Spiele am Dienstag, 03. August 2021 Di., 03.08.21 • Kärnten

Admiral 2. Liga
Runde 1 18:30 SKN St. Pölten  Team - SKN St. Pölten Team - SK Rapid II  SK Rapid II
KFV Cup
2. Runde 18:00 Annabichler SV  Team - Annabichler Sportverein Team - SV Dolomit Eberstein  SV Eberstein
2. Runde 18:00 Admira Villach  Team - ESV Admira Villach Team - FC Hand in Hand Werker Lendorf  FC Lendorf
2. Runde 18:00 FC Faakersee  Team - FC Faakersee Team - WSG VAO Radenthein  WSG Radenthein
Nur Ergebnis
2. Runde 18:00 SV Feffernitz  Team - SV Rapid Feffernitz Team - SV Malta  SV Malta
Nur Ergebnis
2. Runde 18:00 SV Gallizien  Team - SV Gallizien Team - ASCO ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg
2. Runde 18:00 SV Glanegg  Team - SV Glanegg Team - FC KAC  KAC 1909
Nur Ergebnis
2. Runde 18:00 ASKÖ Gmünd  Team - ASKÖ Gmünd Team - SV M&R Feldkirchen  SV Feldkirchen
Nur Ergebnis
2. Runde 18:00 SC Kappel  Team - SC RAIKA Kappel Team - SK Maria Saal  SK Maria Saal
2. Runde 18:00 OSK Kötschach-M.  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - SV Sachsenburg  SV Sachsenburg
2. Runde 18:00 SV Lavamünd  Team - SV Lavamünd Team - SVG Bleiburg  SVG Bleiburg
2. Runde 18:00 SV Maria Rojach  Team - SV Maria Rojach Team - SV Union Raiba Ruden  SV Ruden
Nur Ergebnis
2. Runde 18:00 SV Oberglan  Team - SV Oberglan Team - ATUS Ferlach  ATUS Ferlach
Nur Ergebnis
2. Runde 18:00 TSV Preitenegg  Team - TSV Preitenegg Team - SV Bad St. Leonhard  SV Leonhard
Nur Ergebnis
2. Runde 18:00 SV Rothenthurn  Team - Sportverein Rothenthurn Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
Nur Ergebnis
2. Runde 18:00 SG Schiefl./St.Egyden  Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden Team - SC Arriach  SC Arriach
Nur Ergebnis
2. Runde 18:00 SGA Sirnitz  Team - SGA Sirnitz Team - SAK Klagenfurt  SAK Klagenfurt
Nur Ergebnis
2. Runde 18:00 St. Margarethen  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - SC Globasnitz  SC Globasnitz
2. Runde 18:00 SV Tristach  Team - SV Tristach Team - FC Lurnfeld  FC Lurnfeld
2. Runde 18:15 Friesacher AC  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SV Hirter Kraig  SV Hirter Kraig
2. Runde 18:15 SG Gitschtal  Team - SG Gitschtal Team - SV bohrwolf Penk/Reisseck  SV Penk/Reisseck
Nur Ergebnis
2. Runde 18:30 ASK Klagenfurt  Team - ASK Klagenfurt Team - SC St. Veit  SC St. Veit
Nur Ergebnis
2. Runde 18:30 ATUS Guttaring  Team - ATUS Raika Guttaring Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz
Nur Ergebnis
2. Runde 18:30 ASKÖ Wölfnitz  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf
2. Runde 19:00 Sachsenburg Kickers  Team - Sachsenburg Kickers Team - SK Kirchbach  SK Kirchbach
Nur Ergebnis
2. Runde 19:00 FC Sillian  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - URC Thal/Assling  URC Thal/Assling
2. Runde 19:00 ATUS Velden  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail
Nur Ergebnis