Spiele am Freitag, 03. Juni 2022 Fr., 03.06.22 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Mitte U12
Runde 8 18:00 SV Waizenkirchen U12  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha A U12
 
F-Regionsliga Mitte U14
Runde 8 17:00 Andorf U14  Team - FC SGS Andorf Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U14
F-Regionsliga Mitte-Süd-West U18
Runde 7 19:15 WSC Hertha Wels U18  Team - WSC HOGO Hertha Team - UFC Attergau  Attergau U18
F-Regionsliga Süd U16
Runde 6 19:30 Pyhrn-Priel U16  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern/Gosau/Aus…
F-Region Nord U09 Gruppe E
Runde 5 16:00 Union Ried/Rmk. U09  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach U9
 
F-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 8 17:00 Rohrbach/Berg U10  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 6 18:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U10
 
F-Region Nord U12 Unterliga B
Runde 8 17:30 Lasberg/Neumarkt U12  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors B…
 
F-Region Nord U12 Unterliga C
Runde 1 17:00 Oepping/Aigen/Peilste…  Team - Steinprofis Oepping Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U12
 
F-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 8 18:00 Union Gutau U14  Team - DSG Union Gutau Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U14
F-Region Ost-Nord U13 Großfeld Gruppe B
Runde 2 17:00 Stahl Linz FC U12  Team - FC Stahl Linz Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U12
F-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 10 18:30 Lembach/Kirchberg U16  Team - Union Lembach Team - Union Ulrichsberg  SPG Junior Heroes U16
F-Region Nord U11 Oberliga A
Runde 1 16:30 Gutau U11  Team - DSG Union Gutau Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
F-Region Nord U11 Unterliga C
Runde 10 17:30 SPG Kollerschlag/Nebe…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden U11
 
F-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 10 17:00 Union Arnreit U09  Team - Union M-TEC Arnreit Team - Union Hehenberger Bau Peilstein  Peilstein U9
 
F-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 2 17:30 Neukirchen/W. U11  Team - Union Neukirchen am Walde Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Dorf/Riedau U11
 
F-Region Mitte U13 Unterliga
Runde 10 18:30 Stadl-P. ATSV U13  Team - ATSV Stadl-Paura Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  SPG Marchtrenk A U13
F-Region Mitte U17 Gruppenliga
Runde 1 19:15 St. Agatha/Waizenkirc…  Team - UFC St. Agatha Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Rottenbach…
F-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 4 18:00 Wels FC A U11  Team - FC Wels Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U11
 
F-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 8 17:00 SV Ried U11  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen U11
 
F-Region Mitte U10 Unterliga B
Runde 8 17:00 SC Marchtrenk U10  Team - SC Marchtrenk Team - Gallspacher SK 1932  Gallspach U10
 
F-Region Ost U09 Oberliga
Runde 8 16:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - ATSV Stein  ATSV Stein U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 3 17:00 St. Marien/Schiedlber…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - SV Weyer  Weyer U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 10 18:00 Großraming/Reichramin…  Team - DSG Union Großraming Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U11
 
F-Region Ost U11 Oberliga A
Runde 8 18:00 Admira U11  Team - SK Admira Linz Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering/Mühlbac…
 
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 2 18:00 Aschach/Neuzeug U15  Team - FC Aschach an der Steyr Team - DSG Union Großraming  Großraming/Reichramin…
F-Region Ost U16
Runde 1 17:30 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union A U16
F-Region Süd U09 Unterliga C
Runde 5 16:00 Zell am Moos U9  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  U. Boeckh. Neuk./V-Pu…
 
F-Region Süd U13 GF-Oberliga
Runde 8 18:00 Kremsmünster U13  Team - TuS Kremsmünster Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U13
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 2 16:30 SPG Pettenbach/Bad Ha…  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  U. Boeckh. Neuk./V-Pu…
F-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 3 18:30 Eberstalzell/Steinerk…  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 8 19:00 Mondsee/Oberwang U15  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U15
F-Region Süd U15 Unterliga
Runde 6 17:00 Schwanenstadt08 U15  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - USV Köstendorf  Köstendorf/Schleedorf…
Runde 5 18:30 Traunsteinblick U15  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U15
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 4 18:00 USC Attergau U14  Team - UFC Attergau Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U14
F-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 10 17:00 Union Schlierbach U12  Team - Union Schlierbach Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U12
 
F-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 8 17:30 Zipf U11  Team - ATSV Zipf Team - UFC Attergau  USC Attergau U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 9 18:00 Union Bad Hall U11  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U11
 
F-Region Süd U10 Unterliga A
Runde 6 17:00 Frankenmarkt U10  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U10
 
Runde 9 17:30 Zell am Moos U10  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  U. Boeckh. Neuk./V-Pu…
 
F-Region West U10 Unterliga C
Runde 8 17:00 Riegerting/Mehrnbach…  Team - UFC Riegerting Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl U10
 
Runde 10 17:00 Neuhofen i.I. U10  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SV Schildorn  Schildorn/Lohnburg/Wa…
 
F-Region West U13 Großfeld
Runde 6 18:00 Mining/Mühlheim U13  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg/Gilgenberg…
F-Region West U16
Runde 9 19:30 Lambrechten/Taiskirch…  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  Uttendorf U16
F-Region West U11 Unterliga B
Runde 8 18:00 Eberschwang U11  Team - SV Eberschwang Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U11