Spiele am Montag, 03. Juni 2019 Mo, 03.06.19 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Mitte U14
Runde 7 19:00 FC Wels U14  Team - FC Wels Team - SV Zaunergroup Wallern  SPG Wallern/Bad Schal…
F-OÖ Regionsliga Ost U12
Runde 8 18:00 Neuhofen/Krems U12  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - HAKA Traun  Traun U12
 
F-OÖ Regionsliga Ost U16
Runde 8 18:30 SK ADmira Linz U16  Team - SK Admira Linz Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U16
Runde 8 18:30 Pichling U16  Team - DSG Union Pichling Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U16
F-OÖ Regionsliga Süd U12-B
Runde 9 18:30 Union Ried/Trkr. U12  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union Bad Hall  Union Bad Hall U12
F-OÖ Regionsliga West U12
Runde 8 18:00 Uttendorf U12  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - FC  Braunau  Braunau FC U12
 
F-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 9 17:30 SV Riedau U12  Team - SV Luksch Riedau Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U12
 
Runde 9 18:00 SV Taufkirchen/Pr. U1…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U12
 
F-Regionsliga Nord U12 A
Runde 5 18:00 SPG Herzogsdorf/Niede…  Team - Union Niederwaldkirchen Team - SU mind.capital St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell…
 
F-Regionsliga Nord U12 B
Runde 6 18:00 ASKÖ Pregarten U12  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Alberndorf  Alberndorf U12
 
Runde 9 18:30 Leonfelden B U12  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U12
 
F-OÖ Nachwuchsliga U18
Runde 2 19:00 Schweinbach U18  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - ATSV Stein  SPG SK Vorwärts /ATSV…
F-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 2 19:00 Schweinbach U18  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - ATSV Stein  SPG SK Vorwärts /ATSV…
F-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 9 17:00 SV Freistadt B U10  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U10
 
Runde 9 17:30 Kefermarkt U10  Team - Union Kefermarkt Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U10
 
F-Region Nord U17 Unterliga
Runde 8 19:30 SPG Hagenberg/Unterwe…  Team - ASV-Hagenberg.at Team - DSG Union HABAU Perg  SPG Perg U17
F-Region Nord U14 Oberliga B
Runde 3 18:30 ASKÖ Treffling U14  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Schönau  SPG Schönau/Bad Zell/…
F-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 8 18:00 Hagenberg U12  Team - ASV-Hagenberg.at Team - SV Hellmonsödt  SPG Hellmonsödt/Kirch…
 
F-Region Mitte U10 Unterliga
Runde 8 17:00 Gaspoltshofen U10  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union Haag am Hausruck  Haag a.H. U10
 
Runde 9 18:30 V. Marchtrenk U10  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - FC Wels  Wels FC C U10
 
F-Region Mitte U12 Gruppe D
Runde 10 18:30 Gallspach U12  Team - SK Gallspach Team - Union Haag am Hausruck  SPG Haag/Geboltskirch…
 
F-Region Mitte U13 Unterliga
Runde 10 18:30 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  SPG Hofkirchen/Rotte…
F-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 9 18:00 Wallern U9  Team - USC Wallern Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U9
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 9 18:00 WSC Hertha B U13  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U13
F-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 10 17:00 Krenglbach A U10  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
 
F-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 9 17:00 Großraming U9  Team - DSG Union Großraming Team - SC Kronstorf  Kronstorf U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe F
Runde 9 18:00 Luftenberg U9  Team - ASKÖ Luftenberg Team - DSG Union Haid  Haid U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 8 17:30 Pichling A U10  Team - DSG Union Pichling Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl Hart U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 8 18:00 Traun U10  Team - HAKA Traun Team - Union Edelweiß  Edelweiß U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 10 18:00 Doppl-Hart B U10  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg A U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 9 17:00 Neuzeug U10  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U10
 
Runde 9 17:00 St. Ulrich U10  Team - USV St. Ulrich Team - Union FC Ternberg  Ternberg U10
 
Runde 9 17:30 Stein A U10  Team - ATSV Stein Team - SV Garsten  Garsten A U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 8 18:00 Haid U11  Team - DSG Union Haid Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
F-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 9 18:00 St. Valent.ASK U11  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Union Schiedlberg  SPG St.Marien/Schiedl…
 
F-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 9 18:00 Westbahn U11  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U11
 
F-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 9 18:30 Kirchberg-Th. U12  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart B U11
 
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 9 18:00 St. Georgen/G. U15  Team - TSV St. Georgen an der Gusen Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U15
F-Region Ost U16 Oberliga
Runde 1 19:00 Reichraming U16  Team - SV Reichraming Team - SV Sierning  Sierning/Aschach/Wolf…
F-Region Süd U16 Oberliga
Runde 6 19:00 Juniors SV Micheldorf…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U16
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 8 18:00 Lenzing U15  Team - ATSV Lenzing Modal Team - Kein Bild vorhanden  Traunkirchen U15
F-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 9 18:00 Kematen/Piberb. U11  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SV Promot Roitham  SV Roitham U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga D
Runde 7 18:00 Union Bad Hall U11  Team - Union Bad Hall Team - Union Schlierbach  Schlierbach U11
F-Region Süd U10 Oberliga B
Runde 6 17:00 FC Steinerkirchen U10  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga A
Runde 9 17:00 FC Attnang U10  Team - FC Spitz Attnang Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U10
 
Runde 9 17:30 SPG U. Boeckh. Neuk./…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U10
 
F-Region West U10 Unterliga C
Runde 8 17:30 SV Schildorn U10  Team - SV Schildorn Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA U10
 
F-Region West U13 Kleinfeld
Runde 8 17:30 SPG Aspach-Wild./Treu…  Team - Union Aspach-Wildenau Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U13
Runde 8 17:30 Pattingham U13  Team - USV Pattigham/Pramet Team - SV Obernberg am Inn  SV Obernberg U13
F-Region West U11 Oberliga
Runde 8 18:00 Geretsberg U11  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. U11