Spiele am Samstag, 03. September 2022 Sa., 03.09.22 • Burgenland

U16 Nord
Runde 9 12:00 Neusiedl am See U16  Team - SC Neusiedl am See Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U16
Runde 2 17:15 Leithaprodersdorf U16  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SC Breitenbrunn  SPG Breitenbrunn/Purb…
U15 Mitte
Runde 2 10:30 SPG ASK Horitschon-Un…  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SV Schattendorf  SPG Juniors U15
Runde 2 14:00 SPG Waldquelle Junior…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SC Neudörfl  SpG Wetterkreuz U15
U15 Nord
Runde 2 10:00 SPG Seewinkel U15  Team - SC Apetlon Team - SV Sankt Margarethen  SPG Hügelland Sankt M…
U15 Süd
Runde 2 11:00 SPG KIKOBA U15  Team - SV Kirchfidisch Team - SC HERZ Pinkafeld  SPG Pinkafeld / AVIT…
Runde 2 14:00 NLZ Lafnitztal/DUSV U…  Team - SV Eltendorf Team - SV Stegersbach  SPG ABS U15
U14 Mitte B
Runde 2 16:30 SPG Waldquelle Junior…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SV Steinberg  SPG SV Steinberg U14
U14 Nord
Runde 2 10:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - USC Wallern  youngVEGANIS U14
U14 Süd
Runde 2 10:30 NLZ Lafnitztal/DUSV/F…  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - SC HERZ Pinkafeld  SPG Pinkafeld / AVITA…
Runde 2 10:30 SPG AVITA Therme U14…  Team - SV Bernstein Team - SV Kirchfidisch  KIKOBA U14
U13 Mitte A
Runde 2 12:00 FFZ Waldquelle Junior…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SV Schattendorf  Juniors U13
Runde 2 17:45 Deutschkreutz U13  Team - FC Deutschkreutz Team - SV Draßmarkt  DER CLUB U13
U13 Mitte B
Runde 2 15:15 Deutschkreutz U13  Team - FC Deutschkreutz Team - Union Mitterkirchen  SPG Mitte U13
Runde 2 16:30 Antau/Z-S-P U13  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - SC Neudörfl  SpG Wetterkreuz U13 B
U13 Nord B
Runde 2 14:00 Hügelland Sankt Marga…  Team - SV Sankt Margarethen Team - UFC Stotzing  Stotzing U13
U13 Süd A
Runde 2 10:30 Pinkafeld U13  Team - SC HERZ Pinkafeld Team - SV Klöcher Bau Oberwart  SV Oberwart U13
U12 Mitte
Runde 1 11:00 Sigleß U12  Team - SV Sigleß Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Juniors U14-FR
 
Runde 1 12:30 ASK Horitschon-Unterp…  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SC Wiesen  Wiesen/Forchtenstein…
 
U12 Nord B
Runde 2 10:30 Eisenstadt SC U12  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U12
 
U12 Nord C
Runde 2 10:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SV Wimpassing  Wimpassing U12
 
Runde 2 15:45 Leithaprodersdorf U12  Team - SV Leithaprodersdorf Team - ASV SONNENBERG Hornstein  Hornstein A U12
 
U12 Süd A
Runde 2 09:00 SC Pinkafeld U12  Team - SC HERZ Pinkafeld Team - SC Kemeten  Kemeten/Wolfau U12
 
U12 Süd B
Runde 2 10:00 Olbendorf U12  Team - SV Olbendorf Team - SV Sonnenresidenz Eberau  Eberau U12
 
Runde 2 10:30 SPG Güssing Juniors B…  Team - SV Güssing Team - SV Kirchfidisch  KIKOBA U12
 
U11 Mädchen Mitte
Runde 1 14:00 MSV 2020 U11  Team - Mattersburger Sportverein 2020 Team - SV Oberloisdorf  SPG Oberloisdorf U11
 
U11 Mitte A
Runde 2 10:30 SPG FFZ Waldquelle Ju…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - UFC Mannersdorf  SPG Mannersdorf U11
 
Runde 2 14:00 SPG Mitte B U11  Team - ASK Stoob Team - ASK Raiding  SPG 2000 Raiding U11
 
U11 Nord B
Runde 2 12:45 GMW U11 A  Team - SV Gols Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U11
 
U11 Nord C
Runde 3 13:00 Seewinkel U11 B  Team - FC Andau Team - UFC Oggau  SPG Hügelland Oggau U…
 
U11 Nord D
Runde 2 12:00 Hügelland St. Margare…  Team - SV Sankt Margarethen Team - ASV Siegendorf  Siegendorf U11
 
U11 Süd A
Runde 2 10:30 Stinatz U11  Team - ASKÖ Stinatz Team - ASKÖ SV OK Energiehaus Großpetersdorf  SPG SV Großpetersdorf…
 
U11 Süd B
Runde 2 16:30 AVITA Therme U11  Team - UFC Team - UFC Markt Allhau  SPG Markt Allhau U11