Spiele am Samstag, 03. August 2019 Sa, 03.08.19 • Salzburg

tipico Bundesliga
SLT Runde 2 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien 17:00 Team - LASK  LASK
Runde 2 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach 17:00 Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 2 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg 17:00 Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
Regionalliga Salzburg
Runde 2 17:00 SV Kuchl  Team - SV Kuchl 17:00 Team - SAK 1914  SAK 1914
Runde 2 17:00 FC Pinzgau  Team - FC Pinzgau Saalfelden 17:00 Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann
Runde 2 17:00 USK Anif  Team - USK Maximarkt Anif 17:00 Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg
Runde 2 19:00 SV Wals-Grünau  Team - SV Wals-Grünau 19:00 Team - SV Grödig  SV Grödig
Salzburger Liga
Runde 1 17:00 USC Eugendorf  Team - USC Eugendorf 17:00 Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg
Runde 1 17:00 ÖTSU Hallein  Team - ÖTSU Hallein 17:00 Team - SC Golling  SC Golling
Runde 1 17:00 FC Bergheim  Team - FC Bergheim 17:00 Team - FC Zell am See  FC Zell am See
1. Landesliga
Runde 1 15:00 UFC Siezenheim  Team - UFC Siezenheim 15:00 Team - SC Tamsweg  SC Tamsweg
Runde 1 17:00 SC Bad Hofgastein  Team - SC Bad Hofgastein 17:00 Team - SV Anthering  SV Anthering
Runde 1 17:00 USK Piesendorf  Team - USK Piesendorf 17:00 Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach
Runde 1 17:00 Union Henndorf  Team - Union Henndorf 17:00 Team - SV Grödig  SV Grödig Ama.
Runde 1 17:00 USK St. Michael  Team - USK St. Michael 17:00 Team - SC Mühlbach/Pzg.  SC Mühlbach/Pzg.
Runde 1 17:00 USV Berndorf  Team - USV 1960 Berndorf 17:00 Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen
Runde 1 17:00 USV Plainfeld  Team - USV Plainfeld 17:00 Team - SK Strobl  SK Strobl
2. Landesliga Nord
Runde 1 17:00 SV Seekirchen 1b  Team - SV Seekirchen 1b 17:00 Team - USV Köstendorf  USV Köstendorf
Runde 1 17:00 USC Mattsee  Team - USC Mattsee 17:00 Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen
Runde 1 17:00 USC Abersee  Team - USC Abersee 17:00 Team - Heeres SV Wals  Heeres SV Wals
Runde 1 17:00 ASV Salzburg  Team - ASV Salzburg 17:00 Team - FC Erdal Hallein 04  FC Hallein 04
Runde 1 17:00 USK St. Koloman  Team - USK St. Koloman 17:00 Team - USK Obertrum  USK Obertrum
Runde 1 17:00 USV Elixhausen  Team - USV Elixhausen 17:00 Team - USC Faistenau  USC Faistenau
2. Landesliga Süd
Runde 2 17:00 TSV St. Johann 1b  Team - TSV St. Johann 1b 17:00 Team - UFC Eben  UFC Eben
Runde 2 17:00 USC Saalbach  Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm 17:00 Team - SV Konkordiahütte-Tenneck  Konkordiahütte
Runde 2 17:00 USC Neukirchen  Team - USC Neukirchen/Grv. 17:00 Team - SK Maishofen  SK Maishofen
Runde 2 17:00 FC Kaprun  Team - FC Kaprun 17:00 Team - FC St. Martin/Tennengebirge  FC St. Martin/T.
Runde 2 17:00 USV Zederhaus  Team - USV Zederhaus 17:00 Team - SC Leogang  SC Leogang
Runde 2 17:00 FC St. Veit  Team - FC St. Veit 17:00 Team - UFC Maria Alm  UFC Maria Alm
Runde 2 17:00 FC Pinzgau 1b  Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b 17:00 Team - USV Hüttschlag  USV Hüttschlag
1. Klasse Nord
Runde 1 17:00 USV Koppl  Team - USV Koppl 17:00 Team - SV Nußdorf/H.  SV Nußdorf/H.
Runde 1 17:00 USV St. Georgen  Team - USV St. Georgen 17:00 Team - USV Fuschl  USV Fuschl
Runde 1 17:00 ATSV Salzburg  Team - ATSV Salzburg 17:00 Team - USC Eugendorf 1b  USC Eugendorf 1b
Runde 1 17:00 1. Oberndorfer SK  Team - 1. Oberndorfer SK 17:00 Team - ASK PSV Salzburg  ASK Salzburg
Runde 1 17:00 USK Anif 1b  Team - USK Maximarkt Anif 1b 17:00 Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen
Runde 1 17:00 1. Oberalmer SV  Team - 1. Oberalmer SV 17:00 Team - SV Kuchl 1b  SV Kuchl 1b
Runde 1 17:00 USV Scheffau  Team - USV Scheffau 17:00 Team - USK Hof  USK Hof
1. Klasse Süd
Runde 2 17:00 SC Mittersill  Team - SC Mittersill 17:00 Team - FC Bad Gastein  FC Bad Gastein
Runde 2 17:00 SK Taxenbach  Team - SK Taxenbach 17:00 Team - USV Hollersbach  USV Hollersbach
Runde 2 17:00 USC Flachau  Team - USC Flachau 17:00 Team - USC Mariapfarr  USC Mariapfarr
Runde 2 17:00 USC Goldegg  Team - USC Goldegg 17:00 Team - USV Stuhlfelden  USV Stuhlfelden
Runde 2 17:00 SK Lenzing  Team - SK Lenzing 17:00 Team - UFC St. Martin bei Lofer  UFC St. Martin/L.
Runde 2 17:00 UFC Radstadt  Team - UFC Radstadt 17:00 Team - SK Bruck  SK Bruck
Runde 2 18:00 TSV Unken  Team - TSV Unken 18:00 Team - USK Rauris  USK Rauris
2. Klasse Süd
Runde 2 17:00 FC Annaberg  Team - FC Annaberg 17:00 Team - SK Bischofshofen 1b  SK Bischofshofen 1b
Runde 2 17:00 UFC Altenmarkt 1b  Team - UFC Altenmarkt 17:00 Team - USK Filzmoos  USK Filzmoos
Runde 2 17:00 SV Mühlbach/Hkg.  Team - SV Mühlbach/Hkg. 17:00 Team - USC Mauterndorf  USC Mauterndorf