Spiele am Freitag, 03. Mai 2019 Fr, 03.05.19 • Burgenland

2. Liga
Runde 25 19:10 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 25 19:10 FC Wacker Innsbruck I…  Team - FC Wacker Innsbruck II Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 25 19:10 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 25 19:10 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 25 19:10 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Horn  SV Horn
Regionalliga Ost
Runde 25 18:30 FCM Traiskirchen  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - SC Team Wiener Linien  SC Wiener Linien
Runde 25 19:00 SV Mattersburg Am.  Team - SV Mattersburg Amateure Team - SV Schwechat  SV Schwechat
Runde 25 19:00 Neusiedl am See  Team - SC Neusiedl am See 1919 Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Runde 25 19:30 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
Runde 25 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Burgenlandliga
Runde 25 19:30 Bad Sauerbrunn  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen
Runde 25 19:30 ASV Draßburg  Team - ASV Draßburg Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
Runde 25 19:30 SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach Team - SC Herz Pinkafeld  SC Pinkafeld
Nur Ergebnis
Runde 25 20:00 SV Eltendorf  Team - SV Eltendorf Team - SC Ritzing  SC Ritzing
II. Liga Mitte
Runde 25 19:30 Schattendorf  Team - SV Schattendorf Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf
Runde 25 19:30 SV Sigleß  Team - SV Sigleß Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein
II. Liga Nord
Runde 21 19:30 Frauenkirchen  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - FC Illmitz  Illmitz
Runde 21 19:30 Kittsee  Team - SC Kittsee Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach
Runde 21 19:30 FC Winden  Team - FC Winden Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
1. Klasse Mitte
Runde 21 19:30 ASK Weppersdorf  Team - ASK Weppersdorf Team - ASK Stoob  ASK Stoob
2. Klasse Mitte
Runde 21 19:30 Unterfrauenhaid  Team - SC Unterfrauenhaid Team - SC Wiesen  SC Wiesen
2. Klasse Nord
Runde 21 17:00 SC Rust  Team - SC Freistadt Rust Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing
Runde 21 19:30 UFC Purbach am See  Team - UFC RAIBA Purbach am See Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein