Spiele am Sonntag, 03. Mai 2020 So, 03.05.20 • Niederösterreich

Regionalliga Ost
Runde 26 16:30 Admira Juniors  Team - Admira Juniors 16:30 Team - SV Mattersburg Amateure  SV Mattersburg Am.
1. Landesliga
Runde 24 16:30 ASV Spratzern  Team - ASV Ofenbinder Spratzern 16:30 Team - USC INDAT Rohrbach  USC Rohrbach
Runde 24 16:30 Waidhofen/Thaya  Team - SV Waidhofen/Thaya 16:30 Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr
Runde 24 16:30 SC Zwettl  Team - SC Zwettl 16:30 Team - SC Retz  SC Retz
Runde 24 16:30 ASK Mannersdorf  Team - ASK Mannersdorf 16:30 Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems
Runde 24 16:30 ASK Kottingbrunn  Team - ASK Kottingbrunn 16:30 Team - SC Ortmann  SC Ortmann
Runde 24 16:30 SC Krems  Team - SC Krems 16:30 Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen-War…
2. Landesliga Ost
Runde 20 16:30 SC Leopoldsdorf  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. 16:30 Team - SC Sparkasse Korneuburg  SC Korneuburg
Runde 20 16:30 FC Mistelbach  Team - FC spusu Mistelbach 16:30 Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau
Runde 20 16:30 SC Brunn/Geb.  Team - Brunn/Geb. SC 16:30 Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau
Runde 20 16:30 SC Wolkersdorf  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf 16:30 Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz
Runde 20 16:30 1. FC Bisamberg  Team - Bisamberg 1. FC 16:30 Team - SV Stockerau  SV Stockerau
Runde 20 16:30 ASK Eggendorf  Team - Eggendorf ASK 16:30 Team - Sierndorf SV  SV Sierndorf
Runde 20 16:30 Obergänserndorf  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf 16:30 Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf
2. Landesliga West
Runde 20 16:30 UFC St. Peter/Au  Team - UFC St. Peter/Au 16:30 Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf
Runde 20 16:30 ASK Ybbs  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs 16:30 Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg
Runde 20 16:30 USC Schweiggers  Team - USC Schweiggers 16:30 Team - USC iLife Seitenstetten  USC Seitenstetten
Runde 20 16:30 FC Rohrendorf  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf 16:30 Team - SC Melk  SC Melk
Runde 20 16:30 SVg Purgstall  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall 16:30 Team - SV Würmla  SV Würmla
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 20 16:30 Kaltenleutgeben  Team - Kaltenleutgeben ASK 16:30 Team - 1. SVg. Wr. Neudorf   1. SVg. Wr. Neudorf
Runde 20 16:30 SC Leopoldsdorf  Team - Leopoldsdorf/Wien SC 16:30 Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal
Runde 20 16:30 AC Casino Baden  Team - AC Casino Baden 16:30 Team - Trumau ASK  ASK Trumau
Runde 20 16:30 SC Felixdorf  Team - 1.SC Felixdorf 16:30 Team - SC Wr. Neustadt Amateure  SC Wr. Neustadt A.
Runde 20 16:30 SVg Guntramsdorf  Team - 1.SVg Guntramsdorf 16:30 Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn
Runde 20 16:30 SC Reisenberg  Team - SC Reisenberg 16:30 Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag
Runde 20 16:30 SC Katzelsdorf  Team - SC Katzelsdorf 16:30 Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf II
Gebietsliga West
Runde 20 16:30 USC Biberbach  Team - USC Biberbach 16:30 Team - Wilhelmsburg ASK  ASK Wilhelmsburg
Runde 20 16:30 SC Lilienfeld  Team - SC PREFA Lilienfeld 16:30 Team - SC Fischer Hainfeld  SC Hainfeld
Runde 20 16:30 SCU Euratsfeld  Team - SCU Euratsfeld 16:30 Team - Kematen ASK  ASK Kematen
Runde 20 16:30 ASV Statzendorf  Team - Statzendorf ASV 16:30 Team - TSV Meisl Grein  TSV Grein
Runde 20 16:30 SCU Wallsee  Team - SCU Sparkasse Wallsee 16:30 Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen
Runde 20 16:30 SPU Hofstetten-G.  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau 16:30 Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern
Runde 20 16:30 SVU Mauer-Öhling  Team - SVU Mauer-Öhling 16:30 Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  SV Oberndorf
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 20 16:30 SC Hartl Haus  Team - Hartl Haus SC 16:30 Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp
Runde 20 16:30 SG Röschitz/Roggendor…  Team - KSV Röschitz 16:30 Team - Weißenkirchen SC  SC Weißenkirchen
Runde 20 16:30 USV Langenlois  Team - Langenlois USV 16:30 Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   USV Raabs/Thaya
Runde 20 16:30 SCU Kottes  Team - SCU Renz Kottes 16:30 Team - SC Traismauer  SC Traismauer
Runde 20 16:30 Großweikersdorf/Wiese…  Team - Großweikersdorf SV 16:30 Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl
Runde 20 16:30 SC Gmünd  Team - SC Gmünd 16:30 Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen
Runde 20 16:30 USC Grafenwörth  Team - Grafenwörth USC 16:30 Team - USV Groß Gerungs   USV Groß Gerungs
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 20 16:30 SV Gablitz  Team - SV Gablitz 16:30 Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya
Runde 20 16:30 SV Langenlebarn  Team - SV Donau Langenlebarn 16:30 Team - SV Absdorf  SV Absdorf
Runde 20 16:30 SK Ernstbrunn  Team - SK Raika Ernstbrunn 16:30 Team - Ladendorf SC  SC Ladendorf
Runde 20 16:30 FC Klosterneuburg  Team - FC Klosterneuburg 16:30 Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf
Runde 20 16:30 ASV Hohenau  Team - ASV Hohenau 16:30 Team - Prottes SC   SC Prottes
Runde 20 16:30 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen II 16:30 Team - FC Tulln  FC Tulln
Runde 20 16:30 FC Neudorf  Team - FC Radio CD Neudorf 16:30 Team - SC Lassee  SC Lassee
1. Klasse Nord
Runde 24 16:30 SC Poysdorf  Team - Poysdorf SC 16:30 Team - SC Kreuttal  SC Kreuttal
Runde 24 16:30 SC Neusiedl/Zaya  Team - Neusiedl/Zaya SC 16:30 Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee
Runde 24 16:30 SK Spannberg  Team - SK Spannberg 16:30 Team - SV Großebersdorf  SV Großebersdorf
Runde 24 16:30 SC Marchegg  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg 16:30 Team - USV Hauskirchen  USV Hauskirchen
Runde 24 16:30 SCG Eckartsau  Team - SCG Eckartsau 16:30 Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth
Runde 24 16:30 SV Zistersdorf  Team - Zistersdorf SV 16:30 Team - Großkrut SV  SV Großkrut
Runde 24 16:30 SC Großengersdorf  Team - SC Großengersdorf 16:30 Team - Poysbrunn/F. SCU  SCU Poysbrunn/F.
Runde 24 16:30 SG Stripfing/Angern I…  Team - Stripfing SV 16:30 Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram
1. Klasse Nordwest
Runde 20 16:30 SV Spillern  Team - Spillern SV 16:30 Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W.
Runde 20 16:30 ASV Asparn/Zaya  Team - ASV Asparn/Zaya 16:30 Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
Runde 20 16:30 SC Stronsdorf  Team - SC Stronsdorf 16:30 Team - Niederleis USV  USV Niederleis
Runde 20 16:30 ÖTSU Großmugl  Team - ÖTSU Großmugl 16:30 Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf II
Runde 20 16:30 UFC Obritz  Team - Obritz UFC 16:30 Team - Gaubitsch UFC  UFC Gaubitsch
Runde 20 16:30 SV Göllersdorf  Team - Göllersdorf SV 16:30 Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn
Runde 20 16:30 Andrä-Wördern  Team - SV St. Andrä-Wördern 16:30 Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 20 16:30 SV Heldenberg  Team - SV Heldenberg 16:30 Team - SC Mautern  SC Mautern
Runde 20 16:30 USV St. Bernhard/F.  Team - St. Bernhard/F. USV 16:30 Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf
Runde 20 16:30 SV Bergern  Team - SV Bergern 16:30 Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld
Runde 20 16:30 Kirchberg-Wagram/Alte…  Team - Kirchberg/Wagram USC 16:30 Team - SV Horn  SV Horn Amateure
Runde 20 16:30 SV Hollenburg  Team - Hollenburg SV 16:30 Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H.
Runde 20 16:30 SV Rehberg  Team - SV Cardea Rehberg 16:30 Team - Hadersdorf SC  SC Hadersdorf
Runde 20 16:30 USC Ruppersthal  Team - USC Ruppersthal 16:30 Team - SV Straning   SV Straning
1. Klasse Ost
Runde 24 16:30 ASK Kleinneusiedl  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa 16:30 Team - SC Sommerein  SC Sommerein
Runde 24 16:30 Sportfreunde Berg  Team - Sportfreunde Berg 16:30 Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf
Runde 24 16:30 SC Göttl. - Arb.  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC 16:30 Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck II
Runde 24 16:30 SV Wienerwald  Team - Wienerwald SV 16:30 Team - Wampersdorf USC  USC Wampersdorf
Runde 24 16:30 SC Haslau  Team - Haslau/Ma. E. SC 16:30 Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf
Runde 24 16:30 SC Himberg  Team - SC Himberg 16:30 Team - SK Breitenfurt   SK Breitenfurt
Runde 24 16:30 ASC Götzendorf  Team - ASC Götzendorf Oranjezz 16:30 Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf
1. Klasse Süd
Runde 20 16:30 FC Tribuswinkel  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel 16:30 Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen
Runde 20 16:30 Oberwaltersdorf  Team - ASK Oberwaltersdorf 16:30 Team - Hirschwang SC  SC Hirschwang
Runde 20 16:30 USC Krumbach  Team - USC Krumbach 16:30 Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau
Runde 20 16:30 SC Aspang  Team - SC Aspang 16:30 Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern
Runde 20 16:30 SV Bad Erlach  Team - SV Bad Erlach 16:30 Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten
Runde 20 16:30 SVg Pitten  Team - Pitten SVg 16:30 Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath
1. Klasse West
Runde 20 16:30 SV Pöchlarn-Golling  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling 16:30 Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen
Runde 20 16:30 SCU Waldhausen  Team - Waldhausen SCU (OÖ) 16:30 Team - ASK Hausmening LISEC  ASK Hausmening
Runde 20 16:30 FCU Winklarn  Team - FCU Winklarn 16:30 Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt
Runde 20 16:30 SCU St. Georgen/Y.  Team - SCU St. Georgen/Y. 16:30 Team - Allhartsberg Union Wieser  Union Allhartsberg
Runde 20 16:30 SV Petzenkirchen  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland 16:30 Team - Union Haag  Union Haag
Runde 20 16:30 Waidhofen/Ybbs  Team - SC Waidhofen/Ybbs 16:30 Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum
Runde 20 16:30 FCU Neustadtl  Team - FCU Neustadtl 16:30 Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf
1. Klasse West-Mitte
Runde 20 16:30 USC Mank  Team - USC Mank 16:30 Team - Gerersdorf/E. FCU  FCU Gerersdorf/E.
Runde 20 16:30 FC Ober-Grafendorf  Team - FC Ober-Grafendorf 16:30 Team - USC Markersdorf  USC Markersdorf
Runde 20 16:30 SKVg Pottenbrunn  Team - Pottenbrunn SKVg 16:30 Team - SV Karlstetten/Neidling  SV Karlstetten
Runde 20 16:30 FC Kapelln  Team - FC Kapelln 16:30 Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf
Runde 20 16:30 SU St. Veit/Gölsen  Team - SU St. Veit/Gölsen 16:30 Team - Sportclub Kirchberg an der Pielach  SC Kirchberg/P.
Runde 20 16:30 ASK Loosdorf  Team - Loosdorf ASK 16:30 Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  ATSV Schönfeld/T.
Runde 20 16:30 FC Leonhofen  Team - FC Leonhofen 16:30 Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum
1. Klasse Waldviertel
Runde 20 16:30 USC Rappottenstein  Team - USC Rappottenstein 16:30 Team - St. Martin SC  SC St. Martin
Runde 20 16:30 SC Pfaffenschlag  Team - SC Pfaffenschlag 16:30 Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis
Runde 20 16:30 USV Dobersberg  Team - USV Raika Dobersberg 16:30 Team - USV Gastern  USV Gastern
Runde 20 16:30 SV Weitra  Team - Weitra SV 16:30 Team - SG Brand/Nagelberg  SG Brand/Nagelberg
Runde 20 16:30 SV Großsiegharts  Team - SV SPK Gr.Siegharts 16:30 Team - SV Windigsteig  SV Windigsteig
Runde 20 16:30 Kautzen  Team - Kautzen USV 16:30 Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein
Runde 20 16:30 USC Litschau  Team - USC Sparkasse Litschau 16:30 Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf
2. Klasse Alpenvorland
Runde 17 16:30 SV Hohenberg  Team - Hohenberg SV 16:30 Team - SV Raika Scheibbs  SV Scheibbs
Runde 17 16:30 USG Alpenvorland  Team - USG Alpenvorland 16:30 Team - SV INDAT Türnitz  SV Türnitz
Runde 17 16:30 SU Bischofstetten  Team - Bischofstetten SU 16:30 Team - WSV Traisen  WSV Traisen
Runde 17 16:30 ASKÖ Lunz/See  Team - ASKÖ Lunz/See 16:30 Team - SC St. Aegyd  SC St. Aegyd
Runde 17 16:30 Gresten-Reinsberg  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg 16:30 Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  FCU Frankenfels
2. Klasse Donau
Runde 20 16:30 USV Leitzersdorf  Team - USV Leitzersdorf 16:30 Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf
Runde 20 16:30 ATSV Hollabrunn  Team - ATSV Hollabrunn 16:30 Team - USVG Großrussbach  Großrußbach
Runde 20 16:30 SV Stetteldorf  Team - SV Stetteldorf am Wagram 16:30 Team - SV Stetten  SV Stetten
Runde 20 16:30 SV Neuaigen  Team - SV Neuaigen 16:30 Team - FZSV Rußbach  FZSV Rußbach
Runde 20 16:30 SV Rust  Team - SV Rust 16:30 Team - SV Langenzersdorf   SV Langenzersdorf
Runde 20 16:30 SC Sitzenberg/R.  Team - SC Sitzenberg-Reidling 16:30 Team - FC Würnitz  FC Würnitz
2. Klasse Marchfeld
Runde 20 16:30 Obersiebenbrunn  Team - Obersiebenbrunn SC 16:30 Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV
Runde 20 16:30 SV Gänserndorf  Team - SV Gänserndorf 16:30 Team - SC Untersiebenbrunn 1932  Untersiebenbrunn
Runde 20 16:30 Gänserndorf-Süd  Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd 16:30 Team - SC Matzen  SC Matzen
Runde 20 16:30 SC Ollersdorf  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf 16:30 Team - Breitensee SC  SC Breitensee
Runde 20 16:30 ATSV Auersthal  Team - ATSV OMV Auersthal 16:30 Team - Orth/Donau SC  SC Orth/Donau
Runde 20 16:30 Engelhartstetten  Team - Engelhartstetten SC 16:30 Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl
2. Klasse Ost
Runde 20 16:30 SV Prellenkirchen  Team - Prellenkirchen SV 16:30 Team - Wolfsthal SC Tegmen  SC Wolfsthal
Runde 20 16:30 SV Stixneusiedl  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn 16:30 Team - SC Höflein  SC Höflein
Runde 20 16:30 Sarasdorf/T. SC  Team - Sarasdorf/T. SC 16:30 Team - ATSV Fischamend  ATSV Fischamend
Runde 20 16:30 SC Edelstal  Team - Edelstal SC 16:30 Team - Petronell ASV  ASV Petronell
Runde 20 16:30 SC Rohrau/G.  Team - Rohrau/G. SC 16:30 Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim
Runde 20 16:30 SC Au/L.  Team - Au/L. SC 16:30 Team - USC Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf
Runde 20 16:30 SC Margarethen/M.  Team - Margarethen/Moos SC 16:30 Team - SC Hof am Leithaberge  SC Hof/L.
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 24 16:30 ASK Eichkogel  Team - ASK Eichkogel 16:30 Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. II
Runde 24 16:30 SC Ebergassing  Team - Ebergassing SC 16:30 Team - Velm FSV  FSV Velm
Runde 24 16:30 SC Moosbrunn  Team - Moosbrunn SC 16:30 Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa
Runde 24 16:30 FC Laxenburg  Team - Laxenburg FC 16:30 Team - Achau SC  SC Achau
Runde 24 16:30 VfB Mödling  Team - VfB Mödling 16:30 Team - Münchendorf SC  SC Münchendorf
Runde 24 16:30 Gumpoldskirchen  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen 16:30 Team - Unterwaltersdorf ASV  Unterwaltersdorf
Runde 24 16:30 Siebenhirten/Wien  Team - Siebenhirten/Wien SC 16:30 Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal
Runde 20 16:30 Burgschleinitz  Team - Burgschleinitz USC 16:30 Team - Hadres-Markersdorf UFC  UFC Hadres/M.
Runde 20 16:30 USV Pleißing/W.  Team - USV Pleissing/Waschbach 16:30 Team - USV Nappersdorf  USV Nappersdorf
Runde 20 16:30 SV Pulkau  Team - SV Pulkau 16:30 Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf
Runde 20 16:30 SU Grabern  Team - SU Grabern 16:30 Team - SV Manhartsberg  SV Manhartsberg
Runde 20 16:30 Eintr. Pulkautal  Team - SV Eintracht Pulkautal 16:30 Team - Ravelsbach SV  SV Ravelsbach
Runde 20 16:30 USV Kühnring  Team - USV Kühnring 16:30 Team - Guntersdorf SC  SC Guntersdorf
2. Klasse Steinfeld
Runde 20 16:30 Lanzenkirchen  Team - SC Lanzenkirchen 16:30 Team - Weikersdorf SV  SV Weikersdorf
Runde 20 16:30 Club 83 Wr. N.  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt 16:30 Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf
Runde 20 16:30 SC Lichtenwörth  Team - Lichtenwörth SC 16:30 Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf
Runde 20 16:30 SVg. Pottendorf  Team - Pottendorf SVg. 16:30 Team - SC Piesting  SC Piesting
Runde 20 16:30 ESV Wr. Neustadt  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt 16:30 Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg
Runde 20 16:30 SV Winzendorf  Team - Winzendorf SV 16:30 Team - Wr. Neustadt SV Admira  Admira Wr. N.
2. Klasse Traisental
Runde 17 16:30 SV Neulengbach  Team - SV Neulengbach 16:30 Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen
Runde 17 16:30 SC Pyhra  Team - SC Schaubach Pyhra 16:30 Team - SV Altlengbach-Laabental  SV Altlengbach
Runde 17 16:30 SC Harland  Team - Harland SC 16:30 Team - TSU Hafnerbach  TSU Hafnerbach
Runde 17 16:30 1. SV Maria Anzbach  Team - 1.SV Maria Anzbach 16:30 Team - Radlberg ASV  ASV Radlberg
Runde 17 16:30 SC Union St. Pölten  Team - SC Union Landhaus St. Pölten 16:30 Team - USV Eichgraben  USV Eichgraben
2. Klasse Triestingtal
Runde 20 16:30 SC Schönau  Team - SC Schönau B&B 16:30 Team - Berndorf SC  SC Berndorf
Runde 20 16:30 BSV Enzesfeld/H.  Team - BSV Enzesfeld/H. 16:30 Team - ATSV Teesdorf  ATSV Teesdorf
Runde 20 16:30 SC Lanzendorf II  Team - Lanzendorf SC 16:30 Team - Alland SC  SC Alland
Runde 20 16:30 ASC Leobersdorf  Team - Leobersdorf ASC 16:30 Team - Blumau ASK  ASK Blumau
Runde 20 16:30 Klausen-Leopoldsd.  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf 16:30 Team - SC Pottenstein  SC Pottenstein
Runde 20 16:30 FCM Traiskirchen II  Team - FCM Profibox Traiskirchen 16:30 Team - Baden ASV  ASV Baden
Runde 20 16:30 SC Günselsdorf  Team - SC Günselsdorf 16:30 Team - Sooss SV  SV Sooss
2. Klasse Wachau
Runde 20 16:30 USV Furth  Team - USV Furth 16:30 Team - SC Getzersdorf  SC Getzersdorf
Runde 20 16:30 FC Union Stein  Team - 1. FC Union Stein 16:30 Team - Paudorf SV  SV Paudorf
Runde 20 16:30 SV Spitz  Team - Sportverein Spitz/Donau 16:30 Team - USC Fels am Wagram  USC Fels
Runde 20 16:30 Krumau/Kamp  Team - Krumau/Kamp SV 16:30 Team - USV St. Leonhard/HW  St. Leonhard/HW
Runde 20 16:30 SV Lichtenau  Team - Lichtenau SV 16:30 Team - Arnsdorf SC  SC Arnsdorf
Runde 20 16:30 ESV Krems  Team - ESV Vorwärts Krems 16:30 Team - SV  Droß  SV Droß
2. Klasse Waldviertel Süd
Runde 20 16:30 Groß Dietmanns  Team - SVU Groß Dietmanns 16:30 Team - Arbesbach UFC  UFC Arbesbach
Runde 20 16:30 SV Waldhausen  Team - Waldhausen SV (NÖ) 16:30 Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv.
Runde 20 16:30 SG Ottenschlag/Sallin…  Team - USC Sparkasse Ottenschlag 16:30 Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag
Runde 20 16:30 SV Hoheneich  Team - SV Haie Hoheneich 16:30 Team - UFC Rastenfeld  UFC Rastenfeld
Runde 20 16:30 SV Kirchberg/Walde  Team - Kirchberg/Walde SV 16:30 Team - TSU Martinsberg  TSU Martinsberg
Runde 20 16:30 ASV Gutenbrunn  Team - ASV Gutenbrunn 16:30 Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz
Runde 20 16:30 SV Eibenstein  Team - SV Eibenstein 16:30 Team - Nondorf SCU Koller  SCU Nondorf
2. Klasse Waldviertel Thayatal
Runde 20 16:30 USV Geras  Team - USV Geras 16:30 Team - SVU Langau  SVU Langau
Runde 20 16:30 SV Union Japons  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons 16:30 Team - Drosendorf UFC  UFC Drosendorf
Runde 20 16:30 USC Mallersbach  Team - USC Mallersbach 16:30 Team - USV Brunn/Wild  USV Brunn/Wild
Runde 20 16:30 Allentsteig/Göpfritz  Team - SG Allentsteig/Göpfritz 16:30 Team - SV Eisgarn  SV Eisgarn
Runde 20 16:30 USV Karlstein  Team - USV Hauer Fenster Karlstein 16:30 Team - TSV Irnfritz  TSV Irnfritz
Runde 20 16:30 ESV Schwarzenau  Team - Schwarzenau ESV 16:30 Team - Weitersfeld USV  USV Weitersfeld
2. Klasse Wechsel
Runde 20 16:30 SV Grünbach  Team - Grünbach SV 16:30 Team - FC Mönichkirchen  FC Mönichkirchen
Runde 20 16:30 FC Schottwien  Team - Schottwien FC 16:30 Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz
Runde 20 16:30 USV Kirchberg  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel 16:30 Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach
Runde 20 16:30 Scheiblingkirchen II  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV 16:30 Team - SV Willendorf  SV Willendorf
Runde 20 16:30 SC Hochwolkersdorf  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg 16:30 Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  ATSV Puchberg
Runde 20 16:30 Natschbach-L.  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach 16:30 Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen
Runde 20 16:30 FC St. Egyden/Stfd.  Team - FC St. Egyden/Steinfeld 16:30 Team - ASK Raiba Schlöglmühl  ASK Schlöglmühl
2. Klasse Weinviertel Nord
Runde 20 16:30 USC Fallbach  Team - Fallbach USC 16:30 Team - USC Drasenhofen  USC Drasenhofen
Runde 20 16:30 Altruppersdorf/Kleinh…  Team - USV Altruppersdorf 16:30 Team - Rabensburg ESV  ESV Rabensburg
Runde 20 16:30 UKJ Ottenthal  Team - UKJ Ottenthal 16:30 Team - Hanfthal UFC  UFC Hanfthal
Runde 20 16:30 FC Wilfersdorf  Team - FC Wilfersdorf 16:30 Team - Herrnbaumgarten USV  Herrnbaumgarten/Schra…
Runde 20 16:30 USV Klement  Team - USV Klement 16:30 Team - USC Eibesthal  USC Eibesthal
Runde 20 16:30 Wildendürnbach  Team - Wildendürnbach UFC 16:30 Team - Hausbrunn SV  SV Hausbrunn
Runde 20 16:30 Altlichtenwarth  Team - Altlichtenwarth SCU 16:30 Team - Wetzelsdorf USC  USC Wetzelsdorf
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 20 16:30 SCU Obersdorf/P.  Team - Obersdorf/P. SCU 16:30 Team - USV Sulz  USV Sulz
Runde 20 16:30 Großschweinbarth  Team - Großschweinbarth SV 16:30 Team - Paasdorf-Atzelsdorf  Paasdorf-Atzelsdorf
Runde 20 16:30 SV Jedenspeigen  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf 16:30 Team - Ebenthal SV  SV Ebenthal
Runde 20 16:30 SC Dürnkrut  Team - Sportclub Dürnkrut 16:30 Team - SG Ulrichskirchen  SG Ulrichskirchen
Runde 20 16:30 USV Gaweinstal  Team - USV Volksbank Gaweinstal 16:30 Team - Kreuzstetten FC  FC Kreuzstetten
Runde 20 16:30 USC Kronberg  Team - Kronberg USC 16:30 Team - Hohenruppersdorf SC  Hohenruppersdorf
2. Klasse Ybbstal
Runde 17 16:30 Neumarkt/Sarling  Team - SG Neumarkt/Sarling 16:30 Team - USV Viehdorf  USV Viehdorf
Runde 17 16:30 SCU Ybbsitz  Team - SCU-Ybbsitz 16:30 Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  FC Göstling/Ybbs
Runde 17 16:30 FCU Strengberg  Team - Strengberg FCU 16:30 Team - USV Ferschnitz  USV Ferschnitz
Runde 17 16:30 FC Hollenstein  Team - FC Hollenstein 16:30 Team - SU Raika Aschbach  SU Aschbach
Runde 17 16:30 FC Sonntagberg  Team - FC Sonntagberg 16:30 Team - Sportunion Wolfsbach 1979  Union Wolfsbach
Runde 17 16:30 FC Ertl  Team - FC KFZ Zarl Ertl 16:30 Team - SV Opponitz  SV Opponitz
2. Klasse Yspertal
Runde 17 16:30 USV Münichreith  Team - Münichreith SV 16:30 Team - Leiben SV  SV Leiben
Runde 17 16:30 USPV Weiten  Team - Union Sportverein Weiten 16:30 Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  USC Pöggstall
Runde 17 16:30 SV Yspertal  Team - SV Yspertal 16:30 Team - SCU Emmersdorf  SCU Emmersdorf
Runde 17 16:30 SV Kleinpöchlarn  Team - Kleinpöchlarn SV 16:30 Team - SV Jauerling  SV Jauerling
Runde 17 16:30 SPU TSV Nöchling  Team - Sportunion TSV Nöchling 16:30 Team - St. Oswald SKV  SKV St. Oswald
Runde 17 16:30 SV Erlauf  Team - Erlauf SV 16:30 Team - USC Maria Taferl  USC Maria Taferl
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 20 16:30 SC Prinzendorf  Team - SC Fenster Hofbauer Prinzendorf/Rannersdorf 16:30 Team - Michelstetten/Zwentendorf UFC  UFC Michelstetten
Runde 20 16:30 USV Pellendorf  Team - Pellendorf USV 16:30 Team - Neuruppersdorf USC  USC Neuruppersdorf
Runde 20 16:30 USC Schletz  Team - USC Schletz 16:30 Team - Kettlasbrunn USV  USV Kettlasbrunn
Runde 20 16:30 USV Kleinharras  Team - USV Kleinharras 16:30 Team - Hüttendorf USG  USG Hüttendorf
Runde 20 16:30 UFC Gnadendorf  Team - Gnadendorf UFC 16:30 Team - Großkadolz SC  SC Großkadolz
Runde 20 16:30 AFC Haugsdorf  Team - AFC Haugsdorf 16:30 Team - Drösinger Sportclub  Drösinger SC