK U10
Unter 10 E UPO
Runde 5 16:00 ASK Klagenfurt U10  Team - ASK Klagenfurt Team - SV Donau Wien  SV Donau A U10
Runde 5 17:00 Annabichler SV U10  Team - Annabichler Sportverein Team - FC KAC  KAC 1909 B U12
Unter 10 G UPO
Runde 4 16:15 SG St. Michael/WAC U1…  Team - FC St. Michael/L. Team - SV Eitweg  SV Eitweg U10
Unter 10 F
Runde 5 17:00 Magdalensberg U10  Team - SV Magdalensberg Team - TSV Grafenstein  SG Grafenstein/Tainac…
Unter 09 A UPO
Runde 5 16:30 SG SV Feffernitz/SG D…  Team - SV Rapid Feffernitz Team - FC Lurnfeld  SG FC Lendorf/FC Lurn…
Unter 09 B UPO
Runde 4 16:30 SV Maria Gail U9  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - ASKÖ Schiefling  Schiefling U9
Runde 4 17:00 SG Rosental/St. Jakob…  Team - SV St. Jakob/R. Team - ASKÖ Techelsberg  SG ASKÖ Techelsberg/D…
Runde 4 17:00 Wernberg B U9  Team - SV Wernberg Team - SV Himmelberg  Himmelberg U9
Unter 09 C OPO
Runde 5 15:30 St. Veit SC B U9  Team - SC St. Veit Team - SV Oberglan  Oberglan/Moosburg U12
Unter 09 D UPO
Runde 7 16:30 KAC 1909 B U9  Team - FC KAC Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz U9
Unter 09 E OPO
Runde 5 15:30 ATSV Wolfsberg U9  Team - ATSV Wolfsberg Team - SV Bad St. Leonhard  Bad St. Leonhard U9
Unter 09 E UPO
Runde 5 15:00 FC St. Michael/L. U9  Team - FC St. Michael/L. Team - SV Bad St. Leonhard  Bad St. Leonhard B U9
Runde 5 17:00 SK St. Andrä/Lav. U9  Team - SK St. Andrä/Lav Team - FC Eisenkappel  Eisenkappel U9
Runde 5 17:00 Frantschach U9  Team - FC Mondi Frantschach Team - SV Union Raiba Ruden  SV Ruden U9